Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение lidiya79 » 01 июл 2015, 20:49

Добрый день! Очень обрадовалась,что снова открыли закупочку. Заказывала дочурке костюм весна-осень, сынуле ветровку. Всегда беру на размер больше, у сына рост 110 см, 32 размер, нам 3 года. Немного великовата, на следующий сезон хватит,растем быстро. У дочи рост 130, заказывала размер 36, тоже на вырост. Качество супер, швы аккуратные, подкладка флис. Спасибо оргу.
lidiya79
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:12
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Дороже золота » 09 июл 2015, 14:46

Yulisan писал(а):Искала отзывы в инете, захотелось поделиться))
Ветровка 802 в реале выглядит гораздо лучше, чем на картинке:
Изображение Изображение Изображение

мы таких ветровки две брали зелененькие, и я и моя сестра, они такие хорошенькие, стираются в машинке отлично! выглядят очень хорошо за счет перламутровых цветов ткани)) сейчас из нее выросли уже, но очень нравилась! кстати у этой модели флисик внутри, так что на лето в ней жарко, мы в мае носили.
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Айя » 22 авг 2015, 13:10

Участвовала на свой страх и риск (первый раз в детской одежде), но осталась очень довольна. Качество, цвет - все очень очень :good2:
Зимнюю одежду тоже здесь закажу наверное. спасибо организатору огромное. :give_rose:
Вложения
8d60878156d15.jpg
На рост 130, заказала 38 размер, супер)) еще на весну хватит.
64b2c4008c725.jpg
На рост 100 взяла 30 размер, велико но не критично, если сильно не подтянется то хватить на следующую осень
Аватара пользователя
Айя
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:05
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 01 сен 2015, 01:39

Catulus писал(а):Комплект для девочки 3в1 ( с сумочкой) ну такая прелесть!!! Очень красивый, жилетка из меха внутри теплая должна быть! Правда штанишки тонковаты,не знаю как они зиму выдержат, но это мы узнаем только через год, пока будем конвертиком носить:)
Очень понравился комплект! Спасибо организатору!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Дороже золота » 08 сен 2015, 20:50

Изображение
Наш костюм зимний. Уже брала в такой закупке ветровку, качеством осталась довольна. Теперь попробовала зиму... Нужен был костюм на одну зиму и я решилась взять тут, клюнув на цену…
В сравнении с Донило (которые я брала дочке 3 года подряд) есть плюсы и минусы:
Плюсы:
- размер в размер. Мы брали 30 размер на рост 110. Он ровно на нас, но хватит на одну зиму (штаны без заворота, рукава видимо тоже надо развернуть). Если хотите на два сезона - берите на размер больше!
- цена! обошелся в 2500)) :tender:
- красивый очень!!! и цвет тот, что заказывали пришёл. :dance2:
Минусы:
- не знаю на сколько теплый. По сути, если внутреннюю подстежку отцепить, он похож на обычный весенний костюм по толщине(( . Что находится внутри костюма - нигде не нашла описания(( и не положили в образец кусочек наполнителя. Думаю, что придется носить с теплой кофтой (в донило ходили на вязаную водолазку всю зиму)
- на комбинезоне лямки выпрыгивают из застежки-карабина, т.к. они не прошиты, чтобы их затягивать или ослаблять, пришлось самой настроить по длине и прошить вручную, чтобы лямки не выскакивали при одевании.
Вот впрочем и все. НО на дочке костюм смотрится супер и она довольна, главное теперь не замерзнуть :snegurka1:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 08 окт 2015, 15:29

KURBAEVA писал(а):Добрый день. Вчера получила заказ" Пальто утеплённое для девочки №503". ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!! НА ДОЧКЕ СИДИТ ПРЕВОСХОДНО !!! Наш рост 127 ,заказала 134. Ниже колена ,должно хватить на 2 сезона. Спасибо за закупку !!! :curtsey:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Дороже золота » 13 фев 2016, 23:37

Наш зимний костюм проносили всю зиму без подстежки просто с кофтой. Очень тёплый! Сейчас бегу за весенней курткой))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение ксюшок » 08 мар 2016, 11:01

Здравствуйте, получили свой весенний костюмчик, если по каталогу, то Комплект для девочки 619 (куртка + полукомбинезон). Цвет пришел тот, который заказывала - сирень-фиолетовый, это очень приятно. Цвета очень яркие и сочные и выглядят вещи гораздо лучше, чем на фото.
Изображение
Размер заказала самый маленький - 24-й, на рост 86. Наш рост 80, поэтому вам все велико, но не критично. Модель можно без ущерба подогнуть и все выглядит аккуратно.
А вот и сама модель (только не любит ничего мерить):
Изображение
вроде все ничего, только вот модель рассчитана на супер-худых детей. При нашем росте 80 см и весе 8600,(животика нет совсем) нам штаны в талии только только, не думаю, что на ребенке в 86 см и выше они будут сидеть хорошо. То же самое с курткой.
Приложила линейку в 15 см. к поясу
Изображение.
То есть талия должна быть см. 40, не больше...
Но мы худые и нам все подошло. Спасибо за закупочку, за 1725 руб. такая прелесть)))
Добавляю фото после первого выгула костюма
Изображение
Последний раз редактировалось ксюшок 24 мар 2016, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 12 мар 2016, 06:47

Воробушек писал(а):Получили брюки на синтепоне серые, модель Брюки для мальчика №435. Размер 40.
Боялись, что могут быть маломерки.
Но нет, на среднюю комплекцию, рост 140 -резинка достаточно тугая, так что в талии как раз. В бедрах свободно и длина с большим запасом. Можно было даже на размер меньше брать, ну ничего, подошьем. Резинки внутри нет.
На весну самое то для нас, не бояться, что промокнет или замерзнет.
Спасибо организатору.
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Детская верхняя одежда Радуга от Нежн@я

Сообщение Рыжаябестыжая » 08 дек 2016, 14:50

Изображение Изображение заказывала вот такие штаны , на рост 140 брала размер 38 , качеством оставалась довольна . Спасибо за закупку :tender:
Рыжаябестыжая
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 17:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика