Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Умка » 26 апр 2011, 20:33

А мне, откровенно говоря, не повезло с этой закупкой. Футболка, которую я приобрела, оказалась с явным браком. Штамп фирмы, напечатанный на изнанке - проявлен на лицевой стороне спинки....
В общем, ставя такой штамп на трикотаже подобной плотности, производитель уже изначально выпускает брак. Не советую покупать эту модель. Теперь не знаю, что с футболкой делать....

Изображение

а вот этот ужас
Изображение
вот с изнанки
Изображение
Бойтесь лавровых венков- они прорастают в голову.
Умка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:26
Откуда: Центр, ул. Подбельского
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Людмила Николаевна » 26 апр 2011, 22:27

Да эт ж, наоборот, шик))))) У многих фирм такой прикол :curtsey: носите и не комплексуйте :girl_dance:
Людмила Николаевна
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26
Откуда: гидростроитель
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Его солнце) » 26 апр 2011, 22:59

Умка писал(а):А мне, откровенно говоря, не повезло с этой закупкой. Футболка, которую я приобрела, оказалась с явным браком. Штамп фирмы, напечатанный на изнанке - проявлен на лицевой стороне спинки....
В общем, ставя такой штамп на трикотаже подобной плотности, производитель уже изначально выпускает брак. Не советую покупать эту модель. Теперь не знаю, что с футболкой делать....

у них на всех футболках так..на моих двух тоже...я сначала тоже расстроилась..а теперь не заморачиваюсь..ну кому какое дело че у меня там написано..пусть завидуют молча :girl_crazy:
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Умка » 27 апр 2011, 05:16

Девочки! могу только позавидовать вашему оптимизму! однако, если бы знала, что у фирмы такой "прикол", не стала бы заказывать ни одну из футболок... (хорошо, что на штанах не ставят свой фирменный штамп!)
Бойтесь лавровых венков- они прорастают в голову.
Умка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:26
Откуда: Центр, ул. Подбельского
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Дороже золота » 27 апр 2011, 09:39

Девочки, у меня есть кофта за 1500 которую я выписывала с одного каталога. Там тоже самое. Тут надо радоваться, что вы не за 1500 приобрели такую вещь. Я вообще сначала в шоке была, а потом поняла что никто не присматривается что там у вас сзади на спине да еще и под волосами :crazy:
А свою кофту я ношу и делаю вид, что это сзади тоже принт и никто еще на меня пальцем не показывал, что у меня там что-то нарисовано :sarcastic_hand:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Душечка » 27 апр 2011, 10:06

у меня на фирменной футболке адидасовской, вообще на спине размеры напечатаны, но мне их все пытаются отодрать :laugh1: думают что этикетка
Аватара пользователя
Душечка
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Yulisan » 30 апр 2011, 18:51

Умка писал(а):Девочки! могу только позавидовать вашему оптимизму! однако, если бы знала, что у фирмы такой "прикол", не стала бы заказывать ни одну из футболок... (хорошо, что на штанах не ставят свой фирменный штамп!)

Вообще, это вроде как показывает пренадлежность вещи к бренду..Подобный прикол я встечала у одной популярной британской марки одежды, уж не помню названия, у многих фирменных спортивных футболок. Тем более Камелот позицианирует как марка одежды для неформальной молодежи, которым чем больше отличается одежда от обыкновенной - тем лучше)))
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Умка » 30 апр 2011, 18:54

Я уже свыклась с мыслью, что придется в ней ходить.. . Хоть я на "неформалку" и не похожа! ))))
Бойтесь лавровых венков- они прорастают в голову.
Умка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:26
Откуда: Центр, ул. Подбельского
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 15:52

Хвасты "не наши" :dirol:
SEVENONE т.синий джинсы, размер 32, цена 490,00
Плотный джинс, идут в размер, у мужа 50 размер, ОБ 104, на рост 188 немного коротковаты, но без подворота самое то. Муж довольный. Все шовчики ровненькие, нитки не торчат, качество отличное.
ИзображениеИзображение
Вот такие карманы:
Изображение

KUSA красный, кеды, цена 270,00, размер 41.
Верх текстиль, сделаны тоже аккуратненько, кстати они с цеником были на нём написано 890 :-O , но немного маломерят - нога у меня 27-27,5см), пальцы немного жмут, очень жаль с ними расставаться :cray: .
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 15:54

:dirol:
"Я заказывала кеды:
VIDA серый кеды, жен., 38 р-р, 270 руб.
Изображение
FORWOMEN LOW бежевый кеды, жен., 37 р-р, 270 руб.
Изображение
Брала разный размер, чтобы хоть одни да подошли. В итоге оставляю обе пары :).
Идут в размер, первый самый чуток великоваты, но носить можно, вторые вообще отлично. У меня 37 размер, узкая нога.
Кеды хорошие, особенно первые понравились. Любители этого вида обуви оценят. :)"
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика