PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение помощникТатьяна » 11 сен 2017, 10:06

наши отзывы
Счастье есть писал(а):Качество отличное. На сапогах кожа, как на перчатках, лайковая.На ботинках тоже хорошая выделка другая матовая что ли.. но это и понятно по фото. В ботинках не шерсть,а мех. Мех и там и там не очень правда толстый. За эти деньги по-моему отлично вообще..... было бы( если с размером угадали бы))))))в нашем случае. ну и понятно что обувь в размер с запасом не надо брать. Нога 25 см между 38 и 39 по сетке.. а прям сантиметр точно запас
midlhem писал(а):Знаю эту обувь, отличная, носится долго качественная, мне уже надоели, но выбросить жалко, предупреждаю, мех не очень густой, в носовой части (как у всей модельной обуви выстрижен).
Наталья67 писал(а):Сапожки очень красивые, сделаны качественно , но моя модель скорее относится к офисной обуви: скользкая подошва и довольно коротко выстриженный мех. Думаю что -15 это предел для такой обуви. Размерная сетка соответствует ношу 37 и сапоги взяла 37 р-р ( у меня узкая ножка с длинными пальчиками). Сапоги модель W5E61-04-06-05E.

midlhem писал(а):да, размерность совпадает,мех густой но увы и ах, мне сапожки узкие в голени- буду пристраивать. Мой размер стопы 24,3 см, объем голени 39 см Артикул: RW4E21-03-01-01M., вообщем на объем 35-36 .Девочки, напишите пожалуйста отзывы, надо что то заказывать опять...


Заказывала своей маме зимние сапоги. Мама осталась довольна, размер подошел идеально, мех отличный и объем голяшки , как на неё сшит. Кожа очень мягенькая, за такую цену у нас зиму не купить!
ИзображениеИзображение
Изображение


ОТЗЫВЫ О ДАННОМ БРЕНДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ - http://otzovik.com/reviews/obuv_palazzo_d_oro


Сапоги зимние женские
Бренд: PALAZZO D`ORO
Артикул: RW4E39-05-01-06E
Размер: 37 (по стельке примерно 24 см)
на момент покупки стоили 3690 руб. РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 9490 руб.!
Верх: натуральная кожа
Внутри и стелька: натуральный мех
Подошва: полимер
Высота каблука: 6 см
Высота голенища: 40 см
Цвет: синий. Я бы сказала, все же ближе к черному.
Упаковка: коробка

Во первых была поражена увидев обувь данной марки в закупке, да еще по такой цене! В магазине она стоит в 3 раза дороже. И это настоящая зима для Российских условий зимы! То есть теплая, удобная и в то же время красивая обувь из НАТУРАЛЬНОЙ кожи и меха!Обратите внимание, что внутри мех на самой ноге внизу очень густой и плотный, а выше к голени уже теплый подклад. Так как зимой в основном мерзнет именно ступня, а остальная часть ноги очень часто закрыта еще штанами и вообще не так мерзнет. Это можно увидеть на фото ниже.

ИзображениеИзображениеИзображениеСидят на ноге красиво, удобные. Цвет и модель универсальные, подойдут к любой одежде. Каблук не высокий и устойчивый.
Упакован в большую коробку, без перегибов обуви, как полагается для качественной обуви в индивидуальных мешочках и т.д.
Девочки ОЧЕНЬ рекомендую, ассортимент пока большой, но размеры улетают очень быстро. Обувь, отличная, за такую цену в магазине такого качества не купите!



cat-e писал(а):
Добрый день всем.
Ездила в Красноярск и там есть такой отдел
У меня нога 41 размер . 26,5-27 подошва.
по икре 41 см. + высокий подъем
ВОТ и модели все подходят. НО ЦЕНА 8-12 тысяч!!
Артикул: W4E53-10-01-01E цена 11900 р.

ДЕВОЧКИ модельки мечта , внутри мех - если на холодную зиму.

НОГА в этой обуви смотрится ШИКАРНО!

Пошла заказывать в СП.
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение помощникТатьяна » 03 июл 2018, 16:25

Tasha писал(а):Брала осенние полусапожки, хорошая такая обувь,добротная. На каждый день. Размеру соответствуют.
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение помощникТатьяна » 11 авг 2018, 12:47

karapuz писал(а):Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о приобретённых туфлях. Внешне не отличаются от картинки ни видом, ни цветом. Размер в размер, что очень важно для меня, так как в магазинах мне подходят разные размеры, тут же 37 сел просто идеально на мой 37ой))). Очень удобные, не твёрдые, хоть и лакированные. Покупкой очень довольна. Большое спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение помощникТатьяна » 11 авг 2018, 12:53

ЕЩЕ НАШИ ОТЗЫВЫ
юляshа писал(а):Туфли замечательные! Спасибо громное!!


мариука писал(а):Заказывала в это закупке кроссы, пришли супер, качество, цена, всё понравилось!!!! Вот такие S7F06-02-04


лягушечка писал(а):Добрый день! сегодня наконец получила свои туфли, очень переживала подойдут или нет, но зря! туфли просто замечательные, в силу работы каждый день на каблуках, а эти одела и даже на ногах не чувствуются.Качество отличное, все аккуратно сшито, нет неприятного запаха клея. И больше всего радует цена, ведь такие в магазинах и интернет-магазинах значительно дороже! Спасибо за закупку, я не удержалась и заказала еще две пары)))
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение Qwerty25 » 20 сен 2019, 17:16

мы купили обквь на размер больше https://serviceyard.net/garderob/chto-d ... elika.html вот как я уменьшила ее, Если приобретены зимние сапоги, то нужно внимательно приглядеться к подметке. Она должна быть изготовлена из очень прочного и толстого материала со специальным протектором, который не позволяет скользить при гололеде. Утеплитель должен быть из натурального меха, у стелек также должен присутствует зимний утепленный вариант. Для демисезонной обуви идеально подходят плотные колготы или махровые носки. Если кроссовки или туфли оказались немного велики, то обыкновенный кусочек поролона может помочь решить данную проблему. Ногам будет удобно и комфортно и изделие не потеряется. Главное условие для весенне-осенней обуви — это защита от промокаемости. Использование ватного тампона при закрытом носке обуви может спасти большое изделие. Через какое-то время вата принимает форму пальцев ноги и хозяин обуви не испытывает дискомфортное состояние при ношении любимых туфелек. Очень удобно применять специальные вкладки, которые позволяют уменьшить пространство в зоне носка обуви. Такие силиконовые вкладки способны отрегулировать обувь на целый размер. Если туфли велики, но изготовлены из качественного кожаного материала, то можно воспользоваться “химическими” методами, которые позволяют уменьшить размер обуви. Обувная промышленность выпускает специальный спрей для процедуры растяжки, который с успехом можно применить и для обратного процесса — уменьшения величины туфлей.

Изображение
Qwerty25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 17:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PALAZZO D`ORO -СЕРБСКАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! от Электрона

Сообщение Tasha » 30 окт 2019, 21:43

помощникТатьяна писал(а):
Tasha писал(а):Брала осенние полусапожки, хорошая такая обувь,добротная. На каждый день. Размеру соответствуют.

Обувь удобная,колодка нормальная,но...относила сезон,достала на второй и отлетели декоративные элементы,сапоги сделаны таким образом что без них носить не получится,вернее декоративный ремешок с одной стороны пришит,а с другой на железных распорочках,которые постоянно выскакивают. В общем ни уму ни сердцу-сапоги новые и целые,но носить их нельзя. Очень жаль. Выглядели солидно. :cray:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика