Хвасты Функциональное белье от Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Функциональное белье от Strekozzza

Сообщение Гвендоли » 26 дек 2012, 09:14

Даже странно... :) Не первая закупка, такое замечательное белье, а хвастов не нашла :)
Я люблю активный отдых, зимой - горные лыжи, пикники на природе, поэтому периодически сталкиваюсь с выбором термо- и функционального белья.
Последнее, понравившееся мне, было финское термобелье.
А этой осенью, мой сын в очередной раз вымахал за лето и встал вопрос выбора и покупки для ребенка теплого белья. Когда появилась закупка функционального белья фирмы COMAZO заказала футболку мужскую р-р 5 (кстати, подошло хорошо на рост 171, переживала, что мы высокие и стройные, а футболка будет широкой, нисколько не широкая, села просто замечательно, еще и пожалела, что сразу не заказала кальсоны :-( ) По качеству: нежная, мягкая, легкая и теплая.Очень понравилась, тем более мне есть с чем сравнивать :) Теперь и себе такое же белье хочу )))
По составу футболка :60% шерсть, 40% модаль. COMAZO предлагает разные составы. По моему опыту, профессиональные спортсмены предпочитают полиэстер, а если рыбалка, пикники, активный отдых в свое удовольствие и,чтобы зимой не холодно было, лучше натуральные составы.
И еще, небольшие рекомендации по стирке любого термобелья и функционального тоже: стирать либо специальным жидким средством (продаются в спортивных магазинах) но, это не совсем практично, либо, я для себя выбрала Амвей, он полностью растворяется в воде и не забивает микропоры белья. При стирке обычным порошком гранулы полностью не растворяются, забивают микропоры, при этом белье не дышит, что может вызвать появление аллергической реакции, в виде высыпаний на коже :-(
Заказывала эту фирму без сомнений, потому что видела изделия этой марки года четыре назад на рынке в городе, но небольшой ассортимент и цены просто космические - 1500-2000 руб. за изделие, а эта футболка обошлась -601 руб со всеми сборами (нам повезло - на фирме была скидка) :) .
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Функциональное белье от Strekozzza

Сообщение pulka86 » 06 янв 2013, 16:29

Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Яндекс.Метрика