Хвасты СИМПАТИКА Женское пальто

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты СИМПАТИКА Женское пальто

Сообщение мамаНастя » 27 мар 2012, 21:14

Кто участвовал в этой закупке и хочет похвастаться своим приобретением, можете оставлять свои отзывы здесь. Буду ждать с нетерпением...
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛ 8-952-616-88-58 (вайбер, ватсап)
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ
Аватара пользователя
мамаНастя
 
Сообщения: 21820
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:44
Откуда: Центр
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1836 раз.

Re: Хвасты СИМПАТИКА Женское пальто

Сообщение Шмель » 30 мар 2012, 11:46

Я взяла себе модель Модель В 171 размер 54, цвет черный. Село идеально, очень стройнит. Длина рукава на мой рост 180 см вполне достаточная (я брала рост 170). Минусы для меня в том, что коротковато на мой рост. Еще хотя бы 5 см длины. И мнется очень и очень сильно. Но в целом, я довольна. Пальто понравилось, я его оставила и уже ношу. Спасибо!
Чем смогу, помогу. Шмель
Шмель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:56
Откуда: Энергетик, 5-й мкрн
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты СИМПАТИКА Женское пальто

Сообщение ДаШик » 01 апр 2012, 10:35

Воть моя обновка из коллекции стиль, 46 р-р :) Спасибки маме Насте за закупку :curtsey:
Изображение
Очень нравится, не маломерит, широковато даже немного. Интересно сделаны застежки - есть скрытые магнитики
Изображение

Изображение


В общем и целом очень довольна - пальто теплое, мягенькое, качество замечательное. Только данная модель больше подходит под брюки :pleasantry: ; юбки, кроме мини, с ним не очень сочетаются.
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика