Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение Окса » 07 ноя 2012, 10:18

Larisa писал(а):
житель писал(а):Сапожки оказались в самый раз! спасибо! по ноге идеально! :tender: но на полную и широкую ногу не пойдут я думаю :) для стройняшек!

Согласна на 38 идеально садится 38 - и действительно не на полную ногу

Наира писал(а):Огромное спасибо ОРГу за закупку! Сегодня получила сапоги (2 пары) и полусапожки (1 пара), в полном восторге от обуви! Отлично подошли по размеру (выбирала, как было указано, по длине стопы), качество превосходное. За 10000 рублей у меня три пары обуви, а не полторы пары, если считать цены в магазине (пара сапог в среднем по 6000 рублей). Но вместо замшевых зимних полусапожек пришли такие же кожаные (артикул 075-102). Надеюсь, еще будет закупка?

Марино4ка писал(а):Тоже хотела отписаться: Каблук на самом деле не высокий (во всяком случае для меня 9 см - ни о чем ), опять же, 9 см - это если мерить по самой высокой части (т.е сзади). Размер ношу 37 и сапоги брала тоже 37. Подошли хорошо, единственное, вверху мне немного широковато (но у меня икры худые). В остальном все хорошо: колодка удобная, каблук (как я уже говорила) я совсем не чувствую, учитывая, что я на 12-15 см обычно хожу, качество хорошее.:blush:
Забыла написать: модель брала 070-59М

Изображение
[/quote] :tender:
главная писал(а):в прошлой закупке брала модель 030-303, красивые, высокие, "комбинированные"-видимо название из-за вставки в виде ремешка. Маломерят, заказывала 38раз на свой 37,5, в коробке оказались 39разм.,который никогда не покупала. Оказались в самый раз.


 ЕЩЕ ОТЗЫВЫ
Девочки, вчера забрала сапоги и хочу поделиться впечатлениями.

1. 017-104 осень р-р 37 высота каблука 4-5см(смотря где мерить),высота голенища 35 см, подойдут на ногу с обхватом икры 36см и можно больше(там есть резинки, т.е. немного может потянуться). Длина стельки 24,5 см.
2.017-121 осень р-р 37 высота каблука 4-5см(смотря где мерить),высота голенища 35 см, подойдут на ногу с обхватом икры 36-38см(резинок вверху нет). Длина стельки 24,5 см.
3.017-116 осень р-р 38 высота каблука 4-5см(смотря где мерить),высота голенища 36 см, обхват голенища 36см(мерила по сапогу)есть резинки. Длина стельки 25,5 см.

1 и 2 брала себе - по размеру подошли(нога 24,5 см)-но я ношу обувь просто на капрон
3 брала дочери нога 25 см - она говорит, что в ступне на тонкий носок велики

у 017-116 черных кожа очень приятная, мягкая

у 017-121 сиреневых кожа погрубее( особенно вверху, где отворот).

Вообщем качество обуви очень понравилось. Цвет равномерный, все очень аккуратно упаковано.
Я думаю, что и у других 17 моделей размерность такая же.[/code]
Код: Выделить всё
брала тоже 017-121 осень размер 40 черные, длина стельки 26,5, обхват икры 39см (шире не войдет, поскольку нет резинок).
Порадовал мысок у сапога, аккуратная закругленная форма (по фото предполагала, что он более квадратный)
Очень рекомендовала бы эту модель на высокий подъем и широкую щиколотку. У меня щиколотка узкая и в этом месте немного свободновато.
Код: Выделить всё
я преобрела вот эти замечательные сапожки MR002-301 серый велюр(замша). Очень удобные, устойчивый каблук, мягкие, небольшая скрытая платформа примерно 1-1.5 см., за счет платформы каблук высотой где-то 5-6 см это приблезительно +/- у меня 40-й размер очень сомневалась что подойдут т.к мне казалось что они узкие и маломерки, но когда померила дома то поняла что у этой фирмы очень хорошие лекало и размер в размер идет т.е не маломерят и не большемерят, а то что надо.


ИзображениеИзображениеБрала MR 006-207 черная кожа 38 размер
с размером угадала, и что особенно порадовало так то что голенище застегнулось!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Правда есть небольшая неловкость в том что в голеностопе свободно и кожа чуть в складку а вот голенище село очень хорошо,

Изображение
Изображение
MR 498-05 велюр, мех, размер 38.Сапоги соответствуют размеру(ношу 38 размер) и заявленной картинке.У меня икра в самом широком месте 35-36см,застегнулись нормально,но при большем объеме будут в обтяг,так как мех целиковый.Объем голенища сапога 38см.Каблук 9см
Последний раз редактировалось Окса 09 янв 2013, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение Fotina » 13 ноя 2012, 12:24

Заказывала сапоги 030-303 М зима размер 40, осталась очень довольна. Сапожки классные: качественные, удобные, на ноге смотрятся аккуратно, ножка смотрится визуально меньше ( хотя 40 размер), мех полноразмерный, длина голенища 40 см (не являютя полусапожками), в чём их комбинировасть затрудняюсь сказать, т.к. сшиты полностью из кожи. Кстати сапоги не скользят, что не мало важно. Спасибо организатору за такую закупку, обязательно буду ещё заказывать. :dance2:
Аватара пользователя
Fotina
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение Окса » 16 ноя 2012, 10:51

главная писал(а):в прошлой закупке брала модель 030-303, красивые, высокие, "комбинированные"-видимо название из-за вставки в виде ремешка. Маломерят, заказывала 38раз на свой 37,5, в коробке оказались 39разм.,который никогда не покупала. Оказались в самый раз.

На сайте производителя описание этих сапог отличается от каталога на sp.На сайте: "Изящные зимние сапожки, выполненные из натуральной кожи черного цвета. Полный натуральный мех "Русская Зима". Высота каблука - 75 мм. Ширина голенища в 37-ом размере 36-37 см." Просто в каталоге на sp. проставлено одинаковое описание для замшевой (030-303 VM) и кожанной (030-303 M) модели. :yes:
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение Окса » 14 янв 2013, 18:30

Ура,получила долгожданные сапожки! :girl_dance: Модель 030-303 M зима: "изящные зимние сапожки, выполненные из натуральной кожи черного цвета. Полный натуральный мех "Русская Зима". Высота каблука - 75 мм." Начну с самого начала. Приятно удивила упаковка товара - каждый сапог в отдельном тканевом мешке, внутри обуви вложены пенопластовые вставки для поддержания формы голенища и ступни (что очень редко встречается при покупке в магазинах).В коробке "бонус" - фирменный пакет. :snegurka1:
 
ИзображениеИзображениеИзображение

Колодка очень удобная,высота каблука, действительно 7,5 см.На голенище есть вставки с резинками.Ношу 37 размер и заказала 37,длина по стельке 24 см.Сапожки просто сууупер! Стоимость с орг. и доставкой 3710 руб.Прогулялась в сапожках-не скользят,но размер,наверно, надо было взять чуть побольше,с носком как-то впритык.Кожа очень мягкая,думаю,со временем чуть подрастянется . :bye:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение nescafe55 » 11 фев 2013, 14:13

А я вот все не решаюсь, очень сложно подобрать на свою ногу обувь. А так хотелось
nescafe55
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение Лапушка » 08 май 2013, 14:37

Алька » 19 апр 2013, 22:01

064-204 X130-Брала эти туфли 39 размер,беру обувь обычно 38-39,но эти туфли оказались большие(где-то 1-1,2 см). Длина стопы у меня 24,3см.

0.jpg
0.jpg (12.63 КБ) Просмотров: 4070
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Хвасты Экслюзивная женская модельная обувь от Лапушки

Сообщение ладушка » 10 май 2013, 18:30

Получила туфли. Качество хорошее, но маломерят. На стопу не более 22 см в длину и 9 см в ширину, на небольшой взъем.Изображение
ладушка
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:43
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Яндекс.Метрика