Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение zudwa » 20 июн 2015, 19:45

Сегодня получила платье из этой закупки
разочарована вообще!!!!
Изображение
на рисунке ткань выглядит довольно плотно, нет нам конечно сказали что оно для лета из легкой ткани, но не до такой же степени!!!!
Изображение
прозрачное абсолютно!!!! просто видно все!!! как носить то?
к тому же оно мне большое! хотя всегда брала в этой закупке свой 48 размер и было хорошо
Изображение
вот теперь не знаю пристраивать, перешивать, пришивать подклад ли....

заказывала еще вот эти модели -по размеру хорошо, НО после только ручной стирки хорошим дорогим порошком - на всех трех платьях ткань закаталась!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zudwa
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:38
Откуда: "Ольга" Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Taisa » 20 июн 2015, 20:52

Фр. трикотаж закатывается, об этом уже шла речь.не только в этой закупке, ткань сама по себе такая... Тут не поспоришь. Итальянский - нет У меня платье - ношу 2 года, стирала много раз- ну не закатывается он! А коралловое платье мне очень нравится, ну и что немного прозрачное. Я себе хочу сама такое заказать даже)был бы мой размер - забрала бы у вас.
Аватара пользователя
Taisa
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:18
Откуда: Братск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Tasha » 25 июн 2015, 18:24

Я тоже решила попробовать здесь заказать,хотя украинские вещи зареклась брать,но уж очень понравилось платье шифоновое на картинке...получила такое э...как бы помягче сказать? :blush: вобщем материал,который красиво и ярко выглядел в реале какое то бледное нечто,пошито аккуратно,но явно с раскроем не все нормально в этой фирме,сидит мешком,платье посажено на резинку,топорщится все,взяла на свой 46-48 48-й размер из за груди,но оно огромное,убедилась ещё раз что украинские вещи брать не буду ни за какие коврижки. Очень себя ругаю за этот эксперимент :dash1:
Последний раз редактировалось Tasha 15 июл 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение SEPFORA26 » 10 июл 2015, 16:52

Изображениезаказывала 46 размер, пришёл 48,верхняя часть прозрачная,очень длинное,1/3 точно надо отрезать, пояс в комплект не входит!Пристраиваю! итоговая сумма 2100
Продам платье 48 размер http://spbratsk.ru/thumb/35/3593429a4bd35.jpg2100 руб.
Аватара пользователя
SEPFORA26
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение honeyandhoney » 12 июл 2015, 17:55

Tasha писал(а):Я тоже решила попробовать здесь заказать,хотя хохляцкие вещи зареклась брать,но уж очень понравилось платье шифоновое на картинке...получила такое э...как бы помягче сказать? :blush: вобщем материал,который красиво и ярко выглядел в реале какое то бледное нечто,пошито аккуратно,но явно с раскроем не все нормально в этой фирме,сидит мешком,платье посажено на резинку,топорщится все,взяла на свой 46-48 48-й размер из за груди,но оно огромное,убедилась ещё раз что украинские вещи брать не буду ни за какие коврижки. Очень себя ругаю за этот эксперимент :dash1:

Полностью согласна с этим отзывом. На картинке платье выглядело более воздушным. По факту :negative: На ткани сверху затяжки, хоть я его из пакета только достала, вытачки где попало. Нет у меня груди в том месте, где ее наметила швея. :crazy: Шифон так не подшивают, грубо очень. Резинка очень неудачная, правда, все топорщится. Не зря на модели надет ремень, скрывает самое неудачное место в платье. Юбка на платье с подкладом из той же ткани. Просвечивает! :diablo: За такую цену можно приобрести и более качественные вещи. Разочарована. :cray:
Вложения
3103494f87755.jpg
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Taisa » 14 июл 2015, 22:55

Ну что тут сказать... есть у них вещи очень хорошие и не очень. Мне пока везло. Очень жаль, что кому то попались платья не лучшего качества. Хотелось бы чтобы кому подошло и понравилось тоже участвовали в обсуждениях, чтобы знать какие модели удачные у этого поставщика.
Аватара пользователя
Taisa
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:18
Откуда: Братск
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение honeyandhoney » 15 июл 2015, 14:38

Не спорю, но что-то я уже обожглась и больше экспериментировать не хочу. :yes: потому как мне везет, как утопленнику, и следующий блин тоже будет комочком. :crazy:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение Суслик » 15 июл 2015, 19:12

И я напишу. Платье маромерит на 2 размера, я его и надеть не смогла. Вся изревелась из-за этой тряпки, лучше бы духи себе купила.Согласна с предыдущими отзывами - с Украины ничего заказывать не буду :cray: :boredom:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение лапка » 24 июл 2015, 22:56

Получила два новых платья. И как всегда осталась довольна. Все подошло и размер и длинна как заказывала по спецзаказу. Спасибо :)
Платье арт.1199
Изображение
Изображение
Арт.1186. Ремень покупала отдельно.
Изображение
Изображение
лапка
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Самая модная! Мармелад. Орг-ЛоЯ

Сообщение МРК1 » 30 июл 2015, 13:40

Девочки, заказала две юбки и блузу, качество безупречное, фасоны, как на фото. Отличная закупка. :good:
С уважением, Анастасия.
Аватара пользователя
МРК1
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика