Хвасты Модно.ру

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Модно.ру

Сообщение honeyandhoney » 24 сен 2011, 14:10

Брала курточку во второй закупке. Заказывала цвет "мята", пришел бежевый, но это даже лучше...Вот фоточки:
Изображение
Сзади есть рисунок. Это было приятной неожиданностью. Принт нанесен на трикотаж. Есть наклейка - "Принт не гладить!" (ее я уже сняла):
Изображение
Оргу - спасибо! :give_heart: Обязательно буду участвовать в следующей закупке :curtsey:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Хвасты Модно.ру

Сообщение tatka84 » 28 окт 2011, 20:51

Сегодня забрала пуховик. Я в восторге! По размеру идиально подошел. Больше переживала. Спасибо огромное организатору !
Аватара пользователя
tatka84
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты Модно.ру

Сообщение svetreva » 10 мар 2012, 22:29

прочитав все отзывы я в недоумении. Всем кто заказывал цвета приходили совершенно не те. Такое ощущение что там кто-то специально ложит другие цвета. Обидно. Хочется чтобы пришел тот цвет, который нравиться. И зачем тогда такую разнообразную цветовую гамму указывать, не понятно... :girl_cray2:
svetreva
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты Модно.ру

Сообщение Tasha » 11 мар 2012, 10:42

svetreva писал(а):прочитав все отзывы я в недоумении. Всем кто заказывал цвета приходили совершенно не те. Такое ощущение что там кто-то специально ложит другие цвета. Обидно. Хочется чтобы пришел тот цвет, который нравиться. И зачем тогда такую разнообразную цветовую гамму указывать, не понятно... :girl_cray2:

Это правда, вещи классные, но мне ни разу не пришел тот цвет который я заказывала :?
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Модно.ру

Сообщение Газель » 20 сен 2012, 23:25

Куда-то мой хваст делся.. Еще раз оставлю!!!
Изображение
Изображение
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Яндекс.Метрика