Хвасты ТРИКОТАЖНЫЙ МИКС от lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ТРИКОТАЖНЫЙ МИКС от lvo05

Сообщение JaneD » 22 окт 2011, 17:30

Начну хвасты ТРИКОТАЖНЫЙ МИКС от lvo05, буду первой, брала домашний костюм "Комплект женский Тома", качество хорошее: мягкий к телу, сидит хорошо. Мне очень комфортно!
Уже стирала - не линяет, не растянулся и не сел, стирала в машине...даже в первый раз, все нормально :ok: Цена смешная :girl_haha: 344 рубля со всеми сборами :girl_haha: тем более на мои габариты, я еще один заказала...другого фасона, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Изображение
СПАСИБО за такую закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
JaneD
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:28
Откуда: Энергетик 5 мкр.
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты ТРИКОТАЖНЫЙ МИКС от lvo05

Сообщение КоМиНа » 22 фев 2012, 12:40

Что-то хвастов мало, девочки хвастайте больше. Вот я поучаствовала в этой закупке и сразу неудача. Заказывала Модель 2044 Туника с набивным рисунком р-р 46, в идеале на 42 наверно с трудом подойдет, хотя на этикетке указан 46 р-р. Ткань тоненькая, практически не тянется. Буду к сожалению в пристрой выкладывать, так долго ждала себе туничку и на тебе! Ну ничего учтем на будущее! Всем успехов в покупках! :blush:
КоМиНа
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:46
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты ТРИКОТАЖНЫЙ МИКС от lvo05

Сообщение Газель » 20 сен 2012, 23:39

Модель 62 Костюм с бриджами, туника с кулиской по бедрам Цена: 360.00 мне не понравился, выглядит дешево за такие деньги, ткань 100% хлопок, старомодное все.. даже фотать не хочется..
Модель 11 Костюм из интерлока "Кошка" Цена: 276.00 Плотный хлопок, костюм мне понравился, на Байкале в нем отдыхала :dance2: На фото коралловый цвет, пришел желтого цвета.
Изображение
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Яндекс.Метрика