ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viola

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение ЛЮИ » 06 апр 2013, 19:59

Сейчас и я поХВАСТаюсь!!!
Вот эти - на свой родной 41-й заказала максимально возможный 40-й... Результат - перед Вами... Впритык - но подошли!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эти (W535-30)- 41-й. Правда я почему-то думала, что они должны быть чёрными или почти чёрными... Как видно - ещё запасик есть небольшой...)))
Изображение
Изображение
Изображение
А лапки у меня не только длинные, но ещё и широкие... :blush: :girl_pinkglasses:
НУ ОЧЕНЬ довольна! Спасибо, Жанна!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось ЛЮИ 13 май 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЮИ
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:25
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение olgeya » 09 апр 2013, 18:45

Написала в темах закупки, теперь в хвастах, вдруг кому поможет. А я получила с 18сп вот эти босогожкиИзображениехорошенькиееее, НО!
Маломерки жуткие, заказала 41, а они реально на 39,5 (по стельке 25,5см) и скорей всего не на широкую ногу. Жесть! Не понимаю, почему такой разбег размеров у моделей: одни в размер, другие большемерят, а третьи на лилипутов :bomb: !?
Эх, придется пристраивать...
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение emlati » 17 апр 2013, 08:39

viola писал(а):
Fruit_Kiss писал(а):А вот по этой модели есть какая-нибудь информация по размерности BB3621-65-445 BLACK ( Ботильоны демисезонные,материал верха натуральная кожа) и действительно ли , натуралки, вроде цена такая смешная :)

у меня такие :)
очень хорошенькие, мягенькие - правда еще не носила, лежат, ждут весну. Тоже на узкую ножку, идут в размер, вроде.


Внешне хорошенькие, но померить не удалось. Вместо заказанного 37 р-ра пришел 36. И уж на какую они узкую ножку непонятно, у мамы 35-й и ножка узенькая и то она даже не смогла в "голяшку" ногу втиснуть. На ребенка ясельного возраста видимо шили... И пристраивать скорее всего бесполезно... называется сэкономила :aggressive:
emlati
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:02
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение weeta » 19 апр 2013, 14:02

BB3621-65-445 BLACK ( Ботильоны демисезонные,материал верха натуральная кожа) Мне тоже пришли, правда 38 как и заказывала, идут в размер, но голяшка это что то, одевать и снимать проблема прямо. Можно же было до конца сделать замочек. Хочу вот сходить в мастерскую прорезали чтоб до конца замок. Насчет того кожа или нет, что то так и не разберусь, но склоняюсь к тому что нет. На вид и на ощупь кожа, но при носке, даже не долго, ноги потееют, чего в натуральной обуви у меня не бывает. А вобще очень даже славные, но на узкую ножку.
Аватара пользователя
weeta
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение liovita » 19 апр 2013, 20:22

weeta писал(а):BB3621-65-445 BLACK ( Ботильоны демисезонные,материал верха натуральная кожа) Мне тоже пришли, правда 38 как и заказывала, идут в размер, но голяшка это что то, одевать и снимать проблема прямо. Можно же было до конца сделать замочек. Хочу вот сходить в мастерскую прорезали чтоб до конца замок. Насчет того кожа или нет, что то так и не разберусь, но склоняюсь к тому что нет. На вид и на ощупь кожа, но при носке, даже не долго, ноги потееют, чего в натуральной обуви у меня не бывает. А вобще очень даже славные, но на узкую ножку.
У меня лопнули ))) и видно, что кожа .Не скользкие , колодка удобная - но одевать и снимать - это что-то :-O
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение ЛЮИ » 27 апр 2013, 17:00

Получила такие долгожданные (почти год...) туфли T75025-WP цвет: BONE/MULTIBONE 41 р-р. ЭТО ЧТО-ТО!!! Что частенько маломерит вигорос - это уже давно известно. Но чтобы большемерили, причем ТАК?! :-O :-O :-O 41 р-р - 28 (!!!) см по стельке! Каблук - 6 см. Качество - очень даже приличное. Но длина....... Может быть, кому-то надо обувь на лето 42-го р-ра и на широкую ногу - пишите в ЛС. Фото в реале:
Изображение
Изображение
Если у кого-то та же проблема, но с меньшим р-ром, то заберу такие же, но по стельке 26,5-27 см. Пишите в ЛС.
Аватара пользователя
ЛЮИ
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:25
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение sharik » 02 май 2013, 14:17

liovita писал(а):
weeta писал(а):BB3621-65-445 BLACK ( Ботильоны демисезонные,материал верха натуральная кожа) Мне тоже пришли, правда 38 как и заказывала, идут в размер, но голяшка это что то, одевать и снимать проблема прямо. Можно же было до конца сделать замочек. Хочу вот сходить в мастерскую прорезали чтоб до конца замок. Насчет того кожа или нет, что то так и не разберусь, но склоняюсь к тому что нет. На вид и на ощупь кожа, но при носке, даже не долго, ноги потееют, чего в натуральной обуви у меня не бывает. А вобще очень даже славные, но на узкую ножку.
У меня лопнули ))) и видно, что кожа .Не скользкие , колодка удобная - но одевать и снимать - это что-то :-O

Я сходила в сапож.мастер. мне замок до конца сделали,ношу теперь и радуюсь.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Семечка » 10 май 2013, 12:23

дождалась я свои босоножечки! :good:
р-р 37 на 37. пальчики чуть торчат, но не критично.
При ходьбе лаковые полосочки скрипят :D
Обошлись в 615 рублей.
Запах.... надеюсь, что выветрятся!
Я довольна! :give_rose:

Изображение

Изображение
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение sub » 13 дек 2013, 06:17

Подскажите пожалуйста,кто брал зимнюю обувь, она идет размер в размер? не маломерит?
sub
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика