Хвасты Аспиратор Baby-Vac.Эффективно и безопасно- Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Аспиратор Baby-Vac.Эффективно и безопасно- Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 13 янв 2015, 02:15

samburmur писал(а):Покупкой довольна, штука очень удобная. Муж поначалу возмущался: "что за садизм - ребенку пылесосом сопли чистить?!", "все мозги высосешь" и т.п. Теперь уже помалкивает, видит что дети не особо возмущаются. Закупка пришла как раз вовремя, ребятишки сопливели уже пару дней. Старшему сыну 4.5г, сморкается сам - но и то бейби вак достает все-все остаточки, очень удобно. Почистил - и закапал. А маленькому 2.5г, сморкаться еще не не получается толком, поэтому раньше чистили грушей и аспираторами типа отривин беби. Груша все не убирает, а через отривин я сама все время заболевала после таких чисток.
Этот же сосет непрерывно, поэтому исключается возможность обратного втягивания соплей (как например, грушей, - не всю соплю зацепил, пока вытаскиваешь, ребенок делает вдох - и сгусточек втягивается обратно, причем потом его достать сложнее, видимо попадает глубже).
Пробовала на себе - не больно абсолютно, только неприятно немного. Пылесос желательно бесшумный, потому что ребенок может испугаться непонятной конструкции и шума. Мой маленький тоже сначала выступал, отказывался даже пробовать, пока не включила ему видео с сайта - реклама беби вак, там девочка маленькая сама себе носик чистит, сама пылесос включает - и видно, что эта процедура ей неудобства не доставляет. Мой посмотрел пару раз этот ролик, потом решил попробовать. Теперь сам нос подставляет и бежит пылесос включать.)) Да и в колбочке сразу видно - какого цвета сопельки, их густота, количество. Как минимум - можно определить, насколько серьезный насморк.)) :yes:
Оргу спасибо огромное! Закупочка нужная, цена в конечном итоге себя оправдывает. Насморк лечится быстрее и эффективнее, плюс ко всему - сопельки можно поймать, пока они не начали движение вниз, до кашля дело не доходит. Инфекция дальше не распространяется. Главное, не пихать глубоко - и подстраиваться под реакцию ребенка, чтобы ему было удобно. У старшего изначально был позыв, похожий на рвотный - я останавливала, он дышал ротиком, и потом высосали таааакуую соплищу, что стала понятна причина его дискомфорта. :hang2:
А в целом - результат положительный. Носик дышит сразу. Сопли легче выскакивают, если предварительно пробрызгать носик аквалором или аквамарисом.:yes: :give_rose:


Mili писал(а):в Красноярске в ЛОР-клиниках советуют приобретать такой прибор каждой семье, у кого есть детки, т.к. он много раз может пригодиться, пока дети вырастут :)


Черная Кошка писал(а):Девочки, на сменные наконечники цена за 1 шт, хотя на катинке 2 нарисовано. Еще рекомендую сразу взять щеточку, потому как если козявочка прилипнет к наконечнику внутри, выполоскать ее оттуда трудно, я пока ватной палочкой достаю, но щеточку заказала все равно.
Получили мы аспиратор давненько, попробовать удалось только сейчас. Раньше чистили носик грушей или аспиратором Отривин бэби с ревом и толком не вычищалось ничего. Первый раз было страшно, но мы уболтали старшего сына 8 лет испытать, рассказать ощущения. Ему понравилось, говорит щекотно маленько. Потом доче (8 мес) почистили, она даже не пикнула. Вобщем понравилось это дело всей семье, старший теперь просит ему тоже чистить нос этим аспиратором. А самое главное, мы теперь по ночам спим, а раньше каждый час просыпались и плакали, потому что нос не дышит.
Юля, огромное спасибо за аспиратор!!! :give_rose:


Mili писал(а):Юля, огромное спасибо за помощь в приобретении аспиратора. Я в шоке, что бывает столько сопелек у ребятишек. В первые 2 раза применения колба была практически полная у обеих дочек. С каждым разом их остается все меньше и меньше. Старшая немного ворчит во время процедуры, но говорит, что после нее носик сразу хорошо дышит и просит в следующий раз почистить ей первой.


LUNA писал(а):Девочки, берите, не пожалеете. Только сейчас испробовала, после высмаркивания чувствую у дочи еще сопли остались, подключила беби вак, я не думала, что у нее еще СТОЛЬКО соплей осталось :-O все вытянул этот прибор, и ничуть не больно, говорит, что щекотно:) не ожидала такого потрясающего эффекта, никакие высмаркивания и аспираторы рядом не стояли!


Малинка86 писал(а): Он и взрослым подходит, уу моей родственницы такой, супер -вещь! Тот кто ходил к ЛОРу на "кукушку" поймёт, считаю, что такая вещь, в нашем городе, необходима каждому, т.к., извините, с врачами здесь не просто плохо, а очень хПЛОХО, к ЛОРУ 5 талонов, приходится ходить платно, выходит, что 2 такие процедуры равны стоимости прибора!


samburmur писал(а):Девочки, еще хочу добавить - не суйте детали аспиратора в кипяток! Мы так одну насадку испортили - лопнула... :dash1:
Мыть можно горячей водой с мылом, но не кипятком. Иначе испортите прибор. :fool:
Для обеззараживания - можно протирать перекисью или спиртом.
Теперь вот заказываю дополнительную насадку, хорошо еще, что их в комплекте с прибором идет две штуки - одна запасная))) Она нас и спасла.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика