Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Олсен26 » 16 апр 2012, 13:18

Хочу добавить и свои хвасты!!! :girl_pinkglasses:
Изображениерадикал телефон болтает только на английском, звучание не громкое т.к ребенок телефон подносит к ушку считаю само-то для деток :good:
Изображениерадикал пультик очень интересный болтает на 3 х языках: английский, французик и испанский. Экранчик эффект 3D с двумя картинками. Звук переключается потиши и погромче :good:
[URL=http://radikale.ru/]Изображение[/URL Большое спасибо за закупочку!!!!! :good2: :girl_pinkglasses: :give_rose:
Олсен26
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Аметист » 20 апр 2012, 13:23

Вчера получила груз по 6СП, где заказывала сыну на день рождения вот такую игрушку
SPIN MASTER 44363 AIR HOGS НЛО держит дистанцию от поверхности (от ладошки)
Изображение

Улётная игрушка! Сын будет в восторге! видео на ютубе
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение avyalova » 21 апр 2012, 17:18

Получила сегодня вот такой мобиль для кроватки Изображение. TAF TOYS 11395 Мобиль "Сафари" Моему восторгу нет предела! (ребенок еще слишком мал, чтобы восторгаться, но я думаю, ему тоже понравился). Очень качественно, на совесть сделан (не сравить с нашим китайским с одной заезженой мелодией у старшего ребенка). Звуки природы, классическая успокаивающая музыка, яркие, очень красивые игрушки, даже огоньки мигают! После 5 месяцев можно снять мобиль, оставить радиоприемник с музыкой, там яркие кнопочки, ребенок сам сможет их нажимать. Цена сначала показалась немаленькой - 1952 р. (без орга и доставки). НО когда я побывала в Детях...там такой мобиль стоит 4100!! И вообще там игрушки в 2 раза дороже, чем у Лены в закупке. (сужу по игрушкам для малышей Taf Toys). Лене большое спасибо за закупку и оперативную раздачу! :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
avyalova
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Румяшка » 24 апр 2012, 11:47

Мы заказывали племяннице мужа куколку Мокси! Очень порадовала, волосюшки шикарные, густые, по всей голове, мягкие и длинные, до сих пор в мочалку не превратились (брали на НГ). Она была в пижамке, а под одеждой у нее даже трусики нарисованы, видимо чтобы дети лишних вопросов не задовали :don-t_mention: Спасибо Оргу! :give_rose:
Аватара пользователя
Румяшка
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:20
Откуда: Энергетик, т.48-48-43
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение ФатаМоргана » 29 апр 2012, 20:38

Вот наши игрушки, обошлись 773 рубля.
Изображение
Очень довольны, спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
ФатаМоргана
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:10
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Рыжая Элис » 30 апр 2012, 15:17

Ну вот мы все и собрали:))) тут три набора: LEGO 66387 Подарочный Суперпэк Тачки 2 версия 2, LEGO 4636 Систем Строительный набор Полиция, LEGO 4635 Систем Веселый транспорт (и еще одна полиция большая синяя машина не из брендовых игрушек, косит под лего но качество резко отличается :negative: сын сказал что надо ве фотать :girl_haha: ). Три набора вышли в 2572.30 рублей. Это подарок на день варенья. Ребенок доволен :dance2: :dance4: но строили конечно мы с мужем. там инструкция подробная но 4х летний сын путается немного. зато уже сам стал разбирать и собирать по своему:)
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Аметист » 30 апр 2012, 15:41

Классная коллекция!
У нас, кстати, тоже было два не ЛЕГОвских набора, которые не вызывали никаких положительных эмоций, а только наоборот...
пока прикрепляешь одну деталь, разваливается другие три... мы в итоге от них избавились, нервы дороже, ребенок реально просто психовал

а то, что ребенок перестраивает на свой лад, это очень хорошо, у него таким образом развивается воображение и фантазия
у нас тоже в первозданном виде наборы не долго стоят, потом начинают преобразовываться в нечто очень индивидуальное)))
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение АленкаЮ » 30 апр 2012, 18:08

А мы взяли набор Лего Дупло Мой первый набор. Не ожидала, что ребенку он так понравится. Доча теперь по нескольку раз в день домики строит :)
Изображение
АленкаЮ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:52
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение Рыжая Элис » 01 май 2012, 09:42

Аметист писал(а):Классная коллекция!
У нас, кстати, тоже было два не ЛЕГОвских набора, которые не вызывали никаких положительных эмоций, а только наоборот...
пока прикрепляешь одну деталь, разваливается другие три... мы в итоге от них избавились, нервы дороже, ребенок реально просто психовал

а то, что ребенок перестраивает на свой лад, это очень хорошо, у него таким образом развивается воображение и фантазия
у нас тоже в первозданном виде наборы не долго стоят, потом начинают преобразовываться в нечто очень индивидуальное)))


на удивление детали набора очень прочно крепятся друг к другу. там даже, чтобы их разъединить, специальная лопаточка есть. так что сын с удовольствием справляется со сборкой машин попроще:) и еще, больше понравились наборы лего техникс. тк тачки разобрать и собрать во что то другое уже нельзя.
вчера вылезли на сайт лего http://creative.lego.com/en-us/downloads/default.aspx , там есть еще схемы как из большого набора собрать разные варианты машин. с сыном до 12 ночи ковырялись:) потом аккуратненько сложили в новую икеевскую коробочку (из пристроя у Марики взяли) и положили спать:)) даже пеленкой укрыли :girl_haha: он сегодня утром говорит:" Мам, открой инструкцию, я буду собирать" :) забавный такой :)
Очень полезная игрушка, но покупать надо только оригинальный лего! Мы сравнили качество: в техниксе очень много подвижных деталей и ничего при этом не отваливается. А в подделке двери вываливаются, детали крепятся плохо да еще и недолитые детальки есть :negative:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Брендовые игрушки от Аметист

Сообщение чудо » 07 май 2012, 14:20

Хвастаюсь:AURORA 65-111 Юху Панда, 12см цена со всеми сборами 182-00(в детях 369-00)
DISNEY 900163 Ослик 30 см конечная цена 225-00 (в детях 450-00)Ослика заказываем уже второго,первого брали на подарок,и так доченьке понравился,не хотела расставаться.Чтож ребёнка не порадовать,за такую цену,тем более конец учебного года.
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика