Хвасты ЛЕО от SMIN

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение smin » 26 сен 2014, 11:10

Марокко писал(а):Пришел осенний комбинезон , с размером я конечно погорячилась, у сына рост 79см, я заказала на 86. В итоге в него можно легко два Мишика запихать Должно хватить на след. весну, т.к. рукава на куртке с запасом - можно отвернуть , на брюках тоже самое , на все 90 см подойдет.Внутри теплый, ткань приятная, мягонькая.Брюки удобно растегиваются по всей длине.

Алена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы и фото, если бы не ты, то многие участники и не знали бы что в Лео есть такая красота. Твоему Мишутке очень идет этот нежный голубой цвет костюма и комбеза. :dance2:
По размерам действительно, верхняя одежда, в отличии от трикотажа, идет в размер. Мы своему сыну, в свое время, тоже хотели взять такой же костюм Геометрия, но увы тогда в наличии все время были только розовые :dash1:

PS удивляет почему др. участники не хотят похвастаться своими вещами, хотя бы верхними, а их за последние закупки пришло не мало :-(
Но ничего, ты нас периодически радуешь своими подробными хвастами, всегда смотрим их всей семьей, а сын при виде фото, начинает просить, что ему такое же надо.
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение Марокко » 26 сен 2014, 21:16

smin писал(а):PS удивляет почему др. участники не хотят похвастаться своими вещами, хотя бы верхними, а их за последние закупки пришло не мало :-(

А потому что ребенка надо поймать, одеть - а он сопротивляется ух как! сфотать да и раздеть не помешает в итоге :D Будет время я его сфотаю в кофточках-брючках от Лео.
Закупка замечательная! Спасибо!
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение Singapur » 11 окт 2014, 00:22

Мы тоже заказывали дочке комплект "Геометрия" на синтепоне и вельветовые брючки "Геометрия". Вещи просто замечательные, мне очень нравятся. Брючки "Геометрия" удобно носить как раз осенью, так как они с подкладом и не очень тонкие. Резинка у них широкая, поэтому спинка у ребенка прикрыта, когда наклоняется.
Изображение
Про комплект уже писали выше. Мне нравится что брючки от комплекта удобно расстегиваются по длине ножки.
Вещи брали 80 р-р, у нас рост сейчас 74 см - нам большеваты, но рукава и брючки можно подогнуть и тогда нормально.
Изображение
Изображение
а вот так смотрятся вещи на дочке :tender:
Изображение
Singapur
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:09
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение smin » 11 окт 2014, 02:18

Singapur писал(а):Мы тоже заказывали дочке комплект "Геометрия" на синтепоне и вельветовые брючки "Геометрия". Вещи просто замечательные, мне очень нравятся.

Вам тоже отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв и фото, вы нас в МамаШила всегда радуете подробными хвастами :give_rose:
Очень нежная и красивая коллекция, которая красиво смотрится во всех выпускаемых цветах :good:
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение Мичиру » 14 окт 2014, 21:41

заказала комбинезон "Котёнок"
обошелся примерно в 1500 руб. Размер: 80
Изображение
Изображение
Конечно он нам пока великоват, но мы решили немного подвернуть и гулять в нём.
Но как выяснилось он немного "недоработанный". у замочка наверху нет специальной планочки которая закрыла бы его, и его не обработанный край оцарапал ребенку щёчку.
На этом наши гуляния прекратились(
вот тут должно быть видно
Изображение
Сейчас пришлось самим подшивать, закрывать замочек.
Надеюсь я понятно выразилась)
Честно удивлена, не ожидала этого от такой фирмы.
У старшего на комбинезонах везде такая "заглушка" есть, и я даже не обратила внимания сразу.
Последний раз редактировалось Мичиру 03 июн 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение КристинаВикторовна » 14 окт 2014, 22:56

Это что, покупала пару лет назад комбез канадской марки Ду пар Ду для дочи, они позиционируют себя как очень не дешевую марку, так и там не оказалось защиты подбородка от молнии! Вот я удивилась, мягко сказать. Теперь обращаю на это внимание.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение Бравада » 29 окт 2014, 19:22

Заказывала комбинезон «Мой ангел», сынуле на выписку, очень хотелось все белое, р. 56, сумма с орг. % 310 руб. Чепчик из этой же серии взяла с пристроя 75 руб. Все очень качественно!!! Наш принц на выписке был самый красивый :) Ещё заказывала комплект «Веселые друзья» кофточка, ползунки и шапочка, синего цвета (на фото смотрится голубым, но в реале синий), р. 62, обошелся 334 руб. Спасибо организатору за закупку! :good:
Вложения
1.jpg
2.jpg
Бравада
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение ксюшок » 11 дек 2014, 10:31

Здравствуйте. Хочется поздравить с грядущими праздниками :elka1: и оставить небольшой хвастик. :snegurka1:
Еще по осени взяла с пристроя кофточку и штанишки с надписями, р-р 74, при нашем росточке на тот момент 62 см вещи оказались не просто большими, а огромными. Качество отличное, начесик очень приятный.
Изображение
Убрала в шкаф и на днях решила достать, посмотреть, хотя, судя по измерениям в поликлинике мы выросли всего на 3 см за 3 месяца.

Изображение
Оказалось все не так плохо. Штанишки чуть великоваты, у кофточки рукава подвернули.
фотосессию устроили спонтанно, вещи не стирали, одели поверх домашней.
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/U
То ли вещи уменьшились :girl_haha: , то ли мы лучше растем, чем нам записывают. Но вообще, судя по тому, что ползунки у нас почти все 74 см, вещи Лео не маломерят. И еще, у нас не первая кофточка, которая одевается через голову, и некоторые приходится одевать с ревом... Тут в этом плане все нормально, горловина хорошо тянется, одели и не заметили. :good:
Извините за излишнюю "хвастливость" ;)
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение smin » 11 дек 2014, 13:32

ксюшок писал(а):Здравствуйте. Хочется поздравить с грядущими праздниками и оставить небольшой хвастик.

Здравствуйте, спасибо за хвасты и особенно за фото своей принцессы в вещах Лео :give_rose:
Вещи в Лео действительно отличные, но в основном маломерят на размер, после стирки точно подсядут, т.ч. носите, не откладывайте ;)
Изображение Вас и всех участников форума также поздравляем с наступающими праздниками! :elka: Изображение
Аватара пользователя
smin
 
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 20:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1327 раз.

Re: Хвасты ЛЕО от SMIN

Сообщение nastyabm » 12 дек 2014, 00:32

То что маломерят вещички - это факт) заказывала два таких комбинезона 80 размер, нам на рост 73 только-только, совсем впритык. А качество да, хорошее, мы их как пижамку носим. Обошлись со сборами по 210 руб.
Изображение
Аватара пользователя
nastyabm
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 23:20
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика