Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение elenfa » 19 июл 2012, 11:32

Купили сыну машину Электромобиль CARMELLA арт.5028А+ пульт (красный),обошлась 5396.50. Сын очень рад,не отходит от неё,пришла машина в разобранном виде,но сборка не составила труда,по корпусу обнаружилась не большая трещина,но там с боку и не видно почти под наклейками,на следующий день буквально обнаружили, что когда давишь на педаль,машина вперед не едет, хотя с пульта все работает,но Настя обещала что нужная деталь придет в конце июля,вот ждем что все таки все будет хорошо,потому что ребенка теперь от машины не оттащить)))
Изображение
Изображение
Настя спасибо за закупку :give_rose:
elenfa
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2010, 17:05
Откуда: Центр,Советская
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Carmella Все для детей орг.мамаНастя

Сообщение Мангуста » 19 июл 2012, 22:04

Брали набор "Моя первая студия". Вышел с орг.% и доставкой- 2200р. В магазине "Бегемотик"такой стоил 4400,затем скинули до 3600, но все равно - разница очевидна.
Изображение
Причем даже маленький ребенок (нам 1,8г) самостоятельно его может сделать как мольбертом так и партой, очень довольны.
Спасибо, Настя, огромное! :give_rose:
Аватара пользователя
Мангуста
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:05
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Мичиру » 28 авг 2012, 08:27

Заказали Контейнер для хранения с вкл. "ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ" 6,5л.
Очень понравился. Вместительный и удобный! Обошелся в 194 руб.!
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Carmella Все для детей орг.мамаНастя

Сообщение Kupidoma » 05 сен 2012, 17:07

Мангуста писал(а):Брали набор "Моя первая студия". Вышел с орг.% и доставкой- 2200р. В магазине "Бегемотик"такой стоил 4400,затем скинули до 3600, но все равно - разница очевидна.
Изображение
Причем даже маленький ребенок (нам 1,8г) самостоятельно его может сделать как мольбертом так и партой, очень довольны.
Спасибо, Настя, огромное! :give_rose:

Зая))) тоже такой хочу!
Аватара пользователя
Kupidoma
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение pusik » 14 окт 2012, 16:30

Изображение
Изображение
Приобрела вот такую этажерку под конструктор и столик со стульчиком и ещё жёлтый стульчик. Всё очень классно.
Аватара пользователя
pusik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение 5SAKURA5 » 26 окт 2012, 14:35

А мы решили в этом году сыночке на день рождения подарить машинку. Да не какую-то, а большую))) В общем поездили по нашим магазинам и обалдели... Цены!!!! Ужас!!! :hunter: 15 тысяч, 21 тысяча и 23 тысячи...Жжеесть!!! НО!!! Хорошо что у нас есть наше любимое СП, а в нем есть ОРГ МАМА НАСТЯ, у которой такая чудесная закупочка!!! В общем, выбрали мы вот такой джипик-(конечно, если уж брать, то подороже... :girl_sigh: )
Изображение
В каталоге цена была 6790+882(орг сбор)+1018(доставка) итого машинка обошлась в 8695!!! Чувствуется разница с нашими братскими ценами? Не то слово)))
Причем когда приценивались в городе к машинкам, у всех длина 1,10, и у нашей тоже. Аналоги!!!
А пришло нам вот такое чуууудоооо!!!! :girl_dance:
Изображение
Собирали естественно сами. Прилагается подробная инструкция, немного смекалки и терпения конечно не помешают. :dirol:
Все пришло аккуратно запакованное, в пенопласте и целлофане. В обЧем по поводу технических характеристик: По поводу возрастной категории от года до шести, могу поспорить, тк я в свои :blush: 24 с ростом 167 и весом 47 кг спокойно могу на ней передвигаться. Ножки конечно бы покороче, но это ерунда... Спокойно могу ехать, разворачиваться в квартире (слава богу опыт вождения имеется), надеюсь сын потом этому тоже научится. Очень много муз сигналов, только в руль купите три батарейки пальчиковые заранее, капот прозрачный И ...под ним под музыку при нажатии кнопки начинают двигаться какие то механизмы на двигателе и моргать разными цветами!!! :girl_crazy: Смотрится оч круто!!! В каталоге не было об этом написано, так что это был приятный сюрпрайййззз)))) :tender: Пульт работает даже из других комнат - радиус действия большой оказывается))) В комплекте к нему уже есть крона. Фары светятся, музыка играет, обтекаемый яркий дизайн!!! Девочки, и вот что просто повергло меня в шок!!!! :-O Как говорится до чего техника дошла!!! В комплекте идет небольшой шнур, который вставляем в отверстие под рулём, другой конец в телефон (или мп3 плеер), включаем на устройстве музыку И..... оооо чуууудоооо!!! ОНА ИГРАЕТ ИЗ КОЛОНОК, РАСПОЛОЖЕННЫХ В МАШИНЕ!!!!! :-O :-O :-O Этого тоже не было заявлено в каталоге, так что я была очень очень очень приятно удивлена!!!!
Не раздумывайте, берите такую машинку!!! У нас в 2-х комнатной квартире сын легко катается по коридору вперед-назад, в зале, пытается развернуться. А сколько интереса вызывают все эти поющие светящиеся элементы!!! Не передать словами!!!! Деньги, которые были потрачены - ерунда по сравнению с детским восторгом....да что там греха таить, и сама нет нет, да шутки ради прокачусь :D :D :D
МамаНастя, большущее вам спасибо за такую закупочку, ну и за доверие :give_rose: (ну я думаю, вы поняли о чем я) :D :D
...Без ложной скромности замечу - я гениальный человек, а то что ничего не создал - так я был занят и болел......
5SAKURA5
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:01
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение мамаНастя » 27 окт 2012, 19:10

Спасибо Вам, 5SAKURA5, огромное, за такое подробное описание, действительно в описании поставщика многое не было написано, главное, что все это стало хорошим сюрпризом! Даже самой захотелось своему сынульке такую машину на день рождения купить, просто я все сомневаюсь, хватит ли места в нашей двухкомнатной квартире на ней покататься, но если у Вас места хватает, значит нам тоже можно брать...
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛ 8-952-616-88-58 (вайбер, ватсап)
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ
Аватара пользователя
мамаНастя
 
Сообщения: 21820
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:44
Откуда: Центр
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1836 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Farik » 02 ноя 2012, 13:02

очень не терпелось получить свои заказы, вот сегодня наконец-то забрали - какое все классное!
санки Тимка 2 Комфорт, цвет конечно не зеленый пришел, но мне и не принципиально было, более того, голубой с серым даже красивее.
Изображение
Изображение
Джип Викинг многофункциональный, все точно как в описании - и качалка, и каталка, и музыкальное сопровождение, плюс всякие дополнения - подножка, ручка д/взрослого, ограничитель с зеркалом заднего вида и ключем зажигания.
Изображение
Это и правда, очень клевая закупка, а мамаНастя - выше всяких похвал. Спасибо! :good2:
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение pusik » 04 ноя 2012, 11:43

Изображение
Мы тоже забрали санки. Очень довольна...
Аватара пользователя
pusik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты Carmella Все для детей (организатор - мамаНастя)

Сообщение Natali22Gold » 20 ноя 2012, 13:15

И мне хочется оставить хвасты :dance4: , потому что эта закупка просто сказка. :girl_dance: Сразу скажу, что у МамыНастя заказывала много вещей для своего сыночка! :give_heart: На фото кровать-трансформер и комплект в кроватку. :yes: Кроватка с маятником, который очень мягко качает малыша, словно мамины руки. Цвет нежный, орех. Очень хорошее качество, муж собрал с легкостью и это ему доставило огромное удовольствие. Прилагается подробная инструкция, все комплектующие упакованы в пакетики. Вообщем-СУПЕР!!! А Комплект в кроватку включает в себя одеяло, простыню, подушку, балдахин и бортики. Мишки очень завораживают сына :good: ИзображениеИзображениеИзображение Кровать имеет комод и 2 вместительных ящика, что является дополнительным плюсом :dance4: Анастасии выражаем огромную благодарность :give_rose: , так как все очень оперативно, всегда можно получить консультацию и подробное описание изделия. Спасибо за закупку :girl_dance:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика