А*л*е*к*с*А: одежда для детства от Врединки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

А*л*е*к*с*А: одежда для детства от Врединки

Сообщение Врединка » 11 май 2015, 20:41

Здравствуйте! Давайте уже похвастаемся приобретениями с этой закупки. Закупка идет долго (все сроки заранее прописаны в условиях, так как того, что нет на складе, отшивают непосредственно для нас). Качество одежды на очень высоком уровне и цена приятная.
HappyHeart писал(а):Спасибо за закупку. куртка классная, качество понравилось. ребенок 106см куртка 110см рукава на один отворот. чуть чуть большевата. но смотрится здорово!
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40269
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2695 раз.

Re: А*л*е*к*с*А: одежда для детства от Врединки

Сообщение Врединка » 10 июл 2015, 14:20

samburmur писал(а):Доброго времени суток! Хвасты не нашла, напишу тут. Заказывала сыну "П/комбинезон на флисе (DEWSPO WR PU milky, подклад-флис 180, цвет:Синий темный)" размер 110. Закупка очень долго собиралась, потом еще столько же оплачивалась... ну и, собственно, пошив и доставка тоже заняли приличное количество времени..
В конце концов, я уже отчаялась ждать, и переживала, что штаны придется пристраивать. Весенняя слякоть прошла, мы благополучно перелезли в джинсы, и вот, наконец, заказ прибыл. Померили - и приятно удивились. При нашем росте 106 см, штанишки 110 оказались с запасом 7-8см. На осень будет в самый раз. Мальчик у меня среднего телосложения, и в талии тоже спокойно все застегнулось. Из чего можно сделать вывод, что модели полноразмерные, для худеньких детей даже будут большеваты на размер. Ткань приятная на ощупь, не шуршит, мягкая. По внутренней стороне - плотный флис.
Сейчас вот подбираю курточку под штаны. Соотношение цена-качество оптимальное, пошито хорошо, строчки все ровные.
Оргу - спасибо за закупку. :give_rose: И... прошу извинить за нетерпеливые расспросы) :D
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40269
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2695 раз.

Re: А*л*е*к*с*А: одежда для детства от Врединки

Сообщение HappyHeart » 14 дек 2015, 08:08

IMG_20140106_004510_504.jpg

за мной обещанный должок по хвастам. курточка и брючки размер 110 рост реб 106-108см
Курточка в каких только пацаничьих переделках не была + выдержала отпуск. стирок несчетное количество, ни цвету ни материалу ничего не сделалось.
HappyHeart
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: А*л*е*к*с*А: одежда для детства от Врединки

Сообщение Врединка » 16 дек 2015, 18:57

HappyHeart писал(а):за мной обещанный должок по хвастам. курточка и брючки размер 110 рост реб 106-108см
Курточка в каких только пацаничьих переделках не была + выдержала отпуск. стирок несчетное количество, ни цвету ни материалу ничего не сделалось.

Спасибо большое
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40269
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2695 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика