Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение прима » 07 сен 2012, 10:11

Девочки, выкладываю несколько своих фото в пальто, которые пришли.
Качество пальто оказалось достойным, правда, на нескольких вещах пуговки болтались.
Лекала идут хорошие, пальто сидят на фигуре хорошо. :good2: По размерности, на мой взгляд, большинство моделей размер в размер идут.
Я на Ог88, От70 Об96 брала 44 размер, мне моё пальто подошло хорошо, ни больше, ни меньше не надо. Из нескольких померенных мной моделей только одна на размер большемерила (Ворса серая Артикул:О-201).
Это моё пальто Кашемир луиза св.серый Артикул:П-805, р-р44 (размер в размер)
ИзображениеИзображение
Плащ бабачки серое Артикул:ПЛ-0081, р-р44 (размер в размер, либо можно даже было бы 42 кто в обтяг любит)
Изображение
Кашемир синий Артикул:ПУ-1415, р-р42 (размер в размер), с воротником, правда не разобралась :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение жара » 07 сен 2012, 14:24

а плащ с коричневым или так отсвечивает?
жара
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:47
Откуда: центр, 21 м-н
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение прима » 07 сен 2012, 15:10

жара писал(а):а плащ с коричневым или так отсвечивает?

Плащ скорее серо-фиолетовый :)
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение житель » 08 сен 2012, 08:31

Решила и я похвастаться! заказывала сразу 2 пальто и маленько ошиблась с размером :) взяла 48 а надо было 46 смело брать! так как идут размер в размер, но это не беда! у черного(вареная шерсть) перешила пуговицы маленько(кстати это у меня они наверное были слабо пришиты) и все сразу стало нармально, с теплой кофточкой в самый раз! А вот пальто серое шерсть- очень мне большое! пуговицы перешила но не помогло, все равно большое мне, благо соседка забрала не торгуясь! ей подошло! и ушла довольная как слон! :) Так что девочки имейте в виду- пальто из шерсти маленько большемерят! 48 на 50 можно думаю брать! Кстати на рынке нечто подобное видела за 6500 :-O серое на шинель похожее и подумала вот какая я молодец! :girl_dance: сколько сэкономила :preved: Изображение Так что девочки оцените! Изображение[url=http://[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]www.radikal.ru]Изображение[/URL]По качеству пальто понравилось! легкое и теплое! думаю весной сюда еще заглянуть! Если конечно девочки эту закупку оставят! Наде и Лене отдельное спасибо! :give_rose: Это вам за проделанную вами работу! МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
житель
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:26
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение Фиалка » 08 сен 2012, 19:53

О модели Плащевка кофе Артикул:П-548 Изображение
LORIC писал(а):Плащик маловат заказывала 56 ,а надо было бы 60.Хотя ношу 56. Но не чего качество хорошее поработаем над собой и над плащиком .Все будет в пору .Потому-что понравился ! Спасибо .
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1545 раз.

Re: Хвасты Бюджетные пальто от Василисы

Сообщение Лесюшка » 08 окт 2012, 12:57

размер 52, идет в размер. На мой рост 160 не село, надо хотя бы 165-170 и выше. Ткань вроде как с шерстью. Думаю теплое. Мне руква длинный на см 5-6, и талия немного не там села (((
фото в каталоге
 
Изображение

фото в реале
 
Изображение

Цена: 1780 руб.
буду пристраивать (
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23534
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Яндекс.Метрика