Юбки от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Юбки от Витаминки

Сообщение Vallii » 28 сен 2012, 18:36

Забрала 3 юбки фирмы Валентина г. Новосибирск. Пошиты очень аккуратно. Сидят на фигуре отлично. Длинна точно, как в каталоге. И размер -в размер. Я ношу 54 и 54р-р подошел очень четко. Я довольна. Только есть один маленький "косячок": я заказывала по каталогу 3 юбки разных расцветок, а пришли все черные. И цены очень приемлемые. Спасибо!
Аватара пользователя
Vallii
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:34
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты Юбки от Витаминки

Сообщение baringa » 30 мар 2013, 20:46

Уже идет 17 закупка, а хвастов практически нет. А закупка стабильно популярная. Девочки, поделитесь попаданием в размер и соответствием длины, заявленной в каталоге.
Мой личный опыт не очень удачен, юбка годе угол №2 - большемерит на размер, к качеству претензий нет.
ИзображениеИзображение
В магазинах новосибирские юбки 1200 рублей.
Очень нужны юбки, но боюсь промахнуться.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты Юбки от Витаминки

Сообщение baringa » 30 мар 2013, 20:59

Пока искала для себя полезную информацию - вот что нашла, может пригодится еще кому-нибудь.
Сибирушка писал(а):Получила юбки качество супер, но ошиблась с размером надо было 46 (заказала 48 думала, что маломерят) оказались большие, так как здесь размеры соответствуют. Пристраиваю или поменяю на 46 р Юбка Яна Размер: 48 цвет красивый ближе к серому, Юбка Карандаш с карманами чёрная 48р. пишите в личку.

Светлана76 писал(а):Не нашла тему с хвастами, напишу здесь.
Заказала юбку Лукра 50 см, 46 размер. Мой ОБ 98 см. Подошла хорошо, не в обтяг. Юбка на подкладе, ткань хорошая. Длина от пояса 53 см. За такие деньги (413 руб. со сборами) качество очень даже! До этого заказывала маме 2 юбки, тоже подошли идеально, мама носит с удовольствием.
Спасибо за закупку!

Фотя писал(а):Юбочка просто прелесть :girl_dance: http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_7473518, как влитая села и качеством порадовала - из такой плотной черной ткани в классическую полоску. Особое спасибо УЗу Тыковка :tender: за консультацию по размеру (все-таки хорошо, когда остается таблица и можно обратиться к УЗам прошлых закупок) и конечно Вам, Ирина, за такую прекрасную закупку с отличными ценами! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Lussia писал(а):Я и сказала, что за такие деньги -соответствующие изделие. Но, к сожалению,длина не та, я померила не только на себе - сантиметр показывает -60, а каталог- 65, можете убедиться в этом сами!

Много хвалебных отзывов,но без конкретики (модель, размер, длина и т.д.)
ОльгаКостинская писал(а):Юбочку получила. Очень даже хорошо, а главное мой размерчик :girl_dance: Спасибочки!

dbryninasveta писал(а):Получила сегодня свою юбочку :girl_dance: Жаль только что черная пришла вместо серой. Но мне очень понравилась. Неожидала за такие деньги такое качество. Спасибо. :give_rose:

lubimka писал(а):ДА, юбочка порадовала, качество отличное и ткань нормальная. только с размер чуть большеват, совсем чуток в попе :blush: но мы уже придумали как ушить :curtsey:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение baringa » 09 май 2013, 09:55

Заказывала модель Юбка Пряжка 48 размер. По каталогу длина 65см, а по факту 60см. Мне короткая, поэтому пристраиваю. Размеру соответствует, но может за счет плотной ткани сидит плотнее. А вообще юбка красивая, подкройные бочка и вертикальные швы стройнят фигуру, сзади разрез, юбка на подкладке. Ткань плотная с небольшим количеством эластана, что обеспечивает хорошую посадку.
Изображение
 
Изображение

Из такой же плотной ткани жилет. Понравилась и модель, и качество пошива, но 48 размер мне оказался мал, а в большем размере их не шьют, тоже пристраиваю. Жилет изнутри продублирован подкладочной тканью. Выполнен очень аккуратно.
Изображение
 
ИзображениеИзображение Накинула на первую попавшуюся блузку - только полученную Саваж, поэтому не отглаженная, сорри... :blush:

Еще брала юбку Юбка Нина №3, заказала из серой ткани. По каталогу длина 70см (я хотела обрезать до 65), а по факту длина 64см. Размеру в принципе соответствует, может чуть свободновата за счет того, что ткань не такая плотная. Думаю из черной ткани она сидела бы лучше. Подкладочная ткань есть.
Изображение
 
Изображение

Теперь думаю эту модель заказать из черной ткани.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение Котя-Мотя » 21 май 2013, 19:59

Брала вот такую юбку-колокол:
Изображение
Юбки все беру 44 размер, обычно они мне хорошо по талии и великоваты в бедрах. Начитавшись в пристрое о большемерности этой юбки, взяла 42 размер, села в целом хорошо, но все же в талии узковата и налазит с трудом, все время боюсь порвать в замке пока одеваю. На мой взгляд, она кажется большемеркой из-за фасона, очень расширена в бедрах. Подклада у нее нет.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение buziritа » 02 дек 2013, 20:43

Здравствуйте. Заказывала юбки, очень понравились. Качество отличное.
attachment=0]a9d6cde083915.jpg[/attachment]
254dbf0b73915.jpg
254dbf0b73915.jpg (7.64 КБ) Просмотров: 10930

Огромное спасибо организатору за закупку.
Вложения
a9d6cde083915.jpg
a9d6cde083915.jpg (7.3 КБ) Просмотров: 10930
buziritа
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение Витаминка » 09 июл 2016, 10:59

Tasha писал(а):Брала здесь несколько платьев и юбки,рост у меня 160,хочу сказать что вот на мой взгляд от фасона все зависит,но у меня как раз есть платье и с рукавом три четверти и с обычным,на мне все сидит как надо и по длине и по длине рукава,ощущение что платья как раз на мелких шьют,по размерности я где то писала,на мой 46-48 брала 46 и мне очень свободно,при том что у меня грудь объемом 99 см. Платья большемерят,но я могу сказать только про трикотаж,про костюмную ткань не знаю. А вот юбки-в размер чётко. В этой закупке ткани очень интересные,ни в одной другой таких не встречала,как были в моем детстве-очень качественные,ну и пошив качественный,есть конечно ньюансы,но ткани-супер,даже не знаю,где они их закупают,но все время жду с нетерпением интересом эту закупку,так что берите и не сомневайтесь :bye:


Золото1979 писал(а):Спасибо за закупку. Платье Ассоль розы №7 46 р-р. по размеру,платье красивое.


Светлашка писал(а):Здравствуйте! заказывала юбку вот: http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=67967266 Юбка идёт в размер.Качество хорошее,юбка как на фото, постороннего запаха нет.Посмотрим как себя поведёт в стирке.Спасибо! :give_rose:


МиссЮлия писал(а):Получила свое платье- ожидания мои оправдались , мне очень понравилось оно, спасибо!


Я уже учавствую в третьей закупке. Выписывала себе два платья (черное Тюльпан №6) и пионы №2, блузку Аврора №1. Качество хорошее. Все идет размер в размер. А блузки Аврора ткань масло и очень хорошо тянутся и в тоже время держат форму и хорошо садятся. Мама спокойной померила мою блузку 46 размера, и мы решили, что ей вполне достаточно 48, а не 50. Платье Тюльпан - очень плотная ткань, по этому хорошо садится по фигуре, не выделяя изъянов. Пионы мягкий, приятный трикотаж, думаю, немного будет закатываться, посмотрим. :bye:

лягушечка писал(а):Добрый день! сегодня получила свою закупочку 57 СП, хотела сказать, огромное спасибо за хорошие и качественные вещи! Юбки постоянно у вас заказываю, соотношение цена и качество - идеальное. Особо порадовал свитшот, размер один в один и ткань просто супер :clapping:

rose777nn писал(а):Тоже хочу выразить благодарность организатору. Всегда все приходит хорошего качества, размер в размер. А все расцветки, как на картинке. :give_rose:
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1920 раз.
Поблагодарили: 3080 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение Степанечка » 17 окт 2016, 11:59

Заказывала свитшот с яркими цветами, как он мне нравится )))) безумно приятная ткань, снимать не хочется. очень качественно пошит, яркий и красивый, как в каталоге. размер соответствует, в жизни ношу 44-46, заказала 46, отлично подошёл, не в обтяжку. вобщем, я очень довольна! определённо будет одна из любимых вещей в гардеробе ))))
Степанечка
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение дитрих » 29 сен 2017, 17:02

Подскажите заказывал ли кто-нибудь юбку элеонора1 соответствует ли длина с ее данными и размер не большемерит?
дитрих
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 11:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Юбки от Витаминки

Сообщение Lyna » 02 мар 2018, 22:43

Здравствуйте, заказывала -Рубашка №8 (бабочки) и хочу сказать Вам огромное спасибо, очень понравилась рубаха! Идет в размер, по плечам села идеально. Очень понравилось качество- НЕ дешёвка, смотрится отлично! Спасибо за закупку :give_rose:
Lyna
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:50
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 16

Яндекс.Метрика