Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Айгуль » 28 май 2013, 19:59

Вот пришел наш стол-стульчик ФРОШ (PINK BEIGE) обошелся 4322 вместе с орг и доставкой. Пластик не пахнет. все сделано тщательно. Муж собрал очень быстро. Цвет даже лучше, чем в каталоге. Считаю, что по безопасности он продуман от и до. А потом будет столик и стульчик. Я очень довольна!!!! Думаю доченька тоже его оценит. Настя в очередной раз огромное спасибо! :curtsey:
А вот фото в живую
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Айгуль
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:38
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Саныч1 » 29 май 2013, 15:45

Спасибо большое Настенька за замечательную коляску, малышка очень довольна, и мне очень нравится, легка в управлении не трясёт на неровных дорогах, хорошая амортизация колёс, и довольно лёгкая...всё просто СУПЕР!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Саныч1
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Julia310 » 12 июн 2013, 20:16

Вот все же тоже решилась на отзыв )). Замучила Настю, пока выбирала: то самой коляской, то доставкой, то цветом ... Все было вытерплено, спасибо :give_rose: . Коляской очень довольны: и я и сынок. Со всеми сборами она обошлась без копеек в 4200(Lider Kids Urban), а в магазинах таких моделей вообще нет ))).
Изображение
Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания!!!
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал!
Julia310
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:56
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение witcher » 30 июн 2013, 09:24

:curtsey: Заказывали коляску Stylo 2v1, пришел пересорт по цвету.Так как мы сейчас немного беременны, это, естественно, стало трагедией (девочки в данном положении меня поймут :secret:) Поэтому дабы меня успокоить и сохранить свои нервы муж решил ее собрать. Поскольку последний раз коляску мы оба видели в глубоком детстве, я думала, будут сложности, однако буквально за полчаса она стояла уже готовая :dance4: В общем, несмотря на пересорт по цвету, классная :girl_dance: Очень удобно, что ручка регулируется, поскольку я метр с кепкой, а муж высокий; колеса передние с поворотом на 360 градусов, за счет чего очень маневренная (в пределах квартиры прошла испытание на отлично) и веса не чувствуется. В общем мы теперь рады :D

Изображение

Изображение

Изображение

На заднем плане еще неразобранная кроватка, через пару месяцев хвастану ;)

Маме Насте спасибо за терпение при выборе коляски :give_rose: и понимание при недовольстве цветом :blush: Мы уже довольны :blush:
Аватара пользователя
witcher
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:02
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Милена4 » 30 июн 2013, 19:11

заказывала в прошлом году комплект в кроватку "Настенька" 7 предметов.Я была в восторге)))) :good2:
Изображение
Изображение
кронштейн для балдахина тоже здесь же заказывала.
В комплект входят:подушка,одеяло,простынь,наволочка,пододеяльник,балдахин и бампер (у меня вместо подушки лежит пеленка)
спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Милена4
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:21
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Лесюшка » 20 июл 2013, 12:28

очень крутая машина, обошлась 5700 :good: но имейте ввиду она без пульта - для деток постарше, пришлось пристроить и заказать другую поменьше.
размер машины 60х120. Очень яркая и красивая
Вложения
getImage (1).jpg
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23442
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение катринка88 » 05 авг 2013, 21:42

Забрали сегодня свой мольберт "Моя первая студия 1014" обошелся в 2479р.Просто супер!!!Нам хоть и годик ,но пол часа не отходила от него,даже рисовать пытались.А для ребятишек постарше думаю нужная вещь.Очень довольны своим приобретением.Самой интересно порисовать :mail1: Спасибо Насте за закупочку :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
катринка88
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Igla » 12 авг 2013, 14:40

Настя, спасибо вам за закупку!!! Заказывали вот такой вот джип-каталку http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_9940338.
Изображение
Вместе со всеми сборами обошелся 1900, в магазине Дети точно такой же стоит 3014! Ребенок доволен!
Igla
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:23
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Natali22Gold » 14 авг 2013, 17:38

Igla писал(а):Настя, спасибо вам за закупку!!! Заказывали вот такой вот джип-каталку http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_9940338. Вместе со всеми сборами обошелся 1900, в магазине Дети точно такой же стоит 3014! Ребенок доволен!

А мы заказывали своему малышу Джип-каталка "Викинг" многофункциональный 3392. Цена по каталогу-1550 рублей. Со всеми сборами обошелся в 2056 рублей. Очень хорошо, что он является и качалкой, и каталкой. Есть подножка, это тоже плюс, так как наш сынок еще не достает ножками до пола)) ручка для родителей, вот и возим его, бампер, чтоб не падал с зеркалом заднего вида и ключем зажигания. Потом это все убирается и ребенок может сам садиться и ездить. На руле есть кнопка-нажимаешь и издаются звуки))) маловато правда :crazy: На улице, на детской площадке наша машинка вызывает полный восторг у деток :good:
Фото из каталога:
Изображение
Фото в реальности:
Изображение
В очередной раз выражаем благодарность Анастасии :give_rose:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение witcher » 30 авг 2013, 16:25

:curtsey: Мы опять с хвастиком :gamer1: Заказывали кровать-трансформер "У" маятник, цвет орех, обошлась в 8167,5 с орг. сбором и доставкой (доставка в ту закупку вышла чуть дороже, чем обычно). На выходных муж ее собрал, потратив где-то полдня, мы очень довольны :girl_dance:
Комодик вместительный, уже начали заполнять :dance4: , механизм качания при его ненадобности легко блокируется, также есть и грызунки сверху. По мере роста ребенка комод можно поставить рядом с кроватью и тогда она увеличивается аж до 1,7 м - получается прекрасная 1-спалка (проверяла, я помещаюсь спокойно :girl_crazy:) Матрац ждем со дня на день, постельное и кронштейн для балдахина уже заказали, так что полная картина детской будет немного позже ;)
Из недостатков - между кроватью и нижними ящиками небольшая щель (это погрешности комплектовщиков (или сборщиков - не знаю, кто этим занимается на производстве :blush: ), т.к. почти все отверстия в деталях просверлены или стоят метки) и видимо при трансрортировке кое где на деталях есть царапины, однако общая картина перевешивает эти маленькие минусы :good:

Изображение
На коробку сверху внимание не обращаем - это коляска из предыдущего хвастика, мы пока не определились с ее местоположением :D

Изображение

Маме Насте огромное спасибо за закупку :give_rose: Весь крупногабарит для лялика заказали здесь :good:
Аватара пользователя
witcher
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:02
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика