Хвасты Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)

Сообщение Lapa » 15 фев 2013, 13:42

Хочу похвастаться классным приобретением)) Купила вот такой пуховичок (описание):
Артикул: MLN-X09 Материал: 100% PU-кожа Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: синтепон Мех: искусственный козлик. Приталенное пальто на синтепоне с асимметричной застежкой на молнию. Воротник и манжеты изделия выполнены из мягкого меха, имитирующего мех козлика. Эффектный декор из золотых молний придает особый стиль. Подойдет на весну(осень).

Изображение

На пакете написано размер 48 (М46), на этикетке на пуховике размер 46.
Пока ехала с раздачи расстраивалась, так как 46 не налезет на меня... Но он мне нормально, по фигуре...конечно я люблю посвободнее, поэтому придется не надолго ротик зашить, чтобы покомфортнее носилось))) Делаю вывод, пуховик немаломерит!
PU кожа классная, тоненькая, смотрится как кожа и прикольный мех...короче один в один как на картинке))))
Причем застегнуть пуховик можно на любой их 3 замочков)))
Я очень довольна! Сфотаться в нём я не успела, только 20 минут забрала его с офиса и сразу с Вами захотела поделиться)))
Жанна и Марина спасибо Вам огромное, я очень довольна :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
ЛЮБЛЮ...ВСЕХ...
Lapa
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:27
Откуда: Центр
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение мох » 16 фев 2013, 09:22

А как ростовка?
мох
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:04
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение illuzion » 16 фев 2013, 10:13

ждем реальных фоток:-)
Женский допинг - это ШОППИНГ
Аватара пользователя
illuzion
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:44
Откуда: Центральный район, Гагарина 95
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение Lapa » 16 фев 2013, 13:48

мох писал(а):А как ростовка?


На мой рост 164 см. полностью прикрывает попу, но не ниже, только попу)))
ЛЮБЛЮ...ВСЕХ...
Lapa
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:27
Откуда: Центр
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение illuzion » 27 фев 2013, 00:20

заказывала Пальто из PU-кожи Q-12127. Ношу 44 размер, заказала тоже 44, хорошо девочки вовремя подсказали что на сайти указаны замеры ИЗДЕЛИЯ, не человека, а то заказала бы 42 и было бы маленькое...Куртка прикрывает попу, очень мягонькая, по качеству похожа на кожу. Зашла сегодня в Кооператор, на втором этаже, прямо до упора в отделе есть несколько курток с этого сайта, цены в 2 раза как минимум больше. Мои параметры обычные ОГ 90 (сейчас 94-кормлю грудью), ОБ-90
Капюшон очень удобный. Внутри вязаный, цвет фотоаппарат очень искажает, делает ярко синим, на самом деле пальто темнее. Как на последнем фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Шовчики все аккуратные, ниток нигде не висит. Единственное нужно чтобы расправилось, немного мятое
Последний раз редактировалось illuzion 25 апр 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Женский допинг - это ШОППИНГ
Аватара пользователя
illuzion
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:44
Откуда: Центральный район, Гагарина 95
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение прада » 18 мар 2013, 20:40

Курточка очень,очень понравилась "Куртка из PU-кожи 12015-B" цвет: черный,размер по каталогу 42,на самой куртке стоит М. Сама ношу 46 размер при росте 164 см.,поэтому курточка оказалась мала по объему груди, :girl_cray2: в см. у меня грудь по телу 92,(если это кому то поможет с определением размера),я так думаю на девушку худенькую 44 размера будет хорошо.Качество курточки отличное,кожа очень мягкая,приятная к телу,фасон хороший,посадка по фигуре.Буду пристраивать(если что обращайтесь в ЛС) Описание по каталогу:Материал: 100% PU-кожа Подкладка: 100% полиэстер Прекрасная куртка приталенного покроя с ассиметричной застежкой на молнию. Спереди модель украшена аппликацией в виде цветка, выполненного из кожи и декорированного молнией. Сзади изделия - декоративный бантик из ткани.Изображение
прада
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение illuzion » 20 мар 2013, 10:57

очень классная куртка- тоже на нее засматриваюсь. спасибо за отзыв...
Женский допинг - это ШОППИНГ
Аватара пользователя
illuzion
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:44
Откуда: Центральный район, Гагарина 95
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение маленькое чудо » 30 мар 2013, 17:14

Получила свою курточку, качество изумительное, даже не ожидала за такую цену! Выглядит точь-в-точь как на картинке! Обычно ношу 46 размер, заказала такой же - подошло идеально, как будто на меня шили, даже длина рукава подошла - у меня это вечная проблема: всегда всё короткое! И цвет очень красивый! Спасибо организатору за такую закупочку, обязательно еще буду участвовать!
Изображение
Изображение

раньше был ник 'Tatianka'
Аватара пользователя
маленькое чудо
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:34
Откуда: Центр, Советская
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение Окса » 23 апр 2013, 07:49

Bagirka87 писал(а): Куртка из
Материал: 100% PU-кожа, подкладка: 100% полиэстер,утеплитель: тонкий синтепон.Размер 44, цвет темно-синий. Цена 2425р.
Стильная стеганная куртка с центральной застежкой на молнию. Яркая контрастная отделка. По бокам - прорезные карманы на молнию. Просто, ярко и очень удобно.
вот ссылка можно поближе посмотреть http://www.kurtki54.ru/catalog/sintepon/ch-822.html
Изображение
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Распродажа ПУХОВИКОВ, кож. курток, ветровок (viola)!

Сообщение viola » 24 апр 2013, 23:18

маленькое чудо писал(а):Получила свою курточку, качество изумительное, даже не ожидала за такую цену! Выглядит точь-в-точь как на картинке! Обычно ношу 46 размер, заказала такой же - подошло идеально, как будто на меня шили, даже длина рукава подошла - у меня это вечная проблема: всегда всё короткое! И цвет очень красивый! Спасибо организатору за такую закупочку, обязательно еще буду участвовать!
Изображение
Изображение

В "живую" намного симпатичнее куртка - я даже не думала, что она такая классная :give_rose: . Можно я ваше фото в каталог поставлю? :blush:
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159865
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 7#p3160154
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3159869
САДОВОД Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3159931
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50420
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2610 раз.

След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика