Хвасты Лучшее для детей от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lenahandolya » 15 авг 2015, 15:12

Забрали сегодня такой набор: зеркало со стульчиком, мы с дочей в восторге!!! Зеркало интерактивное: разговаривает, рассказывает сказки, в наборе фен и всякие принадлжежности для девочек: духи, помады, расческа, браслеты, колечки. В комплекте волшебная палочка, которая открывает створки зеркала и записывает голоса (правда пока не пробовали запись). Качество хорошее, собирается легко и устанавливается надежно, не шатается. Вообщем мы с дочей прилипли к нему и непонятно, кому больше понравилось! Спасибо огромное организатору!!!))) :good: Изображение
lenahandolya
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:32
Откуда: п.Энергетик, ул.Холоднова
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение Бравада » 17 сен 2015, 12:15

Заказывала Кот Кузя. Очень понравился, все что указано, все выполняет. Сам симпатичный, нет запаха, по качеству хорош.
Изображение
Еще телефон музыкальный, тоже не плохой, без запаха, только динамик громко орет, но это не проблема, заклею скотчем.
Изображение
Спасибо за игрушки :good:
Бравада
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение lenahandolya » 01 янв 2016, 13:26

Заказывали такой супермаркет. Касса немного простоватая, но в целом набор понравился. Есть весы, устройство считывания штрих-кода, в комплекте много сборных коробочек (печенье, различные сладости), а также тележка с фруктами, к кассе прилагаются деньги))) Теперь ждем реакцию ребенка на подарок от деда мороза!!!)))Изображение
lenahandolya
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:32
Откуда: п.Энергетик, ул.Холоднова
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение мна » 24 апр 2016, 09:24

Здравствуйте, спешу поделиться своим отзывом!!! В этот раз просто очень порадовался ребенок от неожиданности, потому что заказана была не много другая коляска под низом не было корзины, а пришла с ней, расцветка совсем обычная была, а пришла розово-сиреневенькая с собачками, внутри лежал матрасик подушечка покрывашечка еще. Так скажем нами был выбран средний вариантик, но качество очень порадовало!Ожидаем был Китай, а н нет производитель Санкт-Петербург- ВО КАК!!! Цена 2030.48р. Честно говоря не знаю сколько бы такая обошлась в магазине , думаю в разы дороже! Судя по приобретенным ранее товарам здесь разница в цене есть и не маленькая! СПАСИБО, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ЗАКУПКА- БЫСТРАЯ И ДАРЯЩАЯ РАДОСТЬ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!
мна
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:20
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение тувинка » 12 окт 2016, 14:48

Пистоны не качественные, стреляют из восьми зарядов два три раза.
Вложения
1a1a5bdea1e5a6fc69a68ed4c686207a.jpeg
Аватара пользователя
тувинка
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:00
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Хвасты Лучшее для детей от электрона

Сообщение AnnaD » 12 дек 2016, 22:40

Не первый раз беру игрушки в этой закупке. И качество и цена устраивают. На этот раз заказывала игрушки для сада. Спасибо Электрону за закупку.
Изображение
Изображение
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика