Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение миленка » 05 май 2013, 10:34

Заказывала сапоги Модель: 228 с натуральным мехом 40 размера .Обувь идет размер в размер длина стельки 25,5 см. По размеру голяшки думаю подойдет любая нога т.к вставлена резинка которая хорошо растягивается. Мех внутри хорошего качества, кожа мягкая обошлись в 2900руб.вместе с доставкой.
Вложения
6364b6e309015.jpg
Аватара пользователя
миленка
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Hloya » 06 май 2013, 20:16

2СП:

Egorochka81 писал(а):Я заказывала в 1СП -ботиночки модель 224. Колодка необыкновенно удобная, пяточка изнутри "голенькая" - отшита кожей (по ГОСТу) . Замша и кожа отличного качества - говорю так,потому что раньше работала в магазине Рособувь и поверьте, есть с чем сравнивать !!! За такую смешную цену - обувь такого качества - просто супер! Спасибо Татьяне за закупочку. С удовольствием ещё приму участие.


миринда писал(а):Забрала сапожки,мне показалось чуток большемерят,я б наверно в 40 влезла.А так вообще качество хорошее!!! :beach:


Rushell писал(а):Забрала ботиночки - я довольная! Рада, что заказала 40, немного давит, но это нормально для неношеной обуви :) Замша мягонькая - быстро растянется :) Подошва только немного "деревянная", но тоже думаю не страшно :)
Спасибо, очень довольна! Жду следующую закупку ;)

Туфли заказывали коллеге, что она скажет не знаю: по своим ощущениям - не понравилось только одно - видно склейку внутри туфель - некрасивый такой желтый клей. Но в остальном - верны себе, все хорошо :) Посмотрим, что скажет коллега :)




1СП:

Rushell писал(а):Забрала сапожки, качество вне всяких похвал!
Но! Большемерят что ли :blush:
Да и голяшка, не смотря на все резинки для меня мала :( Буду пристраивать :(



cherem43br писал(а):Спасибо за ботиночки! Качество супер!!! На мой 41-42 и не широкую ногу подошли идеально :good: Обязательно поучаствую еще в одной :bye:



Сибирушка писал(а):Я заказывала Модель: 269 кожа цвет: черный подкладка: евро зима размер: 37 2700 на мой 37,5 подошли идеально. А вот другие сапожки тоже 37 р Модель: 204
цвет: черный подкладка: шерсть размер: 37 2050.00 в голяшке немного узковаты, сидят более плотно, вроде маловаты, ещё не решила пристраивать их или нет. Качество понравилась и цена приемлемая! Спасибо за закупку!



Мелодия писал(а):Мне тоже понравилась обувь,но не сказать что супер.Немножко в ступни широковаты,сапоги очень плотно застегнулись (главное в середине икры очень плотно),босоножки и туфли (на фото интереснее выглядят) широковаты.Но теперь знаю все плюсы и минусы думаю еще бы заказала.Цена очень радует.Спасибо за закупку.



Воробушек писал(а):А как сапоги зима, модель 262, похвастайтесь? Как голяшка идет-на широкую ногу или нет?
Сибирушка писал(а):Я заказывала эту модель для мамы, но она их ещё не носила. На вид сапоги мне понравились, рассчитаны на широкую голяшку, для женщин. Опять же понятие "широкая голяшка" относительное.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Polin » 07 май 2013, 18:36

Сегодня забрала туфельки и сапожки!!! :dance: Качество очень хорошее!!!
Изображение
Эти туфельки заказывала маме 36 размера, большемерят на 0,5 размера. Больше напоминают 36,5. Но ей подошли, понравились, каблучок небольшой, легкие на ножке. :mail1:
Изображение
Эти туфельки заказывала себе 37 размера, тоже большемерят на 0,5. Похоже на 37,5, но существуют разные "подпяточники", поэтому ОК! :girl_dance:
Изображение
Сапожки зимние брала себе размер 38, чтобы с носочком, вроде по размеру четко. Мягкие очень-очень, смотрятся "дорого", очень красивые и удобные, только у кого голяшка широкая - будут тесноваты, не застегнутся. :yes:
В целом закупкой ОЧЕНЬ довольна, СПАСИБО Татьяне!!! :give_rose: :dance:
Polin
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:32
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Hloya » 08 май 2013, 17:43

olgeya писал(а):Я брала ботинки арт. 252 Изображение на стопу 27,5 см. размер 41 в САМЫЙ раз - ни много не мало! (хорошо что 42 не заказала). Но лаковая кожа на носках на фото смотрится интересней чем в живую (имхо). Вчера только получила, а сегодня на работу одела - красота! (в плане что нигде не жмет не давит)
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение ладушка » 09 май 2013, 16:58

Изображение
Получила долгожданные туфельки. Качество порадовало. На мои 24 см как раз 37 размер. Чуток широковаты в области застежки, а в целом очень удобные. :dance4:
ладушка
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:43
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение olgeya » 18 май 2013, 01:53

Девчата, относила я свои ботиночки 1,5 недели на толстый капрон, учитывая что носить приходилось только до и после работы и то на служ. транспорте, так они за это время разносились, что на тонкий капрон пятка "гуляет" во всю, приложить усилие - так не расстегивая можно снять (за пятку почти палец можно запихать) . :-O
Так вот теперь думаю - летние брать на размер меньше что ли, а то с таким успехом боюсь потерять по дороге!? :crazy:
Девчонки, отпишитесь по своим обувкам кто носит, как у вас? (и модельку не забудьте указать)
Последний раз редактировалось olgeya 24 май 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение ладушка » 24 май 2013, 12:12

Кожа почти всегда растягивается в носке :yes: . Можно попробовать спец. стельки для уменьшения объема. Пока из своих не вылетаю (ношу на работе, но не часто), но липучка норовит расстегнуться при активной ходьбе. Приходится не плотно застёгивать.
ладушка
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:43
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение Сибирушка » 26 май 2013, 10:50

Мой отзыв. Во 2СП брала осенние сапоги.В этот раз решила заказать 38р., ( мой размер ноги 24,5 см, 37,5 р) думаю, что не ошиблась., так как возможно 37 были бы маловаты. Я положила дополнительные стельки, чтоб было мягче ходить, и сидели более плотно.
Вообще, если честно, зимние сапоги, которые заказывала в первой СП мне понравились больше, там кожа мягче, мне показалась. Эти сапоги тоже хорошие, просто я ожидала, что высота голяшки будет повыше и кожа более мягкая.
Изображение
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение
Сибирушка
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 01:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение ладушка » 17 июн 2013, 18:19

Забрала сегодня свои сапожки.Изображение
Боялась, что не подойдут в голенище, так как нога у меня узкая. Но всё подошло идеально! На мой 37 размер заказала 38 и не ошиблась. На носочек с капронками - самое то. Сидят на ножке очень хорошо, кожа мягкая, блестящая. На голенище есть небольшой запас-растяжка для полной ноги. Низкий каблук - Рай на каждый день! Единственное, не думала, что до самого колена высота будет. Немного непривычно, зато до самых холодов можно будет носить. :dance:
ладушка
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:43
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты «Манул» Санкт-Петербург орг Hloya.

Сообщение sVetka » 16 окт 2013, 17:19

Заказывали ботиночки
цвет: коричневый подкладка: байка
размер: 42
По каталогу вот такие
Изображение

а пришли вот такого цвета
Изображение

Идут размер в размер, на широкую ногу без взъема.
Кожа мягкая, смотрятся на ноге элегантно, но жаль, что все же не того цвета, который ожидали, т.к. заказывали под кожаный плащ
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Аватара пользователя
sVetka
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:47
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Яндекс.Метрика