Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 13:01

Центр детского творчества
Воздушный пистолет "Быстрее звука"
Изображение
Описание:Безопасный воздушный пистолет из мягкого материала (EVA и ПВХ). Вместо курка используется мягкая рукоятка. Стреляет самолётиками. В самолётик также можно гудеть. Размер упаковки: 28 х 5,5 х 27,9 см

Участвовала в 1СП очень довольны приобретенными покупками.
Заказала сыну Воздушный пистолет. Пришел воздушный пистолет "Гигантские пули"
Изображение
Плюсы этого пистолета в том что ребенок не сможет навредить себе или окружающим так как пистолет безопасен и изготовлен из мягкого материала.
Обошелся 89,46
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 13:09

Центр детского творчества
Кукла DEFA Lucy "Прекрасная незнакомка"
Изображение
Описание:Серия кукол Lucy - куклы ростом около 30 см, с пропорциональной головой, европейского типа, с аккуратным носиком и небольшим ртом (улыбка). Кукла близка по стилистике к куклам Барби. Длинные ноги, миниатюрные ступни и ладони. Материал - пластик. В наборе: кукла (ноги гнутся), набор нарядов, пластмассовые аксессуары (расческа, сумочки и др), обувь. Упаковка - открытая коробка 23х5,5х33 см
Заказывала дочке такую куклу. Пришла нам вот такая блондиночка
Изображение
Доченька очень довольна.
Обошлась кукла 219,47
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 13:27

Центр детского творчества
Акварель медовая 12 цветов б/к "Angry Birds
Изображение
Описание:Набор 12 акварельных красок, полусухих, с добавлением меда. Без кисточки. В яркой картонной коробке.
У меня доченька очень любит рисовать. Я беру медовую акварель, так как у нее состав нетоксичный. Если ребенок задумается и возьмет кисточку в рот, ничего страшного не будет. Обычные акварельные краски трудно отстирываются, а на некоторых тканях могут и не отстираться вообще. А медовые краски отстирываются легко. Единственный минус медовой акварели в том что цвета на рисунке получаются не такие яркие как у обычной акварели.
Обошлась в 24,20
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 13:37

Центр детского творчества
Набор кистей 3 шт. № 8,10,12, шерсть пони,в блистере
Изображение
Описание:Комплект 3 художественных кистей для рисования красками. Из шерсти пони, профиль круглый. Упаковка с европодвесом.

В набор входят кисти №8, №10 и №12 Преимущество их в том, что они сделаны из натуральных материалов, сам пучок при рисовании не торчит, тем самым не размазывая краску и оставляя четкие и плавные линии, ворсинки не выпадают, как на синтетических кистях. Удобная форма, мягкий ворс. То, что нужно для рисования.
Обошлись в 34,15
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 13:46

Центр детского творчества
Альбом д/рис. 12 л. "ФИКСИКИ" блок-офсет обл. имп. мел. картон
Изображение

Заказывала альбом для рисования "ФИКСИКИ" 12 листов. Яркая, красочная обложка с мульт. героями "фиксики" очень нравится детям.
Сами листы для рисования белые и плотные, такие выдержат рисование карандашами, фломастерами и даже красками.
Обошелся альбом в 19,30
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 14:14

Центр детского творчества
Ножницы ZIG ZAG. "ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА" ,европодвес,картон
Изображение
Описание:Ножницы, режущие с зубчатой кромкой. Длина 16 см. Ручки пластиковые Упаковка европодвес. Дизайн мультфильма про Дашу-путешественницу.
Заказывала доченьке такие ножницы. Ей очень нравятся, так как эти ножницы не просто режут, а оставляют красивые узоры в виде зигзага по краю)
Изображение
Можно резать не только бумагу, но и цветной картон. Еще один плюс таких ножниц в том, что ими могут пользоваться дети с 3-х лет.
Обошлись в 39,40
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 14:26

Центр детского творчества
Набор д/тв "Незабудки"
Изображение
В состав такого набора входит: проволока медная(1пучок), пайетки(цветочки) бирюзовые(1пакет), пайетки(листики) зеленые(1пакет), бусины золотые(1пакет), подставка пластмассовая(1шт), наклейка(1шт), гипс(1пакет).
Сборка данного набора способствует развитию мелкой моторики, усидчивости, внимания, творческих способностей и является прекрасным хобби.
Обошелся в 112,84
Фото готового изделия выложу позже.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 09 ноя 2014, 06:35

Игрушка Altacto "Гибкое животное Динозавр
Изображение
Игрушка изготовлена из специального эластичного материала,
Изображение
поэтому фигурку можно сгибать и разгибать в любом месте.
Изображение
Игрушка подойдет для любого возраста дошколят.
Развивают моторику, воображение -ведь динозавра можно сгибвать разными способами: летающий,сидячий и т.д.
А самое главное не пахнет резиной.
Цена 49 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 09 ноя 2014, 06:36

Игрушка Altacto "Гибкое животное Крокодил
Изображение
Крокодилу можно придать любую форму, а также при необходимости закрепить их в различных местах.
Изображение
Материал игрушки не токсичен и безопасен.
Изображение
Цена 49 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Центр детского творчества Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 09 ноя 2014, 06:37

Конструктор "Железный" Мотоцикл Харлей
Изображение
Изображение
Железный конструктор Построй и играй. Количество деталей: 103 Инструменты прилагаются (отвертка и гаечный ключ)
Изображение
Заказывала для шестилетнего племянника, конечно собрать без помощи отца не получилось(конструктор предназначен для детей с 8 лет)
Изображение
Обратила внимание на металл деталей, конечно же это не конструктор Сдалано в СССР.
Цена 101 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

След.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика