Хвасты DEMAR от Angel

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение Смирнова » 01 сен 2010, 07:38

Видимо детки все в восторге от Демаров, мы в прошлом году с боем снимали и убирали, а на этот раз Яська не в какую отдавать не захотела, так и пробегала весь вечер в них)))
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение Лапушка » 01 сен 2010, 12:18

Может потому понравились, что сами могут одевать и снимать, да и вид у них чудный (я имею ввиду демары)
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение nastya-sc » 01 сен 2010, 14:03

Вот и наш хвастик. Брали размер 24. На подошве написано размер 24-25. Стельку не мерила. Ножка у нас 14,5см. Нам хорошо. Есть запас на носок и на чуть вырост. Обошись в 616руб.20коп. со всеми сборами и доставками.
Ребёнку очень понравились! Не могли даже сфотать, бегал по квартире, пришлось н атабуреточку поставить :D . Сняли со слезами. :cry: Спать бы наверное в них лёг :lol:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nastya-sc 01 сен 2010, 23:08, всего редактировалось 3 раз(а).
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение barbariska » 12 сен 2010, 00:46

А вот и мой хвастик, сначала, когда на раздаче я их увидела - расстроилась, капец как, заказывала и ждала одну модель, а пришла совсем другая... Но опосля дома хорошо их осмотрев - успокоилась, вроде и ничего, правда размер взяла уж очень большой, думаю со следующего года будем носить. Есть только один минус - подошва не цельная, а с полостями, что не очень удобно будет в процессе носки, т.к. стелька продавиться и "перфорированная" подошва может приносить дискомфорт ребенку при носке, лучше еще чегой-нидь подложить под стелечку (модно картон потолще вырезать и вставить или еще одну стельку). Мэх вроде натуральный-поджигала-пахнет паленой шкурой.
Брала модель JOY brown (коричневый) размер 28 (сейчас нам и 26 большеваты) :roll: :D Но решила не пристраивать, пусть лежат, есть-пить они не просят и много места не занимают. :D
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, они одинаково хорошо будут и девочкам и мальчикам :D .
Последний раз редактировалось barbariska 12 сен 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение nastya-sc » 12 сен 2010, 13:26

Славные сапожки! не пристаивайте! смотрятся так прям по взрослому!
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение barbariska » 12 сен 2010, 15:49

А вот еще одни наши ботиночки: Demar snow ride-r, размер 26/27. Здесь материал уже другой (ткань, скорее всего с пропиткой против влаги). Но та же история с подошвой (надо 2 стельку подкладывать). Зато доча в восторге!!! :D Cпасибо!!!
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение rytasha » 22 сен 2010, 14:47

Мои хвастики, очень понравились сапожки не могли снять, все бегала в них и притоптывала, правда нам достались синие вместо красных, но решили оставить. Брала Demar snowmen-red, размер 22 - 14,5см, у нас ножка 12 см, с толстым носочком как раз! но надеюсь хватит на весну хотя бы...

Изображение
Изображение
Изображение
rytasha
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:55
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение natanic » 23 сен 2010, 01:22

О, напомнили, что я свои хвасты забыла разместить! :D

Брала два разных размера разных моделей.
Размер 26-27 SNOW RIDE серые и размер 28-29 MONTY MORO.

Нога у сына сейчас 16,3-16,5 см.
26-27 размер одеваем легко, в самый раз. 28-29 конечно большеваты, будем в след.зиму носить, наверно. Расставаться с ними не хочу, т.к. эта модель мне понравилась даже больше, чем сноурайды (не знаю, почему их никто не заказал, кроме меня :D ). На ножке они симпатичнее смотрятся, шнурки у них крепче, на мой взгляд и расцветка универсальная, ко многим цветам подойдет.
Замеры стелек совпадают с инфой в каталоге - 26-27 размер по стельке 17 см, 28-29 - 18,5 см.
Сын надевает их с радостью, топает по квартире пока :D , но ничего скоро грянет -5ºС и опробуем.
Глядя на картинки, переживала, что штаны зимние/осенние на них не натянутся, но оказалось всё в порядке. Со взъемом тоже никаких проблем.
Мне кажется, зря некоторые переживают по поводу ячеек с пустотой в подошве под стелькой. ИМХО, наоборот, они должны удерживать холод, идущий от земли :) .
Все фото увеличиваются при нажатии ;)

Сноурайды:
Изображение Изображение

Монти моро:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вот сравните разницу размеров (выровняла их по дальнему краю книги :D ):
Изображение

Вердикт: очень довольна, что взяла две пары :) . Обошлись они мне в сумму 1243,60 руб. Для сравнения - пару дней назад в Ионесси на Советской видела демары по 1300 руб.

Cпасибо большое за закупочку!

 
Сорри, что как всегда длинно! :oops:
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение Смирнова » 23 сен 2010, 08:50

barbariska писал(а):Есть только один минус - подошва не цельная, а с полостями, что не очень удобно будет в процессе носки, т.к. стелька продавиться и "перфорированная" подошва может приносить дискомфорт ребенку при носке, лучше еще чегой-нидь подложить под стелечку (модно картон потолще вырезать и вставить или еще одну стельку).

Мы носили Демары с октября по апрель наверно, т.е. полный сезон, недавно достала стельку, никаких продавливаний не заметила, знаешь, как бывает если стелька совсем тонюсенькая, то на обратной стороне квадратики выдавливаются, а здесь все отлично
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Хвасты DEMAR

Сообщение barbariska » 23 сен 2010, 12:50

Ну слава богу!!! :D
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика