ПОДГУЗНИКИ МЕПСИ. ДИ ДИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

ПОДГУЗНИКИ МЕПСИ. ДИ ДИ

Сообщение ди ди » 18 май 2016, 11:04

НАШИ ОТЗЫВЫ:
помощник электрона Татьяна писал(а):Недавно взяла на пробу Подгузники-трусики YokoSun, по сравнению с М*Е*П*С*И небо и земля, пусть здесь нет трусиков. но сами подгузники гораздо удобнее садятся на ребенка и сами по себе намного приятнее на ощупь, мягенькие и без запаха.
помощник электрона Татьяна писал(а)::clapping: :clapping: :clapping: :good:
ПОДГУЗНИКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! НЕ УСТУПАЮТ ЯПОНСКИМ! (ПОЛЬЗУЕМСЯ М*Е*П*С*И С САМОГО РОЖДЕНИЯ , СЕЙЧАС ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЯПОНСКИМИ ТРУСАМИ , БЫЛИ БЫ ЗДЕСЬ ТРУСЫ, ТОЛЬКО ИХ И БРАЛИ БЫ)

Яшков писал(а):Я брала, сейчас ими пользуемся, тонкие, мягкие на ощупь. Пахнут не приятно. а так роде не плохие, сзади резиночка, полоска есть индикаторная :) на ночь одеваем, все хорошо, попка сухая, раздражения нет.

Дороти писал(а):Здравствуйте! Я заказала два размера: S 4-9 и M 6-11. Ребёнку 7 кг весом S стали малы по обхвату бедра. Дойдя до M обнаружила, что они почти не отличаются зрительно по размеру, почти одинаковые. Носит ребенок их нормально, удобные, ничего не болтается. Сейчас уже заказала L, хотя вес ребёнка около восьми. Но очень долго приходится ждать((( По качеству мне понравились. Да, нет приятного запаха, но нет и неприятного, ведь они ничем не ароматизированы и не подкрашены))) Действительно "дышат", кожа не влажная, не преет; впитывают хорошо и много, на ночь хватает. С резуночками я лично долго вожусь, но если все расправлю, то не протекает. На вид приятные, симпатичные, мягонькие

lenaG писал(а):Я брала в аптеке, качество супер! Мне понравились больше чем японские, так что берите не пожалеете.

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Подгузники ни чем по качеству не отличаются от японских и при этом дешевле!!!! мягкие, тонкие, без запаха, ребенок сухой.

помощник электрона Татьяна писал(а):подгузники очень хорошего качества! брала постоянно японские, эти не хуже!!!

бирюза писал(а):Взяла из пристроя, очень понравились, и на ощупь и на вид, на ночь хватает. Теперь жалею, что всего одну взяла. :cray:


отзывы:

Перепало мне тут пробников подгузников Mepsi. На их сайте пишут, что они российского производства. Что они гипоаллергенные и "дышащие". Честно говоря, не ожидала от них чего-то эдакового, но не выбрасывать ведь, правда? Тем более сейчас подгузы у нас с Пашкой очень быстро тратятся.

image

Для информации, какими подгузниками мы пользуемся сейчас. На ночь - Меррисы, днем - Селеры.

Так вот про Мепси. Мягкие снаружи, такие же как Меррис, внутри в районе резиночек чуть погрубее, как в Селерах, внутренняя поверхность мягонькая. С утра надела на сына подгуз размера ньюборн (неделю назад Пашка на приеме у педиатра весил 5200гр), пришлось чуть порасправлять его, чтоб нормально сел, и он нормально застегнулся! На спинке резиночка уже в размере НБ, в размере S она тоже, понятно, есть. Из-за этого удобно подгузник надевать. "Мариновала" Пашку в подгузнике часов пять ради эксперимента. Хорошо, что в это время сын не покакал. Снимаю с сына комбез, вижу три полоски индикатора (а я-то их сразу не приметила!) Он написал туда порядочно. Подгуз надулся сильно (ну в общем как обычно Мерисы после такого времени надуваются у нас), сняла его, а он внутри сухой! Вот тут я была приятно удивлена...

Да! При том, что подгуз был нам явно мал, нигде не осталось каких-либо следов от резиночек, как у нас в Хаггисах в роддоме было.

Ниже фото. Селер 3-7кг, Меррис 4-8кг, Мепси 4-8кг.

Вид спереди:

Изображение

Вид сзади:

Изображение

Внутри:

Изображение

В общем и целом - советую попробовать! Уже попросила мужа их нам привезти пачку, будем активно пробовать днем. Пачка из 54штук стоит в розницу в среднем 530 рублей.

nochnoygorod
и я отпишусь. Подгузы реально хорошие. Практически не отличаются от японов. Такие же мягкие и тонкие. Согласна,что большемерят. Удобный эластичный пояс. По впитываемости тоже порадовали. Будем брать
А нам показалось, что внутренняя поверхность после того как ребенок даже разок посикает остается влажной. В Силерах, к примеру, я такого не замечала..мне они конкретно по этому свойству больше нравились. Только начали пользоваться, пока опрелостей конечно никаких нет, надеюсь и не будет.
Не согласна, от японцев отличается сильно, японцы мягче, эти картоннее, впитывают хорошо, как и японцы, хоть убейте меня и те и другие влажные после пописа. Еще отмечу особо застежку, у нас на нее раздражение, она тоже грубовата. Опробовала их так как ищу альтернативу японцам, меня не устраивает их влажность внутри. Но как альтернатива обычным подгузникам отлично! По цене 9,25 рублей за один. Японцы где-то 11 рублей.
провела эксперимент

налила чая...
как и положено 3 минуты подождала
сухо...
отлично
цена качество

индикатор работает
поверхность мягенькая
без запаха
Подошли на 1-2 месяц. Качество мне понравилось: не подтекали, держать могут по 6 часов (дольше не пробовала), попка остается сухая, без раздражений.
Если нужно, отдам даром, в довесок вскрытую пачку Mepsi NB (-6кг) 30 шт (осталось примерно половина)

Окончательная цена за пачку 345руб
(или меняю на равноценные больших размеров: Mepsi или других марок)
Мы в них спим уже 2 или3 месяца. Похожи на меррис.
16.04.2015
aynagulu_
Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом касательно подгузников Mepsi, произведенных в России. Начну с того, что эти подгузники являются новинкой на рынке Алматы. Сразу бросился в глаза дизайн упаковки, очень смахивающий на японские Moony. К тому же понравилась их ОЧЕНЬ невысокая цена, по сравнению с Moony. Если 1 подгузник Moony стоит примерно 72 тенге (3900 тенге / 54 шт. цены neoshop), то 1 подгузник Mepsi выходит на примерно 66 тенге (2500 тенге / 38 шт.).
Изучив отзывы других мам о Mepsi, пришла к выводу, что все неоднозначно. Заказав маленькую пачку (размер L на 9-16 кг. 18 шт. Mepsi одинаковые и для мальчиков, и для девочек) в том же Вконтакте (кстати, у них еще и доставка на дом есть), решила сама протестировать на своей дочурке. Результаты меня просто поразили!
Во-первых, хочу отметить их внешний вид. Приятная расцветка, сзади эластичная резиночка.
Во-вторых, на ощупь ничем не отличаются от японцев. Очень нежный рельефный внутренний слой, а также боковые резиночки.
Моя доча спала в Mepsi всю ночь, специально не меняла. На утро, попка была сухой, никакой аллергии и протиканий. Мы очень довольны и качеством и ценой. С тех пор пользуемся только Mepsi!
12.03.2015
Таис15
Использовали только Гуны, так как от всего остального опрелости, кроме Меррисов, но их можно использовать только днем, на ночь их не хватает, протекают. Mepsi заказала в интернет-магазине на пробу, опрелостей тоже нет, но ночью тоже протекают периодически, как и Меррис. На день самое то за их цену!!! Я довольна, так как кроме Гунов нам ничего не подходило!
19.12.2014
Александр Ц.
Уважаемые родители! Вы пишите про то что "Мепси" протекают. Я удивлён вашими словами. Просьба научится самим одевать их на детей ровно, согласно мерной шкале на пояске, так что бы одна сторона не была перетянута, а другая ножка свободна болталась с одетом подгузнике. Криво или слабо одетые подгузники любых торговых марок протекут если родители их не научились одевать на своих чад, даже бронированные подгузники не спасут. Вы же должны знать что вода дырочку везде найдёт.
27.06.2014
ЕсенияАкимовна
Не понравились , протекают, ночь не выдерживают , пачку используем в целях экономии, пожалуй больше покупать не стану.
01.04.2014
МамаДжонс
Начитавшись отзывов в интернете, как хороших, так и не очень, купила таки подгузники Mepsi. Сразу хочу сказать - недостатков не обнаружено. Подгузник реально мягкий, как снаружи, так и внутри. Внутри - очень мягкий, мягче, чем памперс премиум, это абсолютно точно. Запах легкий есть, когда открываешь пачку, но не могу сказать, что воняют. Отдушек точно нет никаких. Опять же плюс по сравнению с памперсом. Сидят хорошо, поясок плотно облегает спинку. Во время сна не промокают. Попа сухая. В общем, очень положительное впечатление, буду покупать еще.
13.08.2013
svetnikol
не понравились. не рекомендую на ночь. может быть резкий, неприятный запах
07.06.2013
papa-nyania
как обещал свой опыт друзьям по счастью - многодетным папам. mepsi - сносные бюджетные подгузники. особых плюсов - разве, что сделано в россии нет и нареканий нет. Если брать в категории бюджетный подгузник - не лучший выбор. Есть и подешевле и которые нам больше понравились
03.04.2013
Anny&Vlad
Подгузники суперр!! Используем почти 10 месяцев, устраивают полностью-никогда не подводили, всегда сухо и без опрелостей! Появилась новая упаковка-качество подгузов стало еще мягче и изменился дизайн)) советую попробовать!))
21.02.2013
Super_mum
Приглянулись они мне в магазине. Продавец мне рассказала о них, я решилась испробовать, тем более, что цена не высокая. Мне понравились подгузники по всем параметрам: удобные, мягкие, отлично впитывают, не раздражают кожу малыша. Используем около 3-х месяцев еще не подводили нас.
18.03.2013
Maryroma
Купила на пробу маленькую пачку, 27 штук на 4-8кг. Цена показалась небольшой, поэтому решила попробовать.
Очень мягкие на ощупь и тонкие. При этом хорошо впитывают и остаются сухими. Сидят хорошо, доча не вредничала)) А это самое главное))
20.03.2013
_m_a_m_k_a
При стоимости наравне с Хагисами и Памперсами качесство намного лучше. Очень напоминают японские подгузники. Впитывают отлично, мягенькие, нигде не протекали, мы бы и дальше ими пользовались, но к сожалению нет трусиков, а подгузники нам уже не очень удобно одевать. Поставила 10, потому что в этой ценовой категории, действительно, лучше не встречала.
07.01.2013
jenny80
Попробовала из любопытства. Ничего плохого сказать не могу. После внимательного ознакомления с информацией о составе на упаковке решили пользоваться не будем. Не хочу, чтобы ребенок начинал жизнь в синтетических подгузниках. Появится ли когда нибудь в России производитель, способный дать нормальный подгузник из натуральных материалов, ну, например как BOSOMI - хлопок
11.12.2012 Marrylove
Очень хорошие подгузники, впитывают быстро, остаются сухими! Для меня это самое главное.
Пользуемся уже 3 месяца.
19.11.2012 Asya_mama
Очень хорошие подгузники!Мужу посоветовали в магазине,а мы с дочкой испытали и были удивлены))Одели на пару часов,потом на всю ночь,а подгузник сухой и не сполз никуда.В общем тонкие,впитывают все,никакого натирания и раздражения!Пользуемся с удовольствием уже месяца два.
18.11.2012 Aba-elja
Качество супер, очень мягкие и сухие.<br />Нам 7 кг, носим пока S(4-8кг).


ноябрь 2012г.
Новые Российские подгузники, покупала в интернете за 480 руб за пачку, взяла одну на пробу. Я довольна, по качеству — чуть жестче чем Мерриес, но не воняют как памперс премиум, тонкие, имеется индикаторная полоска, резиночка на спинке, и маркировка ECO. у сильно потяжелевшего после сна подгузника поверхность остается абсолютно сухой, так что думаю буду брать еще )))ИзображениеИзображениеИзображение
А я все таки рискнула купить в эскае, правда по 530 руб. На мамси видимо пропустила акцию(((
Девочки, вообще не пожалела, очень сухие, как у Оли, даже после целой ночи. Попка не преет, и мягонькие внутри.
Заказала позавчера на пробу маленькую упаковку Мепси 6-11 кг (21 шт), дочь весит около 9 кг. Надели сегодня на ночь, подгуз ужасно протек… И с боков и со спины. Такое было только с Памперсами Слип&Плей, которые я зареклась покупать.
В целом могу сказать, что дизайн у Мепси очень нежный, внутренняя поверхность мягкая, но япошки мягче.
Честно говоря, наши последние Муни тоже протекали, но со спины и не каждый раз.
Меррисы покупала пока только до 5 кг. Поначалу они протекали, возможно, я их неправильно надевала. Спустя недельки 2 вернулись к ним, и Меррисы больше не протекали. В следующий раз куплю Меррисы, проверю еще раз.
Еще вместе с Мепси заказала подгузники Amma, попробую их сегодня на ночь. Но вчера достала их из упаковки, они очень резко пахнут. На их коробке пишут, что если подгузы произведены менее 6-ти месяцев назад, они могут иметь запах. Так вот.
Отзыв: Подгузники Mepsi - Приятно удивлена качеством
Достоинства:
мягкие, не плохие, российские, не вызывают раздражения
Недостатки:
не очень хорошо держат жидкий стул
Моему ребятенку идет 5-й месяц и мы продолжаем тестировать подгузники. На этот раз отзыв пойдет о российских детских одноразовых подгузниках Mepsi (или Мерси, как их называют у меня дома :-) )ИзображениеИзображениеИзображениеНачала их использовать и была приятно удивлена качеством. Здесь уже писали по поводу аналога MerriesMerries. Mepsi действительно очень на них похожи, особенно внешне:

тот же нежный рисунок
Изображение
поясок с мерной шкалой
Изображение
шкала наполнения
ИзображениеИзображение
мягкие внутри
Изображение
Что же нам говорит производитель по поводу качества продукта? И на самом ли деле это так?
ИзображениеДавайте разберем качество по пунктам:

1. "отличная вентиляция" (кожа ребенка дышит) - это на самом деле так. ха время использования этих подгузников у нас ни разу не было на попке воспаления или потнички. А у нас этим летом температура и до 40 градусов доходит и дома сплита нет, поэтому к качеству одноразовых подгузников предъявляются повышенные требования.

2. "слой ADL" (равномерно распределяющий жидкость) - ну не совсем так. Как и во многих других подгузниках, внутренний слой при намокании начинает комковаться и равномерно не распределяется.

3. "отличное впитывание жидкости" - это так, конечно, в те моменты, когда подгузник не находился на ребенке всю ночь. А на 3-4-5 часов этих подгузников вполне хватает. На ночь же у меня - только японцы. По поводу какашек - сложнее. Жидкий стул впитывается, но не очень быстро и не весь.

4. "свобода движений" - резинка на поясе - это хорошо, а вот резиночки на ножках у нас иногда оставляли следы.

5. "сверх мягкое внутреннее покрытие" - да, покрытие мягенькое и приятное на ощупь.

6. "защита от бокового протекания" - моча не выливается, а вот жидкий стул так и норовил вытечь, несколько раз ему даже удалось сбежать из подгузника )

По стоимости: за упаковку в 42 штуки я заплатила 414 руб., это примерно 10 рублей за штуку. Меррисы стоят на рубль больше, но по качеству они, конечно, лучше. Поэтому считаю, что цена на Mepsi завышена.

Еще хочу сказать, что Mepsi, хоть и неплохие, но какие-то немного хлипкие, что ли. Вроде и хорошие, но что-то чуть-чуть не так.

Получается, что Mepsi неплохие российские подгузники на четверку, но использовать их больше не стану, т. к. за чуть дороже могу купить более качественные Меррисы, а если буду покупать Mepsi, то мне придется еще платить за доставку. Ну а друзьям - рекомендую, потому что по качеству неплохие. Время использования: 1 упаковка
Стоимость: 414 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Приятно удивлена качеством

Отзыв: Подгузники Mepsi - Аналог японских подгузников
Достоинства:
Отлично впитывает, не оставляет раздражения
Недостатки:
Все хотят походить на заграничные! Нет уже выполнить что-нибудь уникальное!
Пользуясь подгузниками для малыша, решила что можно присмотреть новую фирму. На данный момент используем лишь для ночного сна и прогулок, поэтому расход уже не такой как был ранее.
Определенно брать большую упаковку я не решилась, может и не подойти ведь! Остановила свой выбор на упаковке подгузников Mepsi размер L (указано для веса 9-14 кг).
В упаковке 18 штук подгузников, довольно небольшая, с учетом что я обычно приобретаю самые большие экономичные упаковки.
Обрадовало, что производится в России, думаю что и стоимость не завышена по этой причине.
На упаковке указана информация о производителе; сайт и почта для обратной связи.
Упаковка имеет приятный голубой оттенок, не налепи сто оформлена. Указаны основные достоинства данной продукции.
Адаптированно использование как для девочек, так и для мальчиков. (Например, в хагисах есть специально разнополые).
Конечно же есть иллюстрация к применению
И утилизации подгузников
В табличке представлена весовая категория детей и размер, подходящий для ребенка. Что не составит особого труда подобрать правильный размер.
На другой стороне упаковки подгузников представлено краткое описание достоинств подгузников марки Mepsi на 4 языках, включающих: русский, английский, украинский и казахский языки.
Сам подгузник довольно большой
Имеет уникальную раскраску с указанием размера подгузника. Конечно пытались пародировать японские подгузники, поэтому я и написала, что это аналог.
Липучки выполнены на отлично, чем не каждая производящая данную продукцию компания может похвастаться. Отлично даже для многоразового застегивания/растегивания.
Эластичный пояс расположен как спереди, так и сзади, что совершенно не смущает движения ребенка.
Внутренний слой отлично впитывает жидкость, средней мягкости, не имеет запаха. Боковые бортики отлично препятствуют протеканию, так как выполнены из водонепроницаемого материала. Не натирает и не режет кожу ножек.
На утро подгузник отлично впитал все и попа ребеночка сухая и без раздражения. Сам подгузник распределяет влагу по всей поверхности, очень быстро впитывает, при этом жидкость не вытекает обратно. (Да в некоторых и такое бывало!)
Покупкой я осталась довольна, но вот брать еще или нет пока не решила. Лучше проверенные, которые использую больше полугода.
Ставлю подгузникам фирмы Mepsi заслуженную 5, пусть и с минусом!
Конечно качество японских получше, но как российский аналог достаточно хорошо!
Время использования: Неделя
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Аналог японских подгузников

Отзыв: Подгузники Mepsi - В первый раз столкнулась с протекающими подгузниками
Достоинства:
симпатичные, недорогие, приятные
Недостатки:
протекают
Еще недавно я писала о том, что ни разу не встречала откровенно плохих, протекающих подгузников и потому все время покупаю любые марки, ориентируясь лишь на ценник. Но в этот раз мне не повезло.
Я купила пачку российских подгузников Mepsi. Упаковка 21 штука обошлась мне в 237 рублей. Не дорого, но и не дешево.
Размер взяла М, 6-11 кг, мой ребенок весит 6200.
Внешне подгузники очень симпатичные, такие девчачьи, в розовом цвете.
Есть индикатор влаги.
На упаковке расписано как хорошо подгузник впитывает.
Но подгузника на ночь не хватает, он протекает. Причем не около ножек, а посередине, где индикатор влаги. Протекает в 70% случаев. Брать не советую.
Время использования: пачка
Стоимость: 237 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: В первый раз столкнулась с протекающими подгузниками
Отзыв: Подгузники Mepsi - Русские подгузники с корейско-японским акцентом
Достоинства:
Соотношение цена-качество относительно других подгузников этой ценовой категории
Недостатки:
Громоздские, объемные
Недавно столкнулась с детскими одноразовыми подгузниками торговой марки Mepsi. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о продукте.
Итак, Mepsi - считается российским аналогом японских Меррисов. В интернете о них куча отзывов. Отзывы разнообразные, но в целом положительные. Название торговой марки - удачный маркетинговый ход : Мepsi созвучны с Merries, только дешевле и произведены в России. Изготовитель - ООО "Сателлит-М", Россия, Приморский край - указано на упаковке, но в интернете фигурирует преимущественно московский адрес. Так как производитель - отечественный, мне стало интересно узнать немного больше о компании. И тут начались нестыковки, а конкретно - минимум информации.

Первое. Где производят подгузы ? только в Приморском крае? Почему подробнее не написали о производстве? На упаковке указан адрес Россия, Приморский край, Октябрьский район, пос. Дальневосточная МИС. Не экологичный район что ли раз о нем не пишут? Вроде на всю Россию подгузы делают, а на деле - везде в интернете - сплошная Москва.

Второе. Почему нет никакой дополнительной информации от компании? На сайте скудно написано о том, какая замечательная команда занимается изготовлением памов и созданием бренда. На деле - сплетение буковок. Ничего уникального - и выделяющегося, слишком стандартно. Про любую команду можно сказать, что в ней работают самые лучшие сотрудники. И что в этом уникального? Где история создания компании? В конце концов, когда она была создана? Какая личность стоит у истоков? По какой причине выпущена линия детских подгузников, а не гуталина, к примеру? Такого рода истории вполне стандартны, но внушают доверие покупателю, интересны ему. А когда о компании говорит пара бедных фраз - на какие мысли это Вас наталкивает? Китайская фабрика по производству дешевых подделок, коих там великое множество.

Третье. Руководитель компании - некто Тен Владислав Эдуардович. И русским духом запахло)) Учился в РГАУ-МСХА им. Тимирязева '11 )) Фамилия Тен - распространенная корейская. Вот думаешь, подгузники позиционируются в одном контексте с японцами, а тут Корея, российский производитель, Приморский край - в общем наша много национальная держава)) Вот, думаю, был бы обрусевший китаец руководителем или еврей - реклама была бы качественнее...

Заканчиваю лирическое отступление. В составе подгузника - распушенная целлюлоза, воздухопроницаемая полимерная пленка, гидрофобные и гидроильные нетканные материалы, клей горячего расплава, суперабсорбирующий полимер, бумага санитарно-гигиеническая, лайкровые нити. Еще на упаковке есть значок ЭКО. Это стандартный состав, который пишут практически на каждой упаковке детских подгузников +- несколько вариаций для успокоения души. А подробнее - какой конкретно абсорбент? Ни слова. Так к примеру полиакрилат натрия - был в свое время запрещен для использования в женских тампонах, но используется в детских подгузниках и т д. Я все это пишу, не потому, что МЕРSI - такие нечестные, наоборот, все стандартно. В России производитель не обязан на упаковке писать состав продукта для грудных детей.

А мне МЕРSI понравились, в рамках их ценовой категории они неплохи. Пишут, что большемерят - возможно. Понравилось, что нет явных отдушек. Открываешь пачку - а оттуда аромат на всю комнату, с МЕРSI такого нет.
Впитывают неплохо, жидкость распределяют хорошо - лучше чем Pampers. Есть полоски-индикаторы, многие очень хвалят их и говорят, что полезная штука. Мне же этот новомодный дивайс безразличен.

Для тех, у кого детки маленькие и постоянно в подгузниках - они будут удобны. Если сравнивать с Меррисами - Меррисы лучше, конечно, но дороже. Некоторые пишут, что попка в них потеет, другие - что нет. Мы в них только гуляем, но иногда приходим с прогулки с влажной попой, при этом подгузник неиспользован. Мы носим его для подстраховки. В каких случаях такое происходит? Когда дочь очень активна и одета жарковато. Частенько мы, мамы, деток перекутываем и я этим временами грешу. При этом влажная не только попка в подгузнике, но и майка ребенка, шапка. Когда дочь одета по погоде - домой возвращаемся абсолютно сухими.
На мой взгляд минус - громоздскость подгузника. Он какой-то большой. Но доча не говорит, что ей в нем не удобно. ИзображениеИзображениеИ, пожалуй, зашвырну еще один камушке в огород "лучшего коллектива от руководителя до работника на линии" - продуманный дизайн упаковки - это ХОРОШО! А у вас на всех пачках от о до 18 кг запечатлен один и тот же малыш на животе лежащий. Предположу, что это дите директора и это его самая удачная фотография, и поэтому она на всех пачках? Что уж, грудного нельзя было снять лежащим, от 6 до 11 кг - сидящим, от 9 до 14 кг - стоящим???
Время использования: 1 мес
Стоимость: 530 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Русские подгузники с корейско-японским акцентом

Отзыв: Подгузники Mepsi - Самые ужасные, из которых мы пробовали + фото
Достоинства:
на фоне недостатков их почти и нет
Недостатки:
все подробно описала в отзыве с демонстрацией фотографий
в целях экономии денежных средств, решила я попробовать подгузники российской фирмы Мепси, надеясь на японское качество с минимальными затратами. В итоге получила разочарование в виде красных раздражений на коже ребенка и постоянное нахождение его в мокром подгузнике, т. к попка была всё время влажная и липкая после этих подгузников.
Хорошо что я решила их купить когда нам уже было 7 мес, а не с рождения, купила размер М 6-11 кг, взяла большую упаковку(опять же в целях экономии люблю брать большие пачки) в которой 42 шт
Изображение
Упаковка довольно-таки жесткая, не легко так просто разорвать, это можеть быть и плюс но единственный. и к тому же нет места для разрыва упаковки, как это предусмотрено в других подгузниках, приходится рвать либо разрезать ножницами.
Изображение
Упаковка с обратной стороны
Изображение
А вот собственно сам подгузник, с лицевой стороны, внеше похож на японский подгузник Мерриес, те же зайчики, и название в принципе схоже, и полоска-индикатор желтого цвета, которая при намокании подгузника меняет цвет на зеленый.
Изображение
Сзади у подгузника есть тянущийся поясок, что нет у японских Меррисов, но от него толку особо нет
Изображение
внутри подгузник похож на обычную прокладку Софт, нетканный материал, но приятный на ощупь, а впитываемость не очень. И подгузник просто огромный, при этом ребенку он как раз
Изображение
Тянущийся поясок
Изображение
Резиночка внутри слабовата, иногда даже протекает
Изображение
Подгузник в развернутом виде
Изображение
А вот в сравнении с нашими любимыми Памперс Премиум Кеа: Резиночка более собранная, никогда не протекала, поверхность сеточка - удерживает жидкий кал, и по размерам немножко меньше, а сидит как влитой, и между ног не собирается как подгузники Мепси.
Сфотографировала после использования подгузника, жидкость распределилась неравномерно, образовались комки
Изображение
В общем, не буду советовам Подгузники Мепси друзьям и знакомым, даже из-за экономии, здоровье ребенка важнее, буду экономить на чем-нибудь другом
Время использования: 1неделю
Стоимость: 450 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Общее впечатление: Самые ужасные, из которых мы пробовали + фото

Отзыв: Подгузники Mepsi - Я сначала подумала, что они японские)
Достоинства:
Один большой плюс
Недостатки:
нет
Наткнулась на них случайно в хозяйственном магазине, и естественно купила.
Изображение
Первое впечатление было, что держу в руках подгузник Merries http://otzovik.com/review_118398.html, так как они очень похожи. У них идентичные зайчики, индикаторы влаги, похожие чем то узоры, размеры не цифрами, а буквами (S, M,L). Да и вообще они одинаково мягкие и приятные на ощупь. Я прочитала все на упаковке, но там только российский адрес. Полазив в интернете поняла, что их производят в России! Ну чтож, начали "тестить". Сразу скажу, что они большемерят, по сравнению с японцами. На нашей "девятикиллограмовой" попе японцы размера L (9-14 кг) сидят отлично, а вот Mepsi того же размера сваливаются. Но это их не портит, попа же растет))) Сами же подгузники оказались надежными, не протекают за ночь. Внутри остаются сухими на ощупь, и не вызывают аллергии и опрелостей. Средняя цена за подгузник получается 17 рублей, но я купила пачку 18 штук, в больших скорее всего выгоднее. Японские в больших пачках стоят тоже по 16-17 рублей за штуку. Что я скажу, если бы их чаще можно было встретить в продаже, то мы бы с превеликим удовольствием их покупали. И вам тоже советую попробовать, если встретите их в продаже)
Время использования: неделя
Стоимость: 305 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Я сначала подумала, что они японские)
Отзыв: Подгузники Mepsi - Не хуже, чем Merries, при этом дешевле. Подробные ФОТО!
Достоинства:
Мягкие, нежные, без запаха, хорошо впитывают,удобные резиночки, дешевле японцев
Недостатки:
Не нашла
Всем привет. Мы с сыночком перепробовали много разных подгузников. На сегодня в нашем рейтинге на первом месте стоят японские Merries и GOO.N
Но в последнее время они очень подорожали. Поэтому мы пользуемся Huggies Ultra Comfort - вот мой отзыв, они у нас с сыном на втором месте, но нас устраивает соотношение цена:качество.

И вот на днях мы решили попробовать Mepsi, которые считаются российскими аналогами Merries. У нас в городе есть доставка этих подгузников на дом, очень удобно. Итак, курьер привез наш заказ:Согласитесь, даже упаковка похожа на Merries !
Изображение
А вот и сами подгузники:ИзображениеДействительно, производители не постеснялись сделать подгузник очень похожим на известную японскую марку - цветовая гамма, размер, мягкая поверхность, индикатор наполнения - всё очень похоже !
Изображение
Спустя неделю ежедневного использования, могу с уверенностью сказать, что эти подгузники мне понравились и я буду брать их и дальше. Стоят они также, как и Huggies Ultra Comfort, а если брать 2 пачки сразу, то даже дешевле. При этом они мягче, комфортнее и есть индикатор (хотя он нужен, наверное, только новорожденным). И еще один плюс, очень важный для меня - Mepsi ничем не пахнут! Не выношу ароматизаторы, поэтому не покупаю Pampers например.

Производят эти подгузники в России, что очень радует.
Я нашла только одно отличие - Mepsi немного тоньше, чем Merries. Возможно, они впитывают меньше, но я стараюсь не держать ребенка в подгузнике долго, поэтому проблемы протекания/переполнения у нас нет. Однако на ночь подгузника вполне хватает .
А вот так подгузник сидит на попке:
Изображение
Кстати, на спинке очень мягкая и большая резиночка.
Всем советую попробовать !
Время использования: 1 неделя
Стоимость: 800 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Не хуже, чем Merries, при этом дешевле. Подробные ФОТО!

Отзыв: Подгузники Mepsi - Не стоит пробовать
Достоинства:
цена
Недостатки:
раздуваются, запах химии, протекают
Зимой появились новая марка памперсов Mepsi. Весной брала на пробу несколько пачек. Подгузники производят в России, заявляют, что качество японское, имея в виду приятность в использовании и качество, и цена раза в 2 дешевле японских подгузников. Большие пачки такие розовые тогда стоили 403р, сейчас около 427р. Маленькие около 220р за 18-20 шт в зависимости от размера.
Не понравились, японским качеством и не пахнет, зато очень пахнет химией. Сидят нормально, широкие, не как мерриес. Протекают. При намокании раздуваются больше, чем японские. Впитывают хорошо. В принципе за такие деньги цена соответствует качеству. Чуда ждать не стоит.
Время использования: несколько раз
Стоимость: 220 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Не стоит пробовать
Отзыв: Подгузники Mepsi - Хорошие российские подгузники, но не демократичные.
Достоинства:
-очень мягкие; -справляются.
Недостатки:
-есть не в каждом магазине.
Подгузники Mepsi купили одновременно с несколькими другими, чтобы протестировать их на новорожденной малышке.
Изготовитель ООО "Сателлит-м", Россия, Приморский край. Являются аналогом японских подгузников, но нашего российского производства.Сам подгузник хорошего качества. Мягкий и приятный для кожи.
Полоска сменяющая цвет, когда пора сменить подгузник имеется.Для дочки весом 5 кг взяли пачку NB 30 до 6кг. Не маленькие, размер в размер.
Впитывают хорошо, аллергии не вызывают.
На счет протечет вопрос спорный. Чаще всего всё зависит от способа надевания подгузника и его смены вовремя.
Ценовая категория - 14 руб. за 1 подгузник, идентично, как и японские подгузники, как и Pampers. Для нашего российского аналога можно было сделать и доступнее цену.
В сравнении с Merris, слегка толще.
Продаются преимущественно в детских гипермаркетах. В рядовом магазине их не найти.
Время использования: 2 месяца
Стоимость: 400 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Общее впечатление: Хорошие российские подгузники, но не демократичные.

Отзыв: Подгузники Mepsi - Экономный вариант подгузников
Достоинства:
Цена, нет опрелостей
Недостатки:
Не обнаружила
Забрели мы с мужем в магазин за покупками сунуле. Одним из пунктов к покупке были памперсы. На тот момент нами были испробованы разные производители, кто-то не устроил нас ценой, кто-то качеством, от использования других у нас появилась сыпь, в общем, мы находились в поисках лучшего. Попались мне на глаза подгузы mepsi. Сразу сказала мужу, что новые японские подгузы какие-то, только потом оказалось, что производитель у них Россия. Упаковка выглядит так.ИзображениеМы взяли большую упаковку, там 60 штук, памперсы до 5 кг. Попали мы на акцию по ним, цена без скидки была 440 рублей, а нам достались они за 360.
Приехав домой, решила сразу испробовать их, распаковала упаковку тут же.
На ощупь подгузник оказался очень мягким и приятным, ни чуть не хуже японских аналогов. Памперс внешне очень привлекателен, с изображениями, имеется также полоска-индикатор сообщаются о наполняемости подгузы, которая зеленнет, когда памперс намокает.На поясе памперса имеется полоска-линейка, с помощью которой удобно застегивать подгуз ровно, чтобы избежать протеканий.На спинке памперса есть эластичная резиночка, которая не позволит памперсу протечь. Застежка многоразовая, легко клеится и отслеживается при проверке памперсы, при повторном приклеивании держит не хуже.Внутри есть резиночки для ножек, предотвращающие протечки. ИзображениеИзображениеВ результате использования данных подгузников я осталась ими довольна, раздражения на них у нас не появилось. При смене подгузников, я обратила внимание, что внутренняя поверхность памперсы сухая, у малыша нет опасностей. Будем продолжать использовать их дальше, достойный вариант.
Стоимость: 360 руб.
Общее впечатление: Экономный вариант подгузников

Отзыв: Подгузники Mepsi - дешево и сердито
Достоинства:
низкая цена, отлично впитывают, очень мягкие
Недостатки:
нам немного маломерят в талии) мало где продаются
Пытаясь подобрать подгузники, которые оптимально подходили бы нам по соотношению цена-качество, однажды попробовала Мепси, с тех пор используем только их! Страна-производитель подгузников- Россия, что сначала меня насторожило, но, как оказалось позже, напрасно. Большую пачку размера М покупаем за 450 рублей- на мой взгляд, цена очень даже привлекательная. Материал очень мягкий, есть полоски-индикаторы, сзади очень плотная резинка, бортики достаточно надежные-ничего не протекает. А еще у использованного подгузника отсутствует характерный химический запах, который есть, допустим у Памперс и Хаггисов. Ночь Мепси выдерживают замечательно, просыпаемся с сухой попой. Никогда не наношу на попу никаких кремов-присыпок, -раздражение от них не наблюдала ни разу.
Значительных минусов я не заметила, но есть ряд замечаний. Как я уже сказала, подгузы очень мягкие, но все-таки до японцев немного не дотягивают. Наша попа не капризна и по сути это никак не сказывается, так что для меня это не недостаток. Марка не очень распространенная, у нас продается всего в двух магазинах, и то не всегда, хотя город не маленький. Так что я предпочитаю заказывать их через интернет. А еще очень хотелось бы видеть трусики-подгузники этого производителя. Пока выпускают только подгузники на липучках, а они не всегда бывают удобны.Изображение
В целом же впечатление о продукте очень положительное, не ожидала, что наши так могут! Время использования: 5 месяцев
Стоимость: 450 руб.
Общее впечатление: дешево и сердито

отзывов очень много с фото и подробностями далее тут:
http://otzovik.com/reviews/podguzniki_mepsi/2/

и тут:

http://irecommend.ru/content/podguzniki-mepsi-mepsi-4-8-kg
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика