ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: ТМ Rieker- КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

Сообщение Танюнюшка » 05 май 2020, 10:45

Идут размер в размер. Модный дизайн, тонкая подошва белого цвета, небольшой каблучок. Вот такие туфли, а вернее, слиперы. Цвет указан "голубой", хотя они в реальности серо-голубые.ИзображениеИзображение
Танюнюшка

Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение Алька » 06 май 2020, 23:38

помощникТатьяна писал(а):
PolinKatya писал(а):ИзображениеЗаказала вот такие босоножки. Довольна, как слон. :curtsey: Очень комфортные, красивущие. На картинке в каталоге они темнее, чем на самом деле. Знакомая увидела, попросила ей заказать. Девочки присмотритесь, давайте соберём рядок

Я такие тоже купила 3 года назад 38 размер,да очень удобные,но вот стала сомневаться в размере,т.к думала,что мне только 38 рикер надо,по крайней мере ,летние,но вот летом в Анапе специально в "ZENDEN" поехала,там разная обувь,в т.ч рикер,купила босоножки черные по цене распродажи 2700 на каблучке 3 см 39 размера(38 оказался мал),еще померила на каблуке черные,в нашей закупке тоже есть(38 размера тоже оказались маловаты). Вот теперь думаю,как выбирать размер?

раньше был ник '12021977'
Алька

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Танюнюшка » 07 май 2020, 11:40

Алька писал(а):Я такие тоже купила 3 года назад 38 размер,да очень удобные,но вот стала сомневаться в размере,т.к думала,что мне только 38 рикер надо,по крайней мере ,летние,но вот летом в Анапе специально в "ZENDEN" поехала,там разная обувь,в т.ч рикер,купила босоножки черные по цене распродажи 2700 на каблучке 3 см 39 размера(38 оказался мал),еще померила на каблуке черные,в нашей закупке тоже есть(38 размера тоже оказались маловаты). Вот теперь думаю,как выбирать размер?

В основном в размер,(у меня много обуви Рикер, вся 38 размера) но если модельная на каблуке, то возможно лучше померить перед заказом , (магазин "Кантри" , "Овувь Европы")
Танюнюшка

Сообщение Танюнюшка » 20 май 2020, 20:34

Добрый день) поделюсь своим фотохвастиком) заказывала кроссовки женские Rieker N5654-80, на свои 26.5 см - взяла 41 размер, подошли идеально! Качество у Rieker безупречное, теперь только остается понять, как за ними ухаживать, т.к. цвет белый, а верх серебристая сетка))) А еще жаль, что в этой закупке медленно собираются рядочки, очень странно, т.к. качество обуви на высоте, а ценник в два раза ниже, чем предлагают в магазинах, теперь стойко жду когда туфли соберутся))
ИзображениеИзображениеИзображение
Танюнюшка

Сообщение Танюнюшка » 20 май 2020, 21:07

Получила свои кроссовки! :yahoo: Они просто офигительные! :love3: Не знаю,как будут в носке, но по комфортности очень и очень супер. Последним фото хотела показать высоту стельки. Она прям мяконькая и нога,как в тапочке. Ни где ничего не давит,не жмёт, в размер, на 26,5 см заказывала 41-ый. Ещё и шнуровать не надо
ИзображениеИзображение
Танюнюшка

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь