Ennesy-Виа спортивная одежда от Врединки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Ennesy-Виа спортивная одежда от Врединки

Сообщение Врединка » 05 апр 2015, 22:42

Своему юному дарованию беру Балетки с кожаным мысиком по 140р., и уже не первые, тренировки выдерживают, смена происходит только от того, что нога растет))) Только получили новые балетки пишу: по листочку у ребенка нога 17,5 см, балетки взяла 28р-р, сели идеально, запасик совсем чуточку (2-3 мм), но больше мне кажется и не нужно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40088
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2686 раз.

Re: Ennesy-Виа спортивная одежда от Врединки

Сообщение Врединка » 05 апр 2015, 22:43

серж писал(а):Брала здесь кучу разных балеток.Оставлю отзыв.Все модели маломерят на 2-3 размера зависит от полноты стопы .Больше всего понравились профессиональные по 295 рублей.Они уже идут уже с перекрестно пришитыми резинками.После стирки не дают усадку ,кирза не сильно мнется и быстро сохнет.Все балетки при активном использования по 2-3 часа 5 раз в неделю не выдерживали более двух месяцев.


серж писал(а):Кожаные джазовки в размер. Подбирала так ,обвела стопу на бумаге и измерила линейкой.На 23.3 см. взяла 24 .Есть запас. У дочери средней полноты нога и высокий подъём.Я брала вот эти. Качество понравилось.
Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40088
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2686 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Яндекс.Метрика