Хвасты DIZARIS. Женская одежда от Мarika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты DIZARIS. Женская одежда от Мarika

Сообщение Tasha » 01 май 2014, 17:17

olgeya писал(а):А я после брюк, у которых внутренний шов на колено переползает, больше не рискую заказывать...

Сначала тоже много вещей этой фирмы брала, и носила с удовольствием -качество и ткани были суперские, одна из моих любимых закупок была, но потом они сильно испортились, вещи стали неинтересные и качество...один раз кофта пришла с дырочкой прямо впереди, второй раз кососкроенная, вырез весь набекрень, что-то лень было связываться с возвратом, потому что уже в некоторых закупках были такие ситуации, потом ждешь возврата месяцами, так и валяются эти кофты где-то, но больше не заказываю,да и смотрю сейчас на коллекции, перешивают вещи из одних и тех же материалов и вроде новая коллекция...такое ощущение что у них сменилась команда модельеров что ли...у меня вещи с первых коллекций до сих пор носятся, так они такие оригинальные, что все спрашивают что за фирма, а уже года 3 прошло как я их купила, сейчас такого качества у них нет...
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты DIZARIS. Женская одежда от Мarika

Сообщение GulayK75 » 04 авг 2014, 11:29

кто нибудь брал юбку и пиджак? они строго по таблице идут или как?
GulayK75
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:55
Откуда: вихоревка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты DIZARIS. Женская одежда от Мarika

Сообщение GulayK75 » 04 авг 2014, 11:32

Дороже золота писал(а):
TheNAnastacia писал(а):Заказывала себе такую юбочку(р-р 42)
91dda0be24b15.jpg

Получила такую
2013-08-03 18.17.36.jpg

2013-08-03 18.13.30.jpg

2013-08-03 18.13.41.jpg

Это не юбка-резинка,как на фото,а обычная прямая юбка длиной на ладонь выше колена.
Качество,мягко говоря,не очень,строчки кривые.Смотрится дешево.Не в обиду организатору,к Вам у меня ни одной претензии.
Однако,жаль впустую потраченных 309 руб..

У меня такая юбка. Конкретная юбка-резинка! Ношу на работу с удовольствием, девчонкам всем понравилась. На свой 42 размер, беру 44))) Вообще ни разу еще не разочаровалась закупкой, у меня много вещей, только одни брюки утепленные по пошиву не понравились, в талии не сели.
скажите юбки маломерят или надо строго по размерной таблице заказывать ?
GulayK75
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:55
Откуда: вихоревка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 7

Яндекс.Метрика