Краса мама - для будущих и кормящих мам

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Краса мама - для будущих и кормящих мам

Сообщение LINtyaika » 26 янв 2013, 22:28

Отзывы от Yula
хотела поблагодарить организаторов закупки Настю и Евгению
вот тут http://slingoodezhda.livejournal.com/243494.html можно почитать мой хваст о курточке, которую я брала в 5 СП
я обожаю эту закупку и никак не могу остановиться, все такое здоровское и удобное! всем мамочкам рекомендую


от newparent
Хотела поблагодарить. Заказывала бюстгалтер BOGEMA lingerie Диана, мне очень понравился, качество супер!!! очень удобный, с размером чуток промахнулась. он сейчас мне прям очень хорошо (беременность 5 месяцев), но думаю, что когда кормить буду, грудь все-таки увеличиться. Но теперь я поклонница этой закупки, там уже очень много присмотьрела. в след. закупке буду оптом тариться!!!!
Спасибо огромное за закупку!!!


от Alisa-R
Я тоже получила свой заказ. Большое СПАСИБО !!!
Брала 2 майки 46 и 48 р., так как все никак не могу привыкнуть какой к меня сейчас размеры. Подошли обе хорошо, 46 немного тесноват, но у менЯ еще и живот пока беременный , я думаю к лету хорошо будет.
Еще брала слинг-шарф Мамалия, трикотажный, мягонький, тянется хорошо, я думаю самое то для новорожденного, главное приноровиться к нему потом
И брала слинг-рюкзак, уж очень мне он понравился, особенно расцветкой. Так боялась, что может пересорт прийти, но все пришло как заказывала, такой красивый, правда пока его фунцкиональность не могу оценить, так как даже померить не удалось, пока лямки на талии даже не сходятся (но мне уже рожать вот-вот...). Летом как раз до него дорастем, там и заценю его функциональность
Все понравилось, спасибо еще раз!
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Краса мама - для будущих и кормящих мам

Сообщение Alisa-R » 03 апр 2013, 10:26

Нафоталась, выкладываю свои хвасты
Слинг обошелся в 880р. Удобен именно для новорожденных, я думаю месяцев до 4-х. Т.к. он не широкий и трикотажный, что очень удобно для новорожденных. За счет того что он тянется для начинающих слингомамам очень легко освоить его и намотать. Я делаю сразу на себе намотко крест под карманом, а потом усаживаю туда ребетенка, так с месяца гулять ходим под слингокурткой.
 
(Намотки есть на ютубе, очень хорошо объясняют в слингоконсультанте вот здесь http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... IpIiUXI%2C

Изображение
Изображение
Брала куртку на весну размер 46-48 обошлась 4690 по размеру подошла
Изображение
Изображение на фото видно есть кулиски, удобно затягивать под размер ребенка не снимая куртки. У меня тут ничего не затянуто, т.к. модель кушать хотел :D
Изображение ну и без ребеночка. Еще не привычно в ней, но начну носить - привыкну. Мне бы понравилась более приталеной. Но она расчитана ведь и на беременных. Резинки на куртке хорошо тянутся, так что для беременных очень удачный вариант
Еще заказывала костюм мелкому, размер на 6 месяцев, хотела нам на лето. Сегодня только померила, а он нам сейчас как раз, так что маломерит, думаю месяцев до 3-х, ну еще от ребеночка зависит, мы не маленькие. Так что видимо будуу пристраивать, так как сейчас в слинге ходим в другом, а потом он нам будет мал. Очень жаль костюм очень симпатичный и по цене вышел совсем не дорого 260р. На фото нам 2.5 мес.
Изображение
Еще брала кофту мамалия 48-50, мне кажется немного большевата она мне, до этого брала две майки мамалии 44-46 и 48-50, у них ткань более плотная, так та что 44-46 мне в обтяжку, вот и взяла в этот раз 48-50. На кофте с дл.рукавом ткань тоненькая и хорошо тянется, приятная, вот и кажется мне, что она немного велика. (может попозже доберусь и с фотаю)
Последний раз редактировалось Alisa-R 03 апр 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Краса мама - для будущих и кормящих мам

Сообщение Alisa-R » 03 апр 2013, 10:32

Еще хочу выложить фото куртки, правда она не в закупке покупалась, но на сайте есть такие же. Фирма Яммимама, куртка зимняя. Ходила в ней последние месяцы беременности. А сейчас гуляю с малышом. Очень удобная и теплая (даже коляску теперь продаю :D )
Изображение Размер 46 идет размер в размер :yes:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Краса мама - для будущих и кормящих мам

Сообщение Alisa-R » 03 апр 2013, 10:48

Ах, да! Еще заказывала Многоразовый подгузник «BAMBOOLA CHARCOAL»+вкладыш
пришли приколные, яркие по цвету, красный, оранжевый и синий с самотетами :D
Подгузы мягонькие и вправду, легко стираются.
НО !!! Как альтернативу памперсам я бы не стала использовать, не на прогулку (ну если только летом, чтоб была возможность менять), не ночью, так как после пописа попа все равно сырая!!! Он удобен для того, что б можно было ребеночка без клеенки класть или носить на руках не боясь, что будешь описаная или обкаканая неожиданно :D . А еще когда ходить начнет тоже удобно, чтоб луж не было на полу. Вот! Трех конечно маловато.
Вкладыши этой фирмы тоже можно потом использовать, когда ре пойдет в трусишки класть, чтоб луж дома не было.
В подгузах обязательно постояяно проверяю мокрый или нет. И если написил сразу меняю. Как с памперсами не получится на несколько пописов не хватит, ре будет тогда мокрый!!!
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика