Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Olcha3001 » 09 фев 2014, 16:05

Тоже заказали костюм "Зайка" на рост 80 см., сейчас мы 76, думаю еще года на 2 хватит, а куртка наверно лет до 5 :) Качество хорошее и цвета яркие. Спасибо большое Оргу, на весну тоже закажем :yes:
SAM_0440.JPG
Аватара пользователя
Olcha3001
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:26
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Dianka » 20 фев 2014, 22:16

Заказывали весенний комплект "Мышка" р-р 98см, сейчас у дочи рост 90 см. Думаю на весну и на осень хватит, комплект очень понравился, красивый, лёгкий :air_kiss: . Могу сказать что комплект идёт в размер :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dianka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:00
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Lyubic » 22 фев 2014, 15:16

Заказывала весенний костюм "Мышка" р-р 92, рост ребенка 82, весну-осень проносим, р-р 86 был бы маловат. Костюм очень понравился. Зимний костюм этой же марки закажу!!!
Lyubic
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Юленька » 27 фев 2014, 22:30

Заказывали костюм на осень "Мышка" на 110 рост. Мы сейчас 104. Всё очень удачно подошло. Подвёрнуты рукавчики, штанишки, т.е. всё как и надо. Цвет яркий. Ребёнку мышка очень понравилась, особенно сумочка. Спасибо за закупку.
Юленька
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:22
Откуда: г.Братск(центр)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Виталинка » 06 мар 2014, 13:41

Заказывали осенний костюм "Мишка" 92 размера. На наш рост 83 в самый раз. На штанишках и курточке отворотики по 6см. На весну и осень точно хватит :) Костюм очень красивый, красочный и самое главное легкий. Сыночек пол вечера не отходил от зеркала, разглядывал рисунки. ;) Очень довольны. Спасибо оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Виталинка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение ladyinna0706 » 08 мар 2014, 20:10

Всегда покупаю сыну костюмы фирмы Леминг, ноские, хорошо отстирываются, на весну взяла ему модель "Турбо" размер 110, рост у сына тоже 110, штаны на один сезон, а куртка еще и на осень подойдет
ladyinna0706
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:45
Откуда: ул. Энегельса, ДОСААФ
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Поляна » 11 мар 2014, 11:09

Я заказала весенний костюм Модель № 228 " Турбо (все ждала дракончика, но его так и нет нашего размерв :cray: ), размер 98. Сейчас мой сын ростом 88 см, но завернув максимально отвороты, оденем уже этой весной курточка правда длинноватая (как на фото в каталоге), как полупольто, но это смотрится хорошо (даже мужу понравилось), зато сможем надеть и осенью, а вот про следующую весну не знаю, это уж как вырастим ;) Модель очень яркая, легкая, соответствует фото в каталоге Изображение Возможно кому-то пригодится и сможет определиться с размером, вот некоторые мерки нашего костюма :
длина брючек по внутреннему шву 38 см (это с развернутым отворотом, он - 7 см)
длина курточки (по спинке) 46 см
длина ркуава (по внутреннему шву) 28 см (это с развернутым отворотом, он - 8 см)
Ребенку очень понравился (примерил с удовольствием), вот только фото не могу выставить - не умею
Спасибо большое оргу за закупку!!! Зимний тоже закажу обязательно,( только бы размерчики нужные отшивали побольше, а то моделька приглянеться, а размера нашего нет)(мы носили зимний комбинезон "Мышка" - качеством очень были довольны!!!!) Стирали много раз, ткань не изменилась, правда 2 блочки потеряли, но он перенес столько стирок, что это простительно :yes: )

раньше был ник 'ol`ka!'
Поляна
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Мичиру » 01 апр 2014, 14:47

Мичиру писал(а):Получили нашего дракончика. Цвет голубой/синий. Р-р 116. При нашем росте 107 см., подошел хорошо, заводские отвороты не разворачивали, надеюсь, что на осень хватит)
Невероятно красивый костюмчик! Спереди два кармашка.
Изображение
Изображение
Вот такие штанишки
Изображение


Можно подытожить по носимости)
Относили 4 сезона)

Сейчас у нас рост 122 см., штаны конечно безнадежно малы, да еще и стерлись на коленках ( ну это они в садике так гуляли)
А курточку еще и сейчас носить можно.

ПС. Штанишки заменила на штаны из закупки - Эврика, по цвету отлично подошли
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Мичиру » 01 апр 2014, 14:49

И заказала сейчас новый костюм, размер 134 , для нашего роста 122 все таки великоват, но это не страшно)
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты ЛЕММИНГ от ilyka

Сообщение Катямба » 30 авг 2014, 19:15

:bye: фото позже выложу, хотя тут костюмов мышек и так хватает! :crazy: я заказывала р-р 98! по размерности мне кажется размер в размер идет, у нас рост 90 см 2,3 годика, среднее телосложение, так вот нам нормально- куртка ниже попы, можно как пальтишко носить 1 сезон( я прям уже дочу представила в джинсиках зауженных ,в ботиночках с минни и в этоой курточке :tender: :girl_pinkglasses: ), штаны подвернула на 8-10см, также и на куртке :dance: мне все таки кажется, что на полненьких ребятишек штанишки бы туговато в поясе заходили, т.к. там нет замочка, я вообще сначала не могла разобрать где зад, где перед :crazy: по затяжкам на лямках определила :girl_crazy: ой ну а мышки вообще суперские и бантик на поясе меня прям умилил :tender: и ушки на капюшоне просто прелесть :girl_dance: капюшон мне вообще понравился его завязать можно и ветер поддувать не будет! вот только не знаю как по теплоте он будет, там нет резиночек на рукавах и на штанах таких как на дониловских костюмах...вот почему не возьмут лемминг на вооружение такие штуки? ведь удобно и не поддувает ничего и рукав выше резинки не задерется, но зато дизайн у лемминга выше всяких похвал...это наш первый костюмчик лемминг если понравится в носке будем еще и еще учавствовать в вашей замечательной закупочке!
Изображение
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Яндекс.Метрика