Хвасты Лучшее для детей от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Киндсфатер » 22 фев 2013, 19:48

Изображение Хочу похвастаться какой нам пришол хоккей.Игрушка просто супер.Когда играла с сыном вспомнила как сами мы играли в детстве.Огромное спасибо вам Игорь за вашу закупку. :good:
Аватара пользователя
Киндсфатер
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:35
Откуда: Падун
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ledovka » 26 фев 2013, 15:06

Заказывала много игрушек для садика. Все были довольны и ценой и качеством.
Вот недавно пришла очередная закупка и в ней два зверя прыгуна. О вот они нас очень огорчили: один при надувании разошелся по шву практически сразу, как начали надувать (может уже была дырка), а второй сдулся после выходных в детском садике. Уходили он был еще целым, а привели утром детей, а зверек лежит почти сдутый. Ране брали подобных зверей прыгунов (правда у других поставщиков), таких проблем не было. :(
Изображение
ledovka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 26 фев 2013, 15:19

ledovka писал(а):Заказывала много игрушек для садика. Все были довольны и ценой и качеством.
Вот недавно пришла очередная закупка и в ней два зверя прыгуна. О вот они нас очень огорчили: один при надувании разошелся по шву практически сразу, как начали надувать (может уже была дырка), а второй сдулся после выходных в детском садике. Уходили он был еще целым, а привели утром детей, а зверек лежит почти сдутый. Ране брали подобных зверей прыгунов (правда у других поставщиков), таких проблем не было. :(
Изображение

ну так надо претензию выставлять поставщику, может приход их на склад был в морозы, так переморозились...нам когда было минус 40 под новый год даже отгружать не хотели, т.к. пластика и надувная сказали вся потрескается на морозе, тем более доставка авто, но мы все равно рискнули, подарки же шли на новый год. Правда не просто грузом отправили, а в деревянной обрешетке и в принципе обошлись малыми жертвами.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Natali22Gold » 11 апр 2013, 13:23

Очередной хваст и благодарность Игорю (ЭЛЕКТРОНУ) и его помощникам за чудесную закупку. :give_rose: Во-первых, оргсбор всего 5%, а за доставку вообще ничего не платила)) :dance2: А это огромный плюс этой закупке :good: Снова заказала для своего сынули игрушки, книгу и любимые радуги.
Мяч с рожками массажный 40см обошелся мне почти в 100 рублей, на рынке спрашивала-такой мяч стоит 180 рублей. :-O И еще Мяч резиновый 22см с рисунком-очень яркий. :preved: Единственное, все пришло в сдутом состоянии, надувать было нечем, но муж у меня очень находчивый :mail1: :air_kiss:
А радуги-это отдельная наша слабость))) Они еще и с бубном. Мы радугу-звездочку выписывали раньше, но сын ее уже всю сломал, потому что почти не выпускает из рук, пришлось еще такую же заказать. :tender: обе обошлись в 60 рублей.
Изображение
Очередной телефончик ""Веселый телефон". :good: Он немного попроще интерактивного, но тут тоже можно изучить цифры, цвета, фигуры. Есть мелодии в разном стиле, телефон учит различать голоса животных (птичка, обезьяна, щенок и поросенок). :yes: Огоньки светят ярко и что важно для меня-он не сильно орет))) :D
Изображение
Книга называется " Мамины колыбельные". Включает в себя 6 колыбельных, рисунки крупные и яркие. :angel:
Изображение
Изображение
За всю эту красоту я отдала 545.50 рублей.
Спасибо Вам, Игорь, за оперативность и качественную работу :good: ;)
Кстати, снова участвую в очередной закупке, там заказ объемнее))) Нам бы квартиру побольше :sarcastic_hand: , а то уже складывать некуда :lol:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Татьяндель » 12 апр 2013, 10:54

тоже хочу похвататься,да фото не могу залить...

но мне все нравится,буду еще у вас заказывать!
спасибо за СУУУУУУУУУУУУПЕР закупку)) :flirt: ;) :yes:
Аватара пользователя
Татьяндель
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:12
Откуда: центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Татьяндель » 12 апр 2013, 11:02

Татьяндель писал(а):тоже хочу похвататься,да фото не могу залить...

но мне все нравится,буду еще у вас заказывать!
спасибо за СУУУУУУУУУУУУПЕР закупку)) :flirt: ;) :yes:

от этого чайничка доченька в восторге))) Чайник 3853 свет звук н/б в/к
Аватара пользователя
Татьяндель
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:12
Откуда: центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Exxy » 29 май 2013, 19:48

девочки, кто-нибудь брал мотоциклы или машины на аккумуляторе? если брали хвастанитесь, пожалуйста :)
Exxy
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:58
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Farik » 17 июн 2013, 13:07

В который раз участвую в закупке Лучшее для детей... и каждый раз остаемся очень довольными. Заказывала:
Полесье Песочная мельница №2 с основанием
Над. мяч 59010 (41 см) 4-х цветный в/п INTEX
Полесье Наб. песочный №193
Полесье Лейка малая №4
Опахало для мангала JT3150 (058-170)
за все отдала 260.43 руб. Все очень яркое, качественное и без посторонних запахов.
Изображение
Спасибочки :tender:
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Мичиру » 17 июл 2013, 09:11

По суперпредложению, брали такую машинку.
Обошлась примерно в 100 руб.
Русская озвучка, свет.

Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Natali22Gold » 29 июл 2013, 22:02

Очередной хваст от нас и благодарность :curtsey: за качественную работу :good: , оперативность :girl_witch: и внимательное отношение :give_rose: . Получили мы свою палатку-домик для 10-месячного сыночка. Помещаемся туда всей семьей))) Назвали мы ее "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ". Она огромная, ее размеры 110*106*126 см. Вот теперь есть место для пряток, когда играют с папой в догоняшки :girl_haha: Кстати, в ней лежат мячи с прошлых моих заказов, сын их сразу туда затащил :laugh1:
Вот и реальное фото :preved:
Изображение
Спасибо :angel:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика