Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Поляна » 21 фев 2015, 15:43

Получила сегодня свое платье 52-го размера http://spbratsk.ru/images/e9/e9f6c74edc245.jpg. Красивый коралловый цвет, качественный пошив, но есть одно НО... одеть его смогла только сестра, которая носит 46 размер!!!! На бирке платья написан 52 раз-р, так что даже не знаю стоит ли еще раз рисковать, платья интересные, я бы смерилась, если бы оно маломерило на 1 размер (у меня верз 50-й, а низ - 52й), но такая разница....

раньше был ник 'ol`ka!'
Поляна
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 22 фев 2015, 03:58

Поляна писал(а):Получила сегодня свое платье 52-го размера http://spbratsk.ru/images/e9/e9f6c74edc245.jpg. Красивый коралловый цвет, качественный пошив, но есть одно НО... одеть его смогла только сестра, которая носит 46 размер!!!! На бирке платья написан 52 раз-р, так что даже не знаю стоит ли еще раз рисковать, платья интересные, я бы смерилась, если бы оно маломерило на 1 размер (у меня верз 50-й, а низ - 52й), но такая разница....

напишем поставщику. Видимо бирки перепутали. Не может маломерить настолько.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Татьяна » 08 апр 2015, 21:45

Я вот тоже не пойму всегда заказывала в закупке 42 размер, в этот раз пришло платье арт 1089 на бирке 42 размер, но я его даже с растегнутым замком натянуть не смогла оно реально на девочку подростка 38-40 размера((( и качество ткани не на высоте, очень расстроилась(( цена не самая дешевая((((
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Поляна » 07 июн 2015, 23:26

ЛоЯ писал(а):
Поляна писал(а):Получила сегодня свое платье 52-го размера http://spbratsk.ru/images/e9/e9f6c74edc245.jpg. Красивый коралловый цвет, качественный пошив, но есть одно НО... одеть его смогла только сестра, которая носит 46 размер!!!! На бирке платья написан 52 раз-р, так что даже не знаю стоит ли еще раз рисковать, платья интересные, я бы смерилась, если бы оно маломерило на 1 размер (у меня верз 50-й, а низ - 52й), но такая разница....

напишем поставщику. Видимо бирки перепутали. Не может маломерить настолько.

Второй раз заказала эту же модель 52 -го размера и вновь разочарование, оно того же 46 размера.... я так понимаю эта модель размеру не соответсвует, тк в пристрой так же выложено такое же платье 52-го размера и девушка предлагает померить максимум на 48-й размер
Последний раз редактировалось Поляна 08 июн 2015, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

раньше был ник 'ol`ka!'
Поляна
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:25
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Taisa » 08 июн 2015, 00:37

Это платье маломерит, размер 52 соответствует 48.
Аватара пользователя
Taisa
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:18
Откуда: Братск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Татьяна » 08 июн 2015, 06:20

Taisa писал(а):Это платье маломерит, размер 52 соответствует 48.

Модель так сильно маломерит и поставщик не предоставляет информацию о этом? Раньше в этой закупке все шло размер в размер, сейчас как то не понятно((( разочаровали!
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Taisa » 08 июн 2015, 08:11

Да и сейчас идет в размер, но вот это платье все таки маломерит. А какой у него размер, еще не пойму, померила на себя(я ношу 44), кажется примерно 48. Сегодня придет мерить девушка 50 размера, посмотрим..
Аватара пользователя
Taisa
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:18
Откуда: Братск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение лапка » 08 июн 2015, 22:34

Здравствуйте. Очень давно, уже не первый год участвую в закупке Мармелад, стараюсь заказывать каждый месяц и не разу не разочаровалась. Читала отрицательные отзывы и с ними не согласна. Вещи всегда приходили и приходят размер в размер, качество отличное. Особенно нравится что можно заказывать по спецзаказу, цвет и длину выбирать какую нужно. фотографии в хвасты не выставляла так как не очень люблю фотографироватся и тем более куда выкладывать. Но на выше написанные отрицательные хвасты решила выложить несколько фото.(Правда качество фото оставляет желать лучшего) И это очень маленькая часть из того что было куплено в закупке Мармелад. Жду сейчас заказ и уже в новой заказала два платья))) и дальше буду продолжать участвовать в этой закупке. Спасибо организаторам за такую замечательную закупку. :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
лапка
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Taisa » 09 июн 2015, 13:50

Я тоже себе почти с каждой закупки приобретаю одежду))) вот мои длинные платья:
первое платье- очень люблю его, на все случаи жизни И в пир и в мир). Ткань не мнется.
Изображение
Второе платье очень яркое, фото не передает всей яркости, нарядное летнее платье,тоже универсальное. я в нем кстати и беременная ходила, пузу очень комфортно)
Изображение
И еще одно платье, тоже очень нравится.
Изображение
Ткань и качество пошива отличные. Всегда беру 44 размер.
Попробуй купи в магазине подобные, обойдется тыс в 3 минимум...
(прошу не придираться к морде лица)))) и лохматости.С маленьким ребенком сижу) Особо не готовилась)))
Аватара пользователя
Taisa
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:18
Откуда: Братск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Суслик » 10 июн 2015, 20:39

Вам очень идут такие платья-красиво и со вкусом! Вы просто красавица :good:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика