Хвасты Модный остров!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение Nastepondra » 18 мар 2013, 10:43

брала вот такую кофточку. На вид - сидит хорошо. Параметры: 92-74-92, рост 165
Цвет немного не тот, но тоже красиво
Большой минус изнанке... Там такие швы!!! Особенно это чувствуется под мышками. Как будто там какие-то комки.Даже пристраивать не стала, запозорили бы... Пришлось вытаскивать швейную машинку, ставить фигурный шов и шить. Лишнее (по 1 см с каждого бока) отрезала. Теперь лучше)))
Вложения
P3181118.JPG
8843186467115.jpg
8843186467115.jpg (25.22 КБ) Просмотров: 9373
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение Газель » 23 мар 2013, 13:19

Заказала платье артикул: Артикул: Н-409, размер: 46, с замочком наверху. Мягенький трикотаж, БОЛЬШЕМЕРИТ! На мои 44-46 р-р, платье явно висит- и в груди и в бедрах, хотя у меня бедра-46.. Поэтому смотрится как халат.
Придется ушивать.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... id=7228746
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение drakosha » 23 мар 2013, 16:20

Газель писал(а):Заказала платье артикул: Артикул: Н-409, размер: 46, с замочком наверху. Мягенький трикотаж, БОЛЬШЕМЕРИТ! На мои 44-46 р-р, платье явно висит- и в груди и в бедрах, хотя у меня бедра-46.. Поэтому смотрится как халат.
Придется ушивать.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... id=7228746

Ваш хвастик по другой закупке ;)
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение Газель » 24 мар 2013, 22:00

drakosha писал(а):
Газель писал(а):Заказала платье артикул: Артикул: Н-409, размер: 46, с замочком наверху. Мягенький трикотаж, БОЛЬШЕМЕРИТ! На мои 44-46 р-р, платье явно висит- и в груди и в бедрах, хотя у меня бедра-46.. Поэтому смотрится как халат.
Придется ушивать.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... id=7228746

Ваш хвастик по другой закупке ;)

Ну вот, заработалась...
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение drakosha » 07 апр 2013, 09:56

Так как вопросы с периодичностью повторяются, выкладываю все то, чем делились участники по прошедшим закупкам:

про леггинсы:
drakosha писал(а):DV-030 - ткань хорошо тянется, можно брать на размер меньше.
DV-031 - идут с утеплителем, на ощупь внутри - типа фланельки, ткань чуть более плотная, чем в DV-030.


drakosha писал(а):
270673 писал(а):Настя скажите платья не маломерят?

Это кому как нравится :blush: Я лично люблю посвободней, поэтому беру на размер побольше, кому-то позволяет фигура в облипочку - тогда размер в размер ;)


masya2133 писал(а):Получила очередные два платья вашей закупки: СПАСИБО преогромное! Чудесные штучки! Очень понравилось, подошло. Качество отменное, как всегда. В понедельник в обновке на работу :girl_dance:


oceana писал(а):заказывала четыре платья,и ни одно не подошло по размеру,маломерят где то на 1,5 размера. очень плохо,что вы об этом не пишете. прочитала про маломерность в другой закупке,но было уже поздно отказаться,так как оплатила уже.


baw писал(а):А я заказала платье SO-10258/1. 44 размера Очень довольна! Подошло идеально! Качество очень хорошее. Главное на небольшой рост подходит. Спасибо за закупку :give_rose: Жду очередную!!!!!


drakosha писал(а):
Shilca писал(а):Подскажите по опыту прошлых закупок пересорт частенько бывает?

В прошлый раз был один пересорт по размеру (впервые за последние 10 закупок), пересорт по цвету тоже редко, и только в плане оттенка..


drakosha писал(а):
Krista писал(а):ПОДСКАЖИТЕ, а платья с поясами идут? А то на фото красивый кожаный пояс, а окажется...

обычно в описании пишет пояс в комплекте или нет...
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение drakosha » 07 апр 2013, 09:58

KatyaB писал(а):Я брала платье IR-1201,46 размер, мне подошло как раз, и качество хорошее и само платье очень хорошо смотрится

Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение drakosha » 07 апр 2013, 10:06

Лёлька2089 писал(а):Здравствуйте заказала леггинсы dv-030 44 оказались маленькие, сестре отдала сейчас не знаю что заказывать у меня 88-76-97 рост 169 подскажите какие подойдут?


drakosha писал(а):
Щастье писал(а):Модель платья Платье IR-1215 написано маломерит на размер. В хвастах ничего не нашла. Откуда информация, что маломерит? От поставщика?

Информация от поставщика

 
Изображение


Ширтан писал(а):
это платье на мой 46-ой было маленькое в бедрах, а в груди большое.

А как фасончик сидит? И какая ткань? Качество выполненной модельки?

Вырез, довольно-таки, откровенный)) (на любителя). Ткань достаточно плотная, заказывала на зиму его. К качеству претензий нет, т.к. все платья этой фирмы хорошие. Если у Вас есть одежда из этой закупки, то знаете, что качество отличное.))

 
Изображение
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение SeNso » 09 авг 2013, 23:31

А я вот такое платьишко на повседневку заказала:
Изображение
Задумка неплохая, но само по себе изделие довольно странное.... После стирки по длине хорошо, в ширь немного большевато (у меня 42 разм), но брала под пиджак, поэтому не страшно. А вот после того, как оденешь, платье начинает потихоньку "расти" в длину. К концу дня практически достигает колен!))) И ведь не укоротишь, тогда в начале дня слишком короткое будет! В общем, у производителя с фантазией явно всё в порядке. :crazy: И, кстати, по поводу того, что вся одежда маломерит на размер, у меня сомнения. Это платье заказывала на мой 42 разм - 42-44, так оно мне большое, а подруге рубашку на её 46 разм - 46 сел идеально.
Последний раз редактировалось SeNso 09 авг 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeNso
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:45
Откуда: Центр, Подбельского
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение КристинаВикторовна » 09 авг 2013, 23:34

SeNso писал(а):А я вот такое платьишко на повседневку заказала:
Изображение
Задумка неплохая, но само по себе изделие довольно странное.... После стирки по длине хорошо, в ширь немного большевато (у меня 42 разм), но брала под пиджак, поэтому не страшно. А вот после того, как оденешь, платье начинает потихоньку "расти" в длину. К концу дня практически достигает колен!))) И ведь не укоротишь, тогда в начале дня слишком короткое будет! В общем, у производителя с фантазией явно всё в порядке. :crazy:

так-то наоборот надо, с утра длиннее, к вечеру короче :D
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты Модный остров!

Сообщение SeNso » 09 авг 2013, 23:37

КристинаВикторовна писал(а):
SeNso писал(а):А я вот такое платьишко на повседневку заказала:
Изображение
Задумка неплохая, но само по себе изделие довольно странное.... После стирки по длине хорошо, в ширь немного большевато (у меня 42 разм), но брала под пиджак, поэтому не страшно. А вот после того, как оденешь, платье начинает потихоньку "расти" в длину. К концу дня практически достигает колен!))) И ведь не укоротишь, тогда в начале дня слишком короткое будет! В общем, у производителя с фантазией явно всё в порядке. :crazy:

так-то наоборот надо, с утра длиннее, к вечеру короче :D

Ага, не продумали малёхо! :D
Аватара пользователя
SeNso
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:45
Откуда: Центр, Подбельского
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика