Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение LINtyaika » 31 июл 2014, 09:42

Уважаемые участники!

Ждем ваших отзывов!
:give_rose:
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Катямба » 31 июл 2014, 10:10

Изображение
:bye: Хвастанусь маленько :girl_dance:
Заказывала Футболка для девочки арт. F4338 р-р 2/3
Изображение
кофточка просто супер, выглядит так же как на картинке, цвета яркие, насыщенные :good2: один в один по размеру! нам на рост 89 см чуть большевата, но не критично даже рукавчики не надо заворачивать и по длине хорошо,хоть когда доча наклоняется не задирается до середины спины :girl_crazy: но когда ее стирала она чуть линяла, в частности рукава...и когда высохла на плечиках синенькие пятнышки все-таки появились, т.е покрасил рукавчик плечики...попробую отстирать....
еще заказывала Платье для девочки арт. F2178 (белый горох) р-р 3/4
Изображение
Брала с учетом хвастов о том что маломерит..ну по длине то хорошо а вот рукавчик все-таки подворачивать придется так что я не знаю мне кажется можно было и 2/3 р-р взять, по качеству тоже супер пупер :preved: :good: и вот платье не линяло при стирке :D
еще заказывала Трусы для девочки Арт. 813 р-р 2/4
Изображение
ой ну какая они прелесть :tender: я прям налюбоваться не могу :D пришли с ярко розовой резиночкой, по размеру идеально!
Огромное спасибо за закупочкуИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Светик05 » 31 июл 2014, 16:10

Здравствуйте.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Огромное спасибо за закупку. Из пяти вещей ни одна меня не разочаровала. Все как на картинке, цвета яркие, насыщенные, ткани очень приятные на ощупь, аппликации и вышивки выполнены аккуратно, даже пуговки симпатичные. А как вещи понравились моей доче! Она два дня только и делала, что наряжалась (к тому же свинка Пеппа - это наша тема). Одно платье и кофточку уже постирала, краски остались такими же яркими, ничего не полиняло. Единственное, на что хочу обратить внимание: дочке 3,5 года, рост 105 см, брала размер 4/5 года (там рост указан 110 см), думала что будут на вырост. Вещи оказались нам как раз в пору. Так что думайте, возможно надо заказывать на размер побольше.
Еще заказывала плавочки как в первом отзыве, размер 2/4 года оказались нам как раз.
Данную закупку рекомендую, пусть наши детки будут самыми нарядными.
Светик05
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Ляля1 » 31 июл 2014, 20:17

Здравствуйте! Хочу поделиться своим хвастиком.
В 1 СП заказывала 1) футболка для девочки арт. 63148 и 2) платье для девочки арт. H4729.
Качество пошива мне понравилось (когда есть время сама шью). Трикотаж средней плотности. После стирки не деформировалось, наклейки все целые. По размерности идет в размер (это мое мнение). Дочке 3 года рост 94 см., не худенькая и не пухленькая. Я вещи заказала на 3/4 года рост по размерной сетке 104 см. Вещи нам немного велики, платье длина чуть выше колена, а футболка до середины бедра. Если я заказала бы размер 2/3 года по нашему росту, то вещи были бы в обтяжку (есть маленький животик).
Дочке очень понравились вещи, она у нас маленькая модница. В садике уже спрашивали где я покупала платье, оно и правда очень яркое, веселое и удобное.
Юля спасибо за закупку. Во 2 СП заказала еще платье арт. D2668, получу, отпишусь.

Здравствуйте!. Как и обещала выкладываю хваст по платью для девочки арт. D2668.Заказывала размер 4у и правильно. Нам оно подошло идеально и по росту и по объему. Думаю, что оно маломерит немножко, хотя мы чуть подросли. Доче очень понравилось. По качеству хорошее не линяет и не дает усадку. Спасибо Юля за закупку.
Последний раз редактировалось Ляля1 14 окт 2014, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Ляля1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Клео » 31 июл 2014, 22:57

Я когда разбирала,пожалела что дочь выросла))). Вещи вообще классные. Очень рада,что все понравилось и подошло.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Авророчка » 02 авг 2014, 22:43

Изображение
Всем привет :tender: вот и наш хвастик. Заказывали платье :good2: яркое и качественное. Доче 1год и 3 месяца, платье заказывали на 2/3 года, пока оно нам большевато, но не намного. Остались довольны. Спасибо за закупку организатору :curtsey:
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение ФатаМоргана » 02 авг 2014, 22:48

Очень славное :good:
А можно замеры? Длину платья и рукава :blush:
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Авророчка » 02 авг 2014, 23:06

Длина рукава 29,5 длина платья 41 :curtsey:
Авророчка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:14
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение Татьяна » 06 сен 2014, 17:28

Заказывала пижаму для детей 2( рост90см) и 6 лет (120см)(размеры соответственно), младшему пижама как раз а старшему малая, по качеству просто супер, малую пристраивать не буду, дождусь когда младший подрастет и будет носить, очень понравилась, мягкая и яркая как на картинке))
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_23087072
Организаторам спасибо))
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты Веселые ребята - одежда для деток от Клео

Сообщение жарок » 16 сен 2014, 17:40

Скажите, покрывала из какого материала???

раньше был ник 'Маринка5'
жарок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика