Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение Annabella » 25 сен 2011, 18:49

 
Сашенька, у тебя доча на этом фото прям тебя копирует, такое же выражение эмоций на лице точь-в-точь
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение assorti » 03 окт 2011, 17:30

вот мой хвастик. брали М 390 Комплект для девочки (куртка+п/к) «Снежинки» размер 92 у нас сейчас рост 84. брала с запасом чтоб еще на следующий год хватило. немного великоват но можно подвернуть. заказывала цвет розовый пришел голубой. но ничего будем носить цвет нежный и приятный, модель то все равно на девочку, а то что все розовый да розовый. качество понравилось внизу у курточки подклад.Спасибо Игорь за закупку :give_rose:
 
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
assorti
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение Annabella » 05 окт 2011, 15:43

Вот наш костюмчик, очень понравилось качество, заказывали на 92 , наш рост 86см. Заказала бы больше, то был бы конечно велик на эту зиму. А так отлично, и подгибы сделала, надеюсь и на след. будем ходить. Спасибо организаторам!
Изображение
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение lexxx » 06 окт 2011, 00:14

А мы тоже заказали такой же комплект "Танкист", только расцветочку другую - коричневый и терракотовый. Размер 28/98. Сынуля ростом 87 см,он у меня упитанный мужчинка и даже не смотрится великовато. подвороты хорошие, на 2 зимы точно хватит. Хорошо все сшито, цвет классный. И осенний взяли комплект с мишкой. Организатору спасибо! :give_rose: Будем теперь племянникам заказывать тут, всем нахвалили Эврику! :good2:
lexxx
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:29
Откуда: ГидроСтроителЬ, ЕнисеЙскаЯ
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 06 окт 2011, 10:44

lexxx писал(а):А мы тоже заказали такой же комплект "Танкист", только расцветочку другую - коричневый и терракотовый. Размер 28/98. Сынуля ростом 87 см,он у меня упитанный мужчинка и даже не смотрится великовато. подвороты хорошие, на 2 зимы точно хватит. Хорошо все сшито, цвет классный. И осенний взяли комплект с мишкой. Организатору спасибо! :give_rose: Будем теперь племянникам заказывать тут, всем нахвалили Эврику! :good2:

А мне ваш терракотовый очень понравился цвет, а так редко такие заказывают. Выложили бы Хвасты просто цвет, чтоб посмотрели.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение lexxx » 07 окт 2011, 23:07

Вот наш осенний комплект "Медвежонок"
Изображение
Курточка ничего, а вот штанишки - и длинноваты,и широковаты. Отложим пока - до весны, подрастём.
Чуть попозже фото с зимним добавлю.
Последний раз редактировалось lexxx 10 сен 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
lexxx
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:29
Откуда: ГидроСтроителЬ, ЕнисеЙскаЯ
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение Дороже золота » 10 окт 2011, 11:56

assorti писал(а):вот мой хвастик. брали М 390 Комплект для девочки (куртка+п/к) «Снежинки» размер 92 у нас сейчас рост 84. брала с запасом чтоб еще на следующий год хватило. немного великоват но можно подвернуть. заказывала цвет розовый пришел голубой. но ничего будем носить цвет нежный и приятный, модель то все равно на девочку, а то что все розовый да розовый. качество понравилось внизу у курточки подклад.Спасибо Игорь за закупку :give_rose:
 
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

А мне очень нравится, когда девочки голубой и зеленый цвет носят. Я свою в голубое одеваю всегда. Ну или на крайняк малиновое, красное. Что жде нашим бедным девочкам по жизни розовый гламур теперь носить :crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение assorti » 12 окт 2011, 23:01

кнопка писал(а):А мне очень нравится, когда девочки голубой и зеленый цвет носят. Я свою в голубое одеваю всегда. Ну или на крайняк малиновое, красное. Что жде нашим бедным девочкам по жизни розовый гламур теперь носить :crazy:

вот и я так подумала :)
Аватара пользователя
assorti
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение натаАНКА » 02 ноя 2011, 21:04

У нас пальто "Лисичка" и полукомбинезон, на свой рост 122см брали 134 размер, на пальто супер теплый подклад, думаю мы его только на самые лютые морозы будем пристёгивать. Изображение
Аватара пользователя
натаАНКА
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:40
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты ЭВРИКА-верхняя детская одежда

Сообщение Nastursia » 10 ноя 2011, 11:46

У нас тоже пальто Лисичка и полукомбинезон. Наш рост 130 где-то, брали 134 размер. Запас еще есть и вполне приличный, может и на два года хватит.
Полукомбинезон с грудкой, обошелся в 610 руб. Правда был пересорт по цвету: заказывали серый, а пришел темно-синий, но нам и такой подошел хорошо. Внутри не флис, а иск. подклад, на вид довольной крепенький.
Изображение
Пальто вышло в 1594 руб. Цвет бирюзовый. Фото позже добавлю. У нас почему-то пряжка постоянно расстегивается... Прямо не знаю, что и делать. Пока подошью, малость поясок, а вообще думаю, может вообще ее срезать?
Чтобы быть счастливой, женщине нужно так мало одежды. Но каждый день!
Nastursia
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:47
Откуда: Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика