Хвасты КИТЁНОК-одежда для детей от Пирожок

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты КИТЁНОК-одежда для детей от Пирожок

Сообщение Мичиру » 08 фев 2014, 18:04

пирожок писал(а):Здравствуйте.
Я брала дочке комплект 32,её рост 112см,нам в обтяжку... Обычно 32 - это 110-116,размерная сетка у поставщика появилась недавно (если честно,сегодня была на сайте и не заметила),вот и давала размеры стандартной размерной сетки.
С уважением Ольга.



[quote="yulechkash"]Девочки вот вам немного хвастиков

На рост сына 84, брала размер 86.Все вещи сел хорошо, если ребенок плотненький надо брать на размер больше

Изображение
Изображение
Вещей много брала, если будете стирать "на ручках" вещи будут как новенькие, хорошо гладятся, не мнутся. Сейчас сын ростом 88см, вещи эти носим в саду, но он у меня худенький, только пузяка большой. Одеваю сейчас его на след год в сад, беру размер 98, как говорится с большого не выпадет.

Племяшке брала такие вещички, рост 106, одежда на 110. Тоже хорошо.
У этого костюма очень качественная плотная ткань, очень понравился пошит аккуратно.
Изображение

И еще вот:
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты КИТЁНОК-одежда для детей от Пирожок

Сообщение Мичиру » 08 фев 2014, 18:05

пирожок писал(а):Спасибо Вам большое :give_rose:
От себя добавлю немного:
у меня дочь не то,что бы полненькая,но в "теле"))),вещи стараюсь в этой закупке брать 116-122
Извиняюсь,буду писать по артикулам,т.к времени нет выкладывать фото (болеем,плохо спим)
Платье Арт. 1184 - беру 116 размер,удобный крой,выносливые в носки и постоянно разных расцветок приходит - нам в садик само то))
Пижама(рибана) Арт. 1189 - 110 размер (был не выкупленый заказ - оставили себе) - на удивление большая,хоть и ребана,при стирке не вытянулась.
Сарафан Арт. 1209 - 116 размер - очень хорошая модель,моя первое время только в нем и хотела в сад ходить))) сколько раз уже стирали,а краски даже не потускнели.
Сарафан Арт. 1223 - взяла 110 размер,короткое до неприличия))) боковые завязки в первый же день потерялись,теперь с бриджами как тунику носим.
Сарафан Арт. 1236 - 116 размер,маломерит сильно,подарили.
Ну вот вроде пока все :bye:


Алена89 писал(а):Я участвовала в 2х закупках одежда маломерит рост у нас 95 см. 2,6 года Я заказывала:
Гамаши Арт. 1109 Размер:104 как раз на наш рост, а размер:110 чуть большие
Комплект для мальчика Арт. 1121 размер: 32 тоже само то сейчас носить
Джемпер д/м (с птичками) Арт. 1198 размер: 104 тоже подходит носим во всю))))
Может кому поможет при выборе))) качество хорошее ( не красит, не садится)
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты КИТЁНОК-одежда для детей от Пирожок

Сообщение protivoza » 26 фев 2014, 19:32

брали вот такую кофточку Изображение, на наш рост 103см взяли 116 размер, не большая не маленькая. В самой первой закупке тоже брали такую же, тогда мы были около 94см и брали на 104 рост, тоже было нормально. В первый раз нам пришел цвет как на фото, очень понравилась кофточка, тоненькая как футболочка х/б, только с рукавом, мы в ней все лето проходили, очень хорошо с утра когда вроде и тепло но еще не жарко. Сейчас пришла синим цветом, мне в этом цвете не очень понравилась, и краска лезет, и на ощуп вроде как ткань потолще.
Еще взяли сарафан Изображение, размер 122 на рост 103см до колена, но саму коленочку не прикрывает, маломерит хорошо. Расцветку хотели как на фото, в сад было бы самое то, но пришёл очень ляпистый, красно сине желто зеленый с черными полосками, вообщем дома носить, а в цвете как на фото смотрится гораздо лучше.
также в первой закупке брали футболку Изображение, на рост 94см брали 104, была прям впритык, а после стирки вся длина ушла в ширину и футболка стала по пуп.
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика