Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение LINtyaika » 09 авг 2016, 22:41

Уважаемые участники!

Ждем ваших отзывов! :give_rose:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение saltan2 » 14 авг 2016, 12:24

Здравствуйте!!!Заказывала осенний костюм для мальчика,очень понравился!!!Качество отличное,цвет даже ярче,чем на картинке!!!На 1г.3м.заказала рост 92,хватит ещё на весну.Заказом очень довольна!!!Спасибо!!!
saltan2
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение ДаШик » 15 авг 2016, 08:46

:curtsey: Брали Костюм на мальчика Модель ГаммаД на рост 105см взяли 116, так как растем быстро. Цвет океан/синий по факту - голубой/черный (даже лучше, что штанишки черные пришли).Курточка большевата, а вот штанишки с подгибам в самый раз (мы длинноногие ) Все прошито ровненько, ниток не видно; подклад из флиса, на куртке внизу есть утяжки. Еще не стирали, но, думаю, проблем возникнуть не должно. Качество костюма вполне устроило :good: , спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение chycha1983 » 15 авг 2016, 19:21

Изображение

Не могу фото загрузить прямо :blush:
Костюм хорошего качества, на наш рос 111 см взяли 116 размер. На брюках и рукавах предусмотрены подвороты, думаю нам на 3 сезона хватит, если сильно не вытянемся. Внутри штанов наполовину вставлен флис. Попытались одеть на трико, из-за флиса трение получается и нога не гладко входит. Думаю с колготками будет по другому. В общем за такие деньги, нам обошелся около 2000 руб, просто супер! Я довольна.
chycha1983
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 13:19
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение KAV » 19 авг 2016, 15:51

Здравствуйте! Заказывала костюм для девочки, модель Актив-Д, расцветка-серые цветы. На рост 130 заказали 128. Доча плотненькая, костюм сел очень хорошо. По брюкам есть запас хороший, по рукавам меньше, но тоже есть. Одназначно на весну еще хватит. Качество хорошее, расцветка светлее и приятнее, чем на картинке. Я очень довольна:) Единственное, что немного смутило-это цвет флиса. Мы в магазине смотрели такие костюмы и везде флис и ветрозащитные манжеты-серые. У нас молочно-бежевые. Видимо закончился серый флис:) Это мелочи. Из плюсов еще хочу отметить, что курточка сзади длиннее, чем спереди, прикрывает; и очень хороший капюшон! Глубокий, с утяжкой. Костюмом довольна! Юлия, спасибо большое! :give_rose: Фото не умею выкладывать, если нужно кому-могу написать замеры модели.
KAV
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Re: Хвасты Костюмы, комбинезоны FIRSТ-bоrn от Клео

Сообщение LINtyaika » 27 сен 2016, 15:58

Nadia126 писал(а):В предыдущей закупке заказывали зимние брюки розового цвета за 750 рублей.Очень понравились-качественные,комфортные,мягкие,приятного цвета (KiKo значительно уступает) и ,что не мало важно, российского производства.Спасибо организатору за приятную покупку,всем советую.
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика