Хвасты Р*АШ от Лои

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение ЛоЯ » 28 ноя 2011, 13:55

lisitsa писал(а):постирала! наконец нашла время написать. Девочки супер белье! Ничего не полиняло, я очень довольна! Мне прям расцветки нравятся, так еще и качество с ценой порадовали. С темными комплектами ничего сказать не могу, но у меня в комплекте тоже есть серые и коричневые цвета и ничего с ними не случилось, стирала на 30 градусов (по инструкции на упаковке). Я советую!!!

А мне вот девушка в этот раз написала в личку,что Электра после стирики стало ужасным. вот и незнаю, почему у одного человека так,а у другого -иначе. Видимо стирают все-таки по разному.
Я всем советую,кто первый раз стирает постельное белье ( не обязательно в закупке купленное).Стирайте его в первый раз в холодной соленой воде. И ничего с вашими комплектами не случится. Краска при такой стирке закрепится.А потмо как обычно ( ну не при 90 градусах конечно)
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение вишенка » 28 ноя 2011, 14:28

ЛоЯ писал(а):
lisitsa писал(а):постирала! наконец нашла время написать. Девочки супер белье! Ничего не полиняло, я очень довольна! Мне прям расцветки нравятся, так еще и качество с ценой порадовали. С темными комплектами ничего сказать не могу, но у меня в комплекте тоже есть серые и коричневые цвета и ничего с ними не случилось, стирала на 30 градусов (по инструкции на упаковке). Я советую!!!

А мне вот девушка в этот раз написала в личку,что Электра после стирики стало ужасным. вот и незнаю, почему у одного человека так,а у другого -иначе. Видимо стирают все-таки по разному.
Я всем советую,кто первый раз стирает постельное белье ( не обязательно в закупке купленное).Стирайте его в первый раз в холодной соленой воде. И ничего с вашими комплектами не случится. Краска при такой стирке закрепится.А потмо как обычно ( ну не при 90 градусах конечно)

а я шую при 90 градусах стираю, и ничего с ним не случилось, потому что качество отличное! :good2: лучше постельного белья я не видела, ни в закупках, ни в магазинах. не знаю почему его мало заказывают, цена от импортной бязи почти не отличается, а качество абсолютно разное. :good:
Аватара пользователя
вишенка
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:07
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Afrodita » 28 ноя 2011, 14:31

Я хотела Шую заказать, но выбор расцветок не велик, не пригляделось ничего
Afrodita
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:37
Откуда: Центр Досааф
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение вишенка » 28 ноя 2011, 14:36

Afrodita писал(а):Я хотела Шую заказать, но выбор расцветок не велик, не пригляделось ничего

так на сайте же можно выбрать, там такая красота есть! :angel: ткать плотная очень, не линяет и не закатывается.
Аватара пользователя
вишенка
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:07
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение аура » 09 янв 2012, 13:00

Я тоже хочу похвастаться! сегодня забрала свою тунику Багира.цвет пришел не тот, еще лучше! фиолетово(или это сиреневый называется?)- черный. Она такая красивая! качественная! спасибо!
аура
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:28
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение lisitsa » 25 мар 2012, 21:04

ЛоЯ писал(а):
lisitsa писал(а):постирала! наконец нашла время написать. Девочки супер белье! Ничего не полиняло, я очень довольна! Мне прям расцветки нравятся, так еще и качество с ценой порадовали. С темными комплектами ничего сказать не могу, но у меня в комплекте тоже есть серые и коричневые цвета и ничего с ними не случилось, стирала на 30 градусов (по инструкции на упаковке). Я советую!!!

А мне вот девушка в этот раз написала в личку,что Электра после стирики стало ужасным. вот и незнаю, почему у одного человека так,а у другого -иначе. Видимо стирают все-таки по разному.
Я всем советую,кто первый раз стирает постельное белье ( не обязательно в закупке купленное).Стирайте его в первый раз в холодной соленой воде. И ничего с вашими комплектами не случится. Краска при такой стирке закрепится.А потмо как обычно ( ну не при 90 градусах конечно)

я просто везучаяяяяя :D :D :D
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение baringa » 10 апр 2012, 22:43

Заказывала дочери 2 двуспальных комплекта, один Шуя, другой импортная бязь. Со всеми сборами оба обошлись в 1864 рубля. Дочь живет в другом городе, как перенесут стирку я не увижу :girl_haha: , рекомендации по стирке я ей дала и будем надеяться, что все с ними, с комплектами, будет ОК. Хочу свои визуальные и по ощущениям впечатления описать. Расцветки обе хороши.
Изображение - Шуя, комплект по весу тяжелее комплекта из импортной бязи и как-будто потолще ткань. Переплетение нитей в ткани очень плотное, качество самого полотна очень хорошее. :good:
Изображение - Шармэль, импортная бязь. Полотно тоже очень плотно соткано, но ткань как-будто мягче, и по весу легче предыдущего комплекта. Но это не делает его менее привлекательным. :good: Просто они разные.
Мне очень понравились оба :good2: , сравнивая их с бязью из Миланики, я склонна предположить, что эта ткань уже больше похожа на поплин что-ли. Бязь из Миланики в сравнении с этой тканью очень разреженная, нитки крупные и редковато переплетены. Мне после первой стирки и утюжки, извините за подробности, было жестко коже тела (пока не обмялось). В общем, совсем другая ткань.
Закупка замечательная! Доставка щадящая! Спасибо Тане! :air_kiss: :give_heart: :give_rose:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение ЛоЯ » 10 апр 2012, 22:55

Да,Шуя мне очень нравится, даже в постель ложиться как то очень приятно. А самое главное,оно встал-а оно как только что постеленное. Не мнется, кровать выглядить всегда аккуратно.Видимо за счет большой плотности. И по поводу стрики можете не переживать,оно никогда не линяет и краски будет держать много лет.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение olena85 » 12 апр 2012, 08:45

девочки, подскажите, хочу платья заказать РАШ. У меня ОГ 108, ОБ 112. Какой размер лучше заказать? Вобще беру 50-52 ( в зависимости от модели). Но тут возможно другая размерная сетка.... Неужели мне 54-56 надо?
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!
Аватара пользователя
olena85
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Хвасты Р*АШ от Лои

Сообщение Nastursia » 12 апр 2012, 11:04

olena85 писал(а):девочки, подскажите, хочу платья заказать РАШ. У меня ОГ 108, ОБ 112. Какой размер лучше заказать? Вобще беру 50-52 ( в зависимости от модели). Но тут возможно другая размерная сетка.... Неужели мне 54-56 надо?


Я на такие же параметры брала платье Флоранс 52 размера. По-началу, думала, маловато, но потом оно подрастянулось и нормально село.
Для меня основная его прелесть, что оно для кормящих мам хорошо подходит (грудь легко достать)
Чтобы быть счастливой, женщине нужно так мало одежды. Но каждый день!
Nastursia
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:47
Откуда: Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика