Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение JaneD » 13 сен 2011, 18:57

Ну вот, я решила начать хвасты по этой закупке (вроде не нашла, чтобы кто-то уже по этой закупке что-то писал)...
Изображение
Мы купили пуховик модель: 501, причем так получилось, что купили не в закупке, а через пристрой (СПАСИБО УЗу Olesiniya :give_rose: - она его купила, ей не подошло) Размер 46, на объемы дочери ОГ 95, ОБ 96. Подошло очень хорошо, рост у нее 166. обошелся в 3500.
ИзображениеИзображение
Качество ОООчень порадовало :good: :good: :good: Дочь в восторге. :tender: Пуховик очень теплый, думаю даже кофту не придется поддевать, ну если только в самые морозы (она у меня девушка горячая)
Спасибо Angel за закупку!!! :girl_dance: и простите, что во 2СП мы сняли свой заказ... :angel: , но раз мы уже купили...еще раз СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
JaneD
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:28
Откуда: Энергетик 5 мкр.
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение шишка репейная » 27 окт 2011, 20:10

Хочется оставить свой отзыв о пришедшем пуховичке. Заказывала модель 444/1. Во первых о размерности,по той размерной сетке которая выложена на сайте мне нужно было брать 46 р-р(мои параметры ОГ 98,ОТ 68,ОБ 90). на свой риск заказала 42р-р,даже он мне оказался большеват! Во вторых,мех очень сильно выпадает,торчит во все стороны,сверху вообще стоит каким-то треугольником,расчевыть бесполезно. Мне одной такой попался??? :help: :help: :help:
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение ОЧАРОВАШКА » 28 окт 2011, 08:08

Я заказывала пуховичок 431/1(цвет белый). Один в один с картинкой
Изображение
На свои ОГ-80 см. заказала 42 размер....и тоже не прогадала. Пуховик в самый раз и места еще немного хватит кофточку пододеть. Пошит красиво и аккуратно, белый цвет выглядит нарядно. Но мех и правда подкачал, очень уж тоненькая полосочка этой чернобурки, которая в силу своей тонкости торчит и топорщится в разные стороны...но может для такой цены и пойдет... :blush:
Аватара пользователя
ОЧАРОВАШКА
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 04:30
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение Angel » 01 ноя 2011, 21:42

Себе взяла пальто осеннее на синтепоне Модель: 414 Цена 1780, с отстегивающимся капюшоном., очень довольна.
Изображение
Последний раз редактировалось Angel 27 сен 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 19471
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.

Re: Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение ДаШик » 31 мар 2012, 12:31

Сегодня забрала заказ - плащ модели 450 и ветровку модели 510, спасибки :) Вещи прошиты аккуратно, хорошее качество ткани - хлопок, не маломерят - 46 р-р сел идеально :girl_dance: Только вот пуговицы у плаща при расстегивании норовили остаться в руках :girl_haha: Но несмотря на это, вещами очень довольна :curtsey:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Хвасты Mari-Nika женская одежда от Angel

Сообщение Angel » 10 янв 2014, 15:02

ce-na писал(а):Заказала для дочки пуховик модель 525, цвет бирюзовый, обошелся со всеми сборами в 3 851,40 руб. Ребенок доволен, боялась, что рукава окажутся короткими, но нет - в самый раз, и ростовка наша. Цвет очень нежный, приятный, пуховик легкий, все аккуратно прошито. А теплый или нет - покажет наступающая зима))) Татьяна, спасибо за закупку! :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 19471
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика