Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение Larisa » 05 июл 2012, 06:53

Не нашла такой темы- поэтому открыла новую.Получили джинсы Размер 152 - рост у девочки 148 см. В самый раз( но на стройных девочек). На талии утяжка. Цена со сборами 598 руб. Качество замечательное.Ткань хорошая плотная- очень красивый синий цвет( на фото бледнее вышли). Модный эффект потертостей.
в каталоге Изображение в реальности Изображение
Букеты и композиции из конфет https://vk.com/buketizkonfetbratsk
Larisa
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 274 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение ПиоНерКа » 21 мар 2013, 16:51

Фото к сожалению нет, оставлю свой отзыв на словах.
Брала два раза джинсы для девочки. Наш рост 153 - брала р-р 158 (желтые, летний вариант) - маломерят! Сильно маломерят. Мы джинсы одели всего раза три и они стали заметно малы. Джинсы рассчитаны на стройных девочек. Второй раз, когда мы немного подросли, взяла на рост 164. Оказались тоже не на вырост, но носили с удовольствием (брала джинсы с утеплителем флис), повторюсь - на стройняшек.
По качеству -претензий нет! Качество отличное! Цвет сохраняется, все заклепки на месте. Швы ровные! :good:
Аватара пользователя
ПиоНерКа
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:41
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение Театр абсурда » 16 авг 2014, 19:47

взяла мужские утепленные джинсы модель 9312
67d830ba1b535.jpg
, обычно носим 36 р-р, по таблице р-ров этой фирмы получилось что у нас 38, сегодня получили, померили, сели хорошо, в жизни они сидят намного лучше и красивее, чем на фото... муж доволен, Людмила, спасибо большое! Жаль на женщин нет таких размеров... Сегодня получила сообщение с вопросом о длине джинс, решила подкорректировать свое сообщение и сообщаю для всех, что мы брали рост 32 по внутреннему шву это 82 см... Рада буду, если это еще кому-то поможет..
Последний раз редактировалось Театр абсурда 21 сен 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Театр абсурда
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:29
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, Приморская
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 802 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение Театр абсурда » 16 авг 2014, 19:51

забыла о качестве написать на радостях... мне все очень понравилось.. джинса мягкая, плотная, швы все аккуратные, флис хорошего качества на подкладке, не провисает... в общем нам понравилось все! :give_rose:
Театр абсурда
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:29
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, Приморская
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 802 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение galina_ageewa » 21 сен 2014, 15:36

Театр абсурда писал(а):взяла мужские утепленные джинсы модель 9312
67d830ba1b535.jpg
, обычно носим 36 р-р, по таблице р-ров этой фирмы получилось что у нас 38, сегодня получили, померили, сели хорошо, в жизни они сидят намного лучше и красивее, чем на фото... муж доволен, Людмила, спасибо большое! Жаль на женщин нет таких размеров...

й рост мне это очень важно если можно длинна брючины по внутреннему шву
galina_ageewa
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:39
Откуда: центр
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение Lyna » 16 ноя 2014, 10:29

Заказывала Джинсы Для мальчика Модель 7142 Артикул ambassador размер 34/140, подошли идеально. Порадовала резинка на поясе, для регулировки талии, т.к. мальчик у меня худенький. Швы все аккуратные, качество отличное!
Изображение
Людмила, спасибо за закупку! :give_rose:
Lyna
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:50
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение KiReN@ » 08 июн 2015, 17:51

житель писал(а):Людмила спасибо большое! размер подошел и качество порадовало! и главное быстро пришло :bye:



KiReN@ писал(а):
Lyna писал(а):Людмила у мальчишечьих джинс есть эластичная тесьма на поясе у этих моделей: 3151 (CL), 3118, 3154 (vien),3151 (Boncovi)
И до 27,05 получим? В отпуск уезжаем..

Да, во всех моделях есть внутренние утяжки


Джамиля писал(а):Получила свой заказ, очень довольна качеством, на рост ребенка 146 (мальчик крепкий, но не толстый) заказала р-р 38/158. Угадала. Сели отлично! За счет резинки в поясе есть запас так сказать на вырост. Спасибо организатору! :curtsey:


пирожок писал(а):
Черная Кошка писал(а):Девочки, похвастайтесь кто-нибудь, как с размерами, не маломерят джинсы? А то уже пятая закупка, а отзывов нет :boredom:

Получила сегодня,качество хорошее :good2: Сразу видно,наши шьют,размер в размер. Я своей 116р взяла,погорячилась :blush: ,( доча у меня ростом 105,пухленькая,я так намучилась с джинсами-маломерками,что беру 116,а то в поясе малы),теперь в этой закупке 110,и не размером больше!!! Качество хорошее,ровные швы,нитки не торчат. Короче хорошая закупочка,спасибо Людмиле! :curtsey:


Игорь54 писал(а):Здравствуйте.А я в предыдущей закупке заказывала сыночку курточку джинсовую. Тоже заказала с запасом, а пришла размер в размер. Качество хорошее, джинса не тоненькая, нормальная, еще и подкладка из какой-то мягкой ткани, наверное, фланелька. Спасибо организатору.


sVetka писал(а):не нашла тему в хвастах, хотела выложить фотографию.
Взяла Модель 5003/09 Брюки на девочку «Узор» на рост 134, у ребенка рост 131 (и это ей только что 7 лет исполнилось :girl_impossible: растет фотомодель)
Качество, конечно, замечательное :good2: , тут претензий к производителю никаких, но они такие узенькие :tease: , у меня вроде дочка худенькая, но застегивать пришлось лежа, втянув живот на выдохе, и сами штанины зауженные к низу, эдакие "дудочки". Не знаю как будем носить, сама она их застегнуть пока не может (попросила в детский сад не надевать), надеемся, что растянутся, как истинные джинсы.

Спасибо за закупку


ПиоНерКа писал(а):Мы получили джинсы желтые на девочку - рост 158. Отличные джинсы. Качество :good: ! Все швы аккуратные, цвет насыщенный! Но маломерят немного. Ростовка меньше чем указана и полнота. Если б у меня дочка была НЕ худышка - не влезли бы! :girl_crazy: а так все отлично село на нас! Спасибо за закупку! :curtsey:


Алька писал(а):
Elena1974 писал(а):подскажите джинсы на флисе (мальчик) 40-164 какой у них объем талии

Если мальчик полноватый,тогда не подойдут.У меня сыну по длине как раз ,хотя реальный рост 151(заказывали на рост 164),по джинсам измерила объём талии-по поясу от одного конца до другого 77см


viktoriyalotova писал(а):Подскажите пожалуйста качество у женских джинсов, какое , они тянутся или нет?

по качеству претензий не было ни разу, не тянутся

Аркадия писал(а):Я ребенку на 146 рост такой и брала джинсы. Подошло идеально, подворачивать не пришлось, но можно было 152, чтобы с запасом. По талии тоже, прям как на нас сшито, но сын у меня худой. Качество очень хорошее.


MarinaKolyada писал(а):Взяла джинсы ребенку размер на рост 140. Хотя он у меня 134 рост,думала к лету подтянется сносит джинсы.Но увы они маломерки,сейчас то только на пару месяцев относить и все. Может кому нужны данного роста-пристрою.


Тигрёнок писал(а):Здравствуйте, забрали джинсы, просто класс :good: , как на мужа шили специально. Большое спасибо за закупочку. :yes:


Lyulya писал(а):Пришли джинсы для девочки модель4119 на флисе размер 36/146, у меня девочка нормальной комплекции, но джинсы не застегнулись на талии. Она сама рост 135, и ростовка на 146 села отлично, небольшой запас. Качество брюк отличное, но видимо эта модель на тоненьких девочек


Шевель писал(а):Хочу написать хваст про модель 4138. Джинсы на девочку, размер 40, рост 164. Качество хорошее джинс, единственное, маломерки, на размер точно, а на флисе так на все два.


Маргарита без Мастера писал(а):Спасибо Вам большое за закупку! комбезик очень понравился, и пришло быстро. Обязательно буду участвовать еще, открывайте еще закупку!


KiReN@ писал(а):
Пушистик писал(а):подскажите, пожалуйста, в отзывах никто не отозвался о джинсовках по размерности. Доча носит 110 сейчас, джинсы (т.к.маломерят) заказала 122, а курточек больше чем 116 нет. Будет совсем в упор, или они не маломерят?

ни раз брала здесь дочам джинсы, заметила, что маломерит на пару размеров тонкий джинс. у меня доча худенькая, рост 104. джинсы на 110 до сих пор чуть длинноваты. если переживаете, то берите 116, но 122 это думаю слишком :blush: джинсовки пока не брали еще(( не подскажу точно. но если и маломерит то тоже лучше на 116 брать.


Театр абсурда писал(а):взяла мужские утепленные джинсы модель 9312, обычно носим 36 р-р, по таблице р-ров получилось что у нас 38, сегодня получили, померили, сели хорошо... муж доволен, Людмила, спасибо большое! Жаль на женщин нет таких размеров...
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! от lvo05

Сообщение ДаШик » 04 июл 2015, 14:45

:curtsey: заказывала джинсы мужские , модель 0110093 - носим 32/34, но, почитав отзывы. взяла 33/34 - сели хорошо, цвет синий. Судя по этикетке, сделаны в России, качество понравилось, спасибо :good:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика