ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viola

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Пользователь » 26 янв 2012, 09:53

Karmen писал(а):Брала две пары : LISA- 1 и AF1391-210

Изображение

На свой 36.5 брала 37 размер , по длине вроде ничего, но в пальце совсем чуть-чуть жмут .

у меня точно такие же туфельки. Очень красиво смотрятся на ноге. Вечерний вариант. На свой 36 р-р брала 37, совсем немножко великоваты, даже меньше, чем на полразмера. Девочки, кто-то писал про стельки, специально для обуви на каблуке, где их купить можно? Подскажите, пожалуйста!!!!! :)
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Лесюшка » 26 янв 2012, 09:58

в большом количестве есть в "Кантри" :beach:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23542
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Karmen » 26 янв 2012, 17:25

Пользователь писал(а):
Karmen писал(а):Брала две пары : LISA- 1 и AF1391-210

Изображение

На свой 36.5 брала 37 размер , по длине вроде ничего, но в пальце совсем чуть-чуть жмут .

у меня точно такие же туфельки. Очень красиво смотрятся на ноге. Вечерний вариант. На свой 36 р-р брала 37, совсем немножко великоваты, даже меньше, чем на полразмера. Девочки, кто-то писал про стельки, специально для обуви на каблуке, где их купить можно? Подскажите, пожалуйста!!!!! :)


Знаете, а мне по длине вроде как раз, по пятке вижу, что немного вываливается ...а вот в носочной части что-то не то, в пальце дискомофорт :( поэтому даже не знаю, может от формы ноги зависит :)
А стельки, по сути , во многих обувных есть, просто спрашивать надо и да, стоят они все по-разному и крепятся тоже . Я пробовала конкретно для носочной части . ( от 130 руб и выше) . В Центрообуви брала - они не приклеиваются , другие в Вестфалике - понравились очень :)
Karmen
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:05
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Karmen » 26 янв 2012, 17:26

lexxx писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько см каблук у этих туфелек?


Каблук 11.5 см, платформа 2 см :)
Karmen
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:05
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение liovita » 28 янв 2012, 22:46

Модель модель: 6LX1-SD1624 +Изображение 36 размер в размер.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Nymphom » 06 фев 2012, 22:19

Итак, мои запоздалые хвастики (но все равно, думаю пригодятся) :curtsey:
решила сфотать, наконец, свои боты. :curtsey: Очень уж тяжко мне было в этот раз фотать, зеркало не использовала, так что строго не судите.
1. модель: C600-4-01B + Описание: С вышивкой!!! цвет: BLACK материал: M358+X193 Цена со всеми сборами 737,5 р.
Ботильоны черного цвета с блестками, вышивкой я бы это не назвала, что-то вроде тиснения. Идут в размер, у меня нога узкая, на мне сидят как влитые (даже в щиколотке не широкие) :good:
Выкладываю фото со всех ракурсов, и как сидят на моей ноге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В реале однозначно лучше выглядят, чем на фото, я даже не ожидала, просто наобум заказала, а теперь это одни из моих любимых. Я просто помешана на обуви. :girl_wacko:

2. модель: 6LX1-SD1868 + Босоножки, цвет коричневый. Цена со всеми сборами 487,5 р. Также взяла 38 размер, отлично сидят, каблук удобный, качество на высоте (как и всегда у этой фирмы). Босоножки супер, за такую цену грех не заказать, явно не развалятся, так что девочки ;) присмотритесь к ним, в 6СП ряд еще собирается :dance4:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
На ступни внимания не обращаем, они у меня в эту зиму в ужасном состоянии :cray:

За закупку огромное спасибо, с нетерпением жду обувь со следующих партий!! :clapping:
Последний раз редактировалось Nymphom 24 фев 2012, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Angel » 06 фев 2012, 22:23

Изображение
А такие кто-нибудь брал?
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 19471
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Марьяж » 06 фев 2012, 22:27

Nymphom писал(а):2. модель: 6LX1-SD1868 + Босоножки, цвет коричневый. Цена со всеми сборами 487,5 р. Также взяла 38 размер, отлично сидят, каблук удобный, качество на высоте (как и всегда у этой фирмы). Босоножки супер, за такую цену грех не заказать, явно не развалятся, так что девочки ;) присмотритесь к ним, в 5СП ряд еще собирается :dance4:
Изображение


Уже которую закупку раздумываю над ними....подскажите-удобно ли в них ноге при ходьбе? крепко ли держатся? а то уж больно ремешок смущает.....или в них как в сабо себя ощущаешь?
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Nymphom » 06 фев 2012, 22:35

Марьяж писал(а):
Уже которую закупку раздумываю над ними....подскажите-удобно ли в них ноге при ходьбе? крепко ли держатся? а то уж больно ремешок смущает.....или в них как в сабо себя ощущаешь?

В них очень удобно, хотя каблук выше среднего. Ремешок хорошо фиксирует ногу, но имейте в виду, что застежка не накидная, а полноценная, т.е. ее надо расстегивать и застегивать. :curtsey:
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: ХВАСТЫ Распродажа туфлей и др. обуви к Нов.году! от viol

Сообщение Nymphom » 06 фев 2012, 22:40

Минус сабо в том, что для того, чтобы удержать обувь на ноге, мы непроизвольно напрягаем ступню, а в этих босоножках такого ощущения нет, нога расслаблена. :dance2: :dance2:
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Яндекс.Метрика