Nobby - женские брюки, юбки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Nobby - женские брюки, юбки

Сообщение Витаминка » 07 июн 2019, 15:25

Тыковка писал(а):Получила сегодня свои брючки. Просто в восторге! Сидят отлично, будто на меня сшиты. Заказывала размер 48, такой-же ношу. Можно обновлять гардероб штанов :dance4:

Татьяна писал(а):Тоже получила, очень довольна, 42 размер сел просто идеально, ношу 42. Вот только брюки из вельвета, ткань не очень понравилась, а так все супер, и пришли быстро, СПАСИБО!!!! :give_rose:

marina84 писал(а):Получила свои брючки :clapping: заказывала 50размер сел просто идеально :girl_dance: я в восторге.Заказала еще одни буду надеяться что не пойдут в отказ.Качество отличное. :clapping: Спасибо организатору за закупочку :give_rose:

Данюшкина писал(а):Брала мужу мужские брюки 48 размер (на его 48 р-р) сели идеально, ткань очень понравилась! Рекомендую!!!
Ира, спасибочки огромное за закупку и оперативность!!! :girl_pinkglasses:

Аленка83 писал(а):Сегодня получила свой заказ, брючки сели идеально, спасибо за закупочку!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Фотя писал(а):И мне брючки понравились! Только длину как всегда прийдется убирать. По каким-то хорошим лекалам шьет производитель :good: Всем впору!

Татьяна писал(а):НЕТ не маломерят, сидят отлично, вот только ткань ожидала увидеть другую, а вообще закупкой довольна, думаю еще что ли заказать :blush:
Очень понравилась модель Брюки женские 1007- талия немного завышена, что порадовала, уже надоели эти короткие брючки, ткань просто изумительная, плотная, но не толстая, и ничего к ткани не липнет!!!. До этого заказывала 2- брюк, в закупке Модные брючки, так там к ткани все липнет, качество ткани не очень, а здесь нет.

НадеждаБратск писал(а):Классные брючки :girl_dance:

Мармеладка писал(а):Забрала свои брюки с 2СП, модель 1200. Спасибо Ира :give_rose: . Наконец то брюки с высокой посадкой и сели отлично, что очень редко бывает. Заказывала самые дешевые, ткань плотная, но синтетика, на нее все будет липнуть, поэтому в этот раз заказываю подороже - модель 1070.

lubimka писал(а):Мне брючки очень понравились. Спасибо. :girl_dance:

lbvf писал(а):Я участвовала в закупке 3сп.
Брюки классные, не маломерят. Подошли идеально,
только рост не мой, пришлось укоротить.
Брала брюки 12100, 48р. Такой и ношу.
Спасибо за закупку.

Antoshina писал(а):Сегодня получила с прошлой закупке брюки модель "600" 46 размер, на мой 46 подошли идеально, на рост 172 сели отлично,сшиты с запасом по длине, спасибо организатору за закупку

Мармеладка писал(а):Получила себе уже вторые брюки с предыдущих закупок, сидят отлично, размеру соответствуют (на ОБ 98-100 - 46размер), пошиты хорошо. На работе у женщины оказались точно такие же, она покупала в 2 с лишним раза дороже. В этой закупке заказала еще одни - летние, Ирина спасибо большое за эту закупочку! :give_rose:

МарияТ писал(а):Получила брючки!Безумно рада! Первый раз 44й размер действительно оказался 44ым размером! :) Сели идеально! Спасибо!

Марино4ка писал(а):Да, тоже хочу поделиться: заказывала 44 р-р и ношу такой же ( низ во всяком случае) подошли хорошо. Правда в талии чуть-чуть большеваты, но это у меня всегда так. Видимо соотношение бедер и талии у меня неправильное :D спасибо Оргу за закупочку :girl_dance: правда пришлось еще 200 руб отдать в ателье, чтобы укоротили :girl_crazy:

Мелодия писал(а):брюки брала 9610-3 р.48 когда пришли были малость великоваты (сейчас немного поправилась как по мне сшили),мне очень понравилось качество и посадка хорошая,жаль только лето как-то быстро кончилось.

Суслик писал(а):Доброго дня! Получила свой заказ- огромное спасибо! Как сама себе шила, буду заказывать еще - качество хорошее, размер в размер и не дорого. Ещё раз благодарю :give_rose: :give_rose: :bye:

Изобелла писал(а):Доброго время суток, Присиоденяст к выше написанным словам, мне то же очень понравилось брючки, я васторге сидят отменно, спасибочки огромное за закупочку :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :tender:

mamadarina писал(а):Может кому пригодиться отзыв) второй раз берем брючки. Одни на мамин 60 заказали 60 - оказались чуть великоваты... Решили в этот раз заказать согласно размерной сетке поставщика. Закали вот эти брючки
Изображение,
на 44 размер племяннице (42 по размерной сетке НОББИ), и в этот раз пришли тесноватые.надо было и заказывать 44.....не угадаешь :beee:
Очень жаль, придется пристраивать и заказывать 44. т.к. качество брючек отличное))))))))))
Спасибо :girl_pinkglasses:

sveta17 писал(а):Спасибо за брюки ,подошли всё ок! :girl_dance:

Фотя писал(а):Весной в этой закупке брала 52 раз. Брюки женские 226, на свой ОБ 100 и ОТ 85 , они просто слетали застегнутые. Постройнела к лету! :girl_crazy: Пристроила очень быстро :yes:
 
Изображение

Взяла 50 размер Капри 519, тоже оказались большеваты в бедрах (что поделаешь- худобедрыш :girl_haha: ), но ушила и носила все лето с ремешком :D
 
Изображение

Качество брюк очень хорошее и они, на мой взгляд, полноразмерные, на хорошие бедра. Сейчас думаю, может 48 взять? :blush: Или к зиме снова поправлюсь? :crazy:

Татьяна писал(а):Не нашла хвастов, пишу тут)
Во-второй раз участвую в закупке, заказывала Брюки женские 9151 Цена:650.00, очень порадовали :dance2: ткань супер, сели тоже хорошо, ну ооочень довольна :good: . Идут размер в размер!
Также заказывала брюки на флисе 89-1, что то еле натянула, вот думаю пристроить или нет.
Организатору спасибо за закупку, все быстро и оперативно :give_rose:

svetlana1965 писал(а):Получила сегодня брючки такие классные спасибо большое за закупочку.

pulka86 писал(а):Спасибо за брючки, сшиты хорошо, единственное жаль, что синтетика)))А так сели хорошо, на свой 46-48, с флисом взяла 48, хорошо сели, свободно,а летние 46 взяла, немножко в облипку, ну думаю растянутся)))Еще раз спасибо))))

Selena0507 писал(а):Брючки хорошие. Спасибо за закупку. :give_rose: Ткань плотная. Я сомневалась между 44 и 42. Но все же взяла 44. Сели хорошо, в талии свободно чуть-чуть, так как брюки классические, то и в облипку было бы не очень. Мои параметры ОБ-90, ОТ-73.

Каталония писал(а):Брала Артикул № 12108 50 размер для себя на 178 рост, подошли идеально. А артикул № 2148 50 размер брала не себе, померила и были коротковаты. :yes:

ZVEZ-DA писал(а):Брала двое брюк на резинке, на мой рост 169см. были днинноваты - подшивала.
БРЮКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И С ПРЕКРАСНОЙ ПОСАДКОЙ !!!!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Altin писал(а):Ирина, спасибо за брючки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень хорошо сели, классные! Брала Артикул Т100 54 размер, пришли Т100 А-точно такие же как на картинке, только без застежки спереди. На свой 54й взяла 54й- идут в размер. Рост отлично на мой 176см, можно и выше -девочки берите не пожалеете :dance4:

Elena12345 писал(а):Спасибо за брючки. Размер в размер! Суперрр! :girl_dance: Когда следующая закупочка?

Какава писал(а):Спасибо за закупку :air_kiss: . Получила брючки и опять в полном восторге :girl_dance: :dance2: . Который раз эта фирма меня радует. Ношу 56 р. и заказала 56. Сели идеально! Посадка просто супер!

Суперсемейка писал(а):Здравствуйте! Забрала сегодня брючки, счастлива безмерно!:))) Сели как будто на меня шили! Спасибо большое, буду еще учавствовать!
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39091
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.

Re: Nobby - женские брюки, юбки

Сообщение Витаминка » 31 окт 2019, 10:30

Золотко писал(а):Забрала брюки, спасибо!! Замечательное качество, размер соответствует. :give_rose: Довольна, не выразить как))
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39091
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.

Re: Nobby - женские брюки, юбки

Сообщение Витаминка » 14 дек 2022, 11:57

lu4ik писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за такую классную закупку!
Заказала Классические брюки Артикул 141-207, сели просто ИДЕАЛЬНО. Спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Причём это уже не первые брюки с этой закупки и все очень хорошо подходят.
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39091
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 3077 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

Яндекс.Метрика