Хвасты Игрушки которыми жалко делиться от Врединки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Игрушки которыми жалко делиться от Врединки

Сообщение Врединка » 01 май 2017, 10:52

Данная тема создана по просьбе участников
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 40088
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 2686 раз.

Re: Хвасты Игрушки которыми жалко делиться от Врединки

Сообщение Растратчица » 01 май 2017, 11:26

Заказали дочи (рост её 102 см)вот такой велосипед с размером колес 14" обошёлся 4998.75 руб
Изображение
описания не было, но нашла в интернете, мало правда, но есть
 
Описание Велосипед 14", TETRIS, фиолетовый, тормоз нож., крылья цвет., багажник хром.
, картинка полностью соответствует фактическому велосипеду, с ростом не ошиблась, садится самостоятельно, высота сиденья соответственно регулируется и у нас она не на минимуме, но всё же получился велосипед на вырост как мы и хотели. :blush: Спасибо ОРГу за закупку и быструю доставку. :give_rose:
Последний раз редактировалось Растратчица 01 май 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Растратчица
 
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:42
Откуда: Центр, АЗОН
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 373 раз.

Re: Хвасты Игрушки которыми жалко делиться от Врединки

Сообщение lenahandolya » 01 май 2017, 11:38

Хочу похвастаться своей колясочкой для кукол! Когда распаковали ее, то счастью ребенка и моему не было предела. Это точная копия настоящей взрослой прогулочной коляски: хороший материал ткани, куклу можно посадить и положить, сверху большой козырек от солнца, сумочка для мелких вещей и корзина для покупок снизу коляски. Материал палок очень хороший, сделан из очень хорошего материала (я думаю даже если ребенок сядет, то не прогнется). Единственное, коляской вряд ли сможет управлять маленький ребенок до трех лет. Кстати ручка на ней регулируется. Собирается коляска как обычная прогулочная коляска, т.е. книжкой. Вообщем мы очень рады и спасибо организатору за закупку и нашу великолепную коляску!!!
Изображение
Изображение
lenahandolya
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:32
Откуда: п.Энергетик, ул.Холоднова
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика