Хвасты "Пиколетто"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение юрист » 30 июл 2014, 13:12

елена1968 писал(а):2 года назад приобрели пальто флисовое из этой закупки на размер побольше,до сих пор большое.Сильно большемерят,по длине сейчас только-только,а рукава длиннющие,а в плечах тонет,ребёнок стандартный,средний.На очень крупных детей пальтишки пошиты! Напишите ,пожалуйста.свои отзывы о размерах,кто приобретал вещи из этой закупки!Может я не права!?
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение lenahandolya » 30 дек 2014, 17:40

Давненько заказывала майку, юбочку и комбинезон в этой закупке, мне вещи очень понравились: качество хорошее, доча была на празднике супер красоткой! Спасибо организатору за такую хорошую закупку!!!
Изображение
Изображение
lenahandolya
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:32
Откуда: п.Энергетик, ул.Холоднова
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение ОООльга » 07 мар 2015, 15:35

Наш хвастик. Комплект леггинсы с повязкой - Очень понравились. Качество замечательное. Брали на рост 128, девочка ростом 122.
Вложения
IMG_65031.jpg
ОООльга
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение Катямба » 16 авг 2016, 20:06

:bye: а есть сейчас такая закупочка?
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение liovita » 21 авг 2016, 12:32

Катямба писал(а)::bye: а есть сейчас такая закупочка?

Есть viewtopic.php?f=14&t=106200&p=2037829#p2037829
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение liovita » 15 ноя 2016, 22:06

Юбка "Кокетка" (дочка) у юбки завязки на спинке , можно регулировать . Блуза "Кармен" (дочка) 140-146
Платье "Каприз" ( можно взять на размер больше , идет с поясом на спинке ) Подъюбник белый 146р
Пояс-кушак "Карамель" . У дочки рост 146 .
Вложения
image.jpg
i0BSmqH3RHc.jpg
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение TheNAnastacia » 23 июн 2017, 18:30

Здравствуйте. Не единожды заказывала дочери в этой закупке блузки, юбки, платье для школы. Всё выглядит и носится очень даже неплохо, вещи красивые, но вот к качеству материалов у меня лично возникают вопросы...Вещи почему-то начинают линять в процессе стирки, причем не сразу, а после второй-третьей стирки. Очень неприятные истории случились с белой блузкой, черный воротничок отлинял, с черным платьем - покрасился белый пояс и с серой юбкой, которая испортила другие серые вещи, с которыми одновременно стиралась. К слову, температурный режим соблюдался. Не хочу занудствовать, только предупредить. Некоторые вещи из этой закупки "не любят" стирку.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение liovita » 23 июн 2017, 20:02

TheNAnastacia писал(а):Здравствуйте. Не единожды заказывала дочери в этой закупке блузки, юбки, платье для школы. Всё выглядит и носится очень даже неплохо, вещи красивые, но вот к качеству материалов у меня лично возникают вопросы...Вещи почему-то начинают линять в процессе стирки, причем не сразу, а после второй-третьей стирки. Очень неприятные истории случились с белой блузкой, черный воротничок отлинял, с черным платьем - покрасился белый пояс и с серой юбкой, которая испортила другие серые вещи, с которыми одновременно стиралась. К слову, температурный режим соблюдался. Не хочу занудствовать, только предупредить. Некоторые вещи из этой закупки "не любят" стирку.

Спасибо за отзыв . Дайте ссылку на то что линяет пжста .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Пиколетто"

Сообщение TheNAnastacia » 23 июн 2017, 20:31

liovita писал(а):
TheNAnastacia писал(а):Здравствуйте. Не единожды заказывала дочери в этой закупке блузки, юбки, платье для школы. Всё выглядит и носится очень даже неплохо, вещи красивые, но вот к качеству материалов у меня лично возникают вопросы...Вещи почему-то начинают линять в процессе стирки, причем не сразу, а после второй-третьей стирки. Очень неприятные истории случились с белой блузкой, черный воротничок отлинял, с черным платьем - покрасился белый пояс и с серой юбкой, которая испортила другие серые вещи, с которыми одновременно стиралась. К слову, температурный режим соблюдался. Не хочу занудствовать, только предупредить. Некоторые вещи из этой закупки "не любят" стирку.

Спасибо за отзыв . Дайте ссылку на то что линяет пжста .

Попробую. Вот две юбочки, обе линяют, черная не критично, а вот стирать серую вообще приходится в одиночестве.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_89245996
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_89245997
Весьма огорчило это платье, воротник сильно не пострадал, а вот пояс стал серым с заметными разводами, придется вшивать другой.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_81209719
И вот у этой блузки (она у нас любимая), стал линять воротник.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_81209725
И года два назад брали костюм, жакет и юбочка, ссылку уже не откопаю, тоже у ткани непрочные красители.
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Пред.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика