Хвасты Crockid от Mili

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение lor67 » 25 сен 2011, 19:13

Присоединяюсь к предыдущему хвастуИзображение
Аватара пользователя
lor67
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:17
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Парижанка » 25 сен 2011, 19:16

Я брала доче две легенькие кофточки в школу. Сели отличненько на наш 40 р-р и рост 165. Брала на рост 158, р-р 42.
Изображение
Изображение
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение olla103 » 28 сен 2011, 07:22

Я брала из ясельного ассортимента брючки и кофточки качество отличное, при стирке не садятся , цвет не теряют даже при 60 градусах, мягкие, уютные, но немного большемерят. Спасибо Виктории!!! А когда новая закупка начнется???7
Аватара пользователя
olla103
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Mili » 15 окт 2011, 21:19

olla103 писал(а):Я брала из ясельного ассортимента брючки и кофточки качество отличное, при стирке не садятся , цвет не теряют даже при 60 градусах, мягкие, уютные, но немного большемерят. Спасибо Виктории!!! А когда новая закупка начнется???7

открыта 11СП (15-16 октября)
Аватара пользователя
Mili
 
Сообщения: 18719
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 09:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1194 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение мамуся » 09 ноя 2011, 22:08

Огромное спасибо за пижаму из пристроя. Тепленькая и красивая на кофточке цыпленок с шариком в виде сердечка (дочь в восторге) и цена 275 руб. в магазине она бы стоила не меньше 500 рублей.
Аватара пользователя
мамуся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Nastursia » 10 ноя 2011, 10:44

Постоянно берем крокидовские вещички. Мое мнение о качестве: хорошее качество за приемлимые деньги. Что прямо уж супер супер, я бы не сказала. Было, что и растянулись вещи и нитки полезли, там где внизу шов подрубочный (оч. сложно потом его подшить в домашних условиях аккуратно). Но в целом, вещи хорошие. Ничего ни разу ни полиняло.
Во что мы брали и наши отзывы. Сколько что стоило не везде помню. Где помню - пишу.
Плавки. Размер 80 на рост 146-152, маломерят, реально нам хорошо на 8 лет и рост 135. Качество оч хорошее, не линяют, не садятся, не растягиваются.
Изображение
На мальчика футболка размер указан 72, на рост 134-140. У нас рост где-то 135 (8 лет) и нам большевата. Но носим все равно, Ребенку нравится. Сзади тоже рисунок, цвета яркие, на фото уже после множества стирок.
 
Изображение
Изображение

Вот еще. По размеру и качеству аналогичная первой.
Изображение
Еще одна футболка. Эта наоборот маломерит, на мой взгляд. Размер указан 72/76, но реально нам только-только. И меньше предыдущей, хотя размер вроде бы больше указан (для сравнения рядом сфотала). Цвет ярче, на фото не очень получилось. Тоже после стирки не растянулась, все ОК.
 
Изображение
Изображение

Шорты для мальчика. Размер 76, рост 140. Хорошие шорты. Не полиняли, не потянулись. Нам - в самый раз (на рост 135см)Обошлись 123 руб.
 
Изображение
Последний раз редактировалось Nastursia 12 ноя 2011, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Чтобы быть счастливой, женщине нужно так мало одежды. Но каждый день!
Nastursia
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:47
Откуда: Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Nastursia » 10 ноя 2011, 11:01

Что брали для девочки.
Костюмчик (футболка и бриджи). Обошелся 240 руб. На рост 128см. У нас и есть 128 см. По размеру все хорошо подошло. К футболке претензий нет, а вот бриджики повело после стирок, они как-то перекосились. Попозже сфотаю, выложу бриджи, пока только футболочная фотка.
Изображение
Флисовая толстовка, заказывали рост 134, нам на 128 см хорошо, с небольшим запасиком. По качеству - претензий нет.
Изображение
Туника. Обошлась 250 руб. (по-моему дороговато для СП, тем более у нас есть замечания по качеству) Заказывали на рост 134 см, на наши 128 большевата, но это же туника! Ребенок носит и счастлив! А вот у мамы есть замечания. Поясок несколько полинял (закрасился от основной футболки). Да и фасон этот с пояском как-то не очень продуман. Поясок вдевается в планку, нашитую поверх туники и у нас он постоянно развязывается (когда в дет. сад приходишь за ребенком - тот еще видок) и от этого планка эта отрывается постепенно (уже в нескольких местах нитки мы порвали). Или это только моя так ходит?... Да и цвет мог-бы поярче быть, для ребеночков...
Изображение
Также брали пижамку, плавочки и майки (вот у них то в основном кромка снизу поотрывалась...). Но в целом, все вещи хорошие. Очень радует, что практически не линяют и форму хорошо держат.
Чтобы быть счастливой, женщине нужно так мало одежды. Но каждый день!
Nastursia
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:47
Откуда: Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение SavSvetik » 16 ноя 2011, 23:36

Наконец я добралась, чтобы выложить хвасты моей любимой закупочки от Mili. Заказывала последний раз вот такую пижамку размер 56/110, на наш рост 98 см футболочка получилась чуть длиновата, а шортики в самый раз.
Изображение
Юбочка очень понравилась моей доче, она снимать ее не хотела и носит с удовольствием. Размер 52/104.
Изображение
И вот такая маечка на брителичках размер 98/104.
Изображение
Еще брала несколько комплектиков маек с плавочками на размер 110-116, но они еще немножко большеваты нам, еще бриджики и набор плавочек. Все вещи очень качественные, обожаю трикатаж фирмы Crockid, раньше в детском мире брала в два раза дороже, а теперь не нарадуюсь и ребенок ходит в качественных вещах и деньги экономим. Спасибо Mili за такую нужную закупку для наших деток! :give_rose:
Аватара пользователя
SavSvetik
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:16
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Миледи25 » 31 янв 2012, 11:42

Заказывала ясельку: брючки и кофточки. Качество хорошее, цвета яркие, шовчики аккуратные, нитки не точат. Стирала уже много раз вещи хуже не стали) такие же яркие, не вытянулись нигде, швы не разошлись). Носим с удовольствием! Спасибо за закупку, буду заказывать еще.
Миледи25
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:21
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Хвасты Crockid от Mili

Сообщение Дороже золота » 06 фев 2012, 15:31

Одежда идет в размер, у нас много крокидовских вещей, брали в разных закупках. Вещи не линяют, но немного подтягиваются после стирок. Но цены на эти вещи очень приятные :dance2:
Вот из последней закупки от Мили, сарафан с капюшоном.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Яндекс.Метрика