Хвасты Польская фабрика BRUBECK от Электрон

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Польская фабрика BRUBECK от Электрон

Сообщение Танюнюшка » 21 апр 2014, 16:15

ХОЧУ ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ. ЭТУ ФИРМУ ДО ЗАКУПКИ Я НЕ ЗНАЛА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ САЙТОВ, ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО ВСЁ НАДО ПРОБОВАТЬ САМОЙ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В КАЧЕСТВЕ.
вот мой маленький первый "набор-знакомство" с этим производителем
Изображение
брала мужу плавки, себе майку. Ткань очень приятная, мягенькая, швов нет. Интересный край майки, резной, села идеально на 44-46 брала М.
Носочки детские хорошо тянуться. Колготки с виду очень качественные, посмотрим, как покажут себя в носке, а то сколько не пробовали фирм-все закатываются и теряют свой цвет.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Танюнюшка 17 июн 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Польская фабрика BRUBECK от Hloya

Сообщение КристинаВикторовна » 22 апр 2014, 13:22

доче взяла колготки розовые с бантиками, размер 92-98, у дочи 96 см, показалось по виду - маленькие, но так хорошо тянутся, одели - самое-то и не впритык. очень приятные и красивые, на ножках очень хорошо сидят, не сползают! буду еще пробовать
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты Польская фабрика BRUBECK от Электрон

Сообщение помощникТатьяна » 18 июн 2015, 11:00

Гвендоли писал(а):Re: 25СП Польская фабрика BRUBECK- СКИДКИ ДО 70%!!!

Гвендоли » 08 июн 2015, 18:42
Спасибо за закупку :) Участвую не в первый раз, всегда удивляет несоответствие цены и качества :) Качество на высоте, а цена практически никакая :) Получила две футболки женские по распродаже, две за 280 руб . Мягкие, нежные, приятные к телу :) Еще раз, СПАСИБО :)
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Яндекс.Метрика