МИКИТА флис

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

МИКИТА флис

Сообщение honeyandhoney » 31 мар 2015, 11:01

Заказывала доче флисовое пальтишко 92-го размера. Правда, хотела голубенького цвета, но его не было, по-этому заказала красное. Пришло как на картинке, насыщенно красного цвета. Швы ровные, нитки нигде не торчат. На этикетке написано, что сделано в России. Доче почти 2 года, ростиком мы небольшие, пальто нам как раз, еще и в начале осени в нем походим.
Вид спереди:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Бантик сзади:
Изображение
Цветочек:
Изображение
Пальто доче понравилось, она в нем возле зеркала долго вертелась. Закупкой довольна, организатору большое спасибо и низкий поклон! :curtsey: :give_rose:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: МИКИТА флис

Сообщение ди ди » 18 июл 2015, 14:13

xaoc73 писал(а):Участвовали в закупке 6СП М*и*к*и*т*а флис. Огромное спасибо оргу - пальтишко шикарное, качество на высоте, цвет яркий. Доченька была очень довольна и несмотря на жару, снимать пальтишко не хотела. Еще раз огромное спасибо!!! :clapping: :good: :girl_dance:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: МИКИТА флис

Сообщение ди ди » 11 сен 2015, 23:41

ValentinkaV писал(а):Спасибо организатору за закупочку,вещи идут в размер! Все очень качественно сшито !!!!!!!!!!! :clapping:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Яндекс.Метрика