Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение Тим » 05 апр 2013, 19:51

Вот и пришло мое пальтишко, качество очень порадовала все швы аккуратные, один в один как в каталоге. Брала размер 44 (мои параметра 89-69-96, рост 170). Рукав я все таки удлинила на 2см, хорошо что был запас. Цена с оргом и доставкой 3883,90.
Выкладываю фото моего пальто, за качество фотографий простите :blush: фотографировал мой сынишка.
В каталоге:
Изображение
Мое пальто:
Изображение
Это если с платьем, думала будет длиней или я слишком высокая :girl_haha:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оргу огромное спасибо :give_rose:
Последний раз редактировалось Тим 08 апр 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение Авантюра » 06 апр 2013, 00:15

Екатерина Борисовна вы прекрасны в этом супер модном пальто!!!!!!!!!
Авантюра
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение llexuss » 14 апр 2013, 14:57

Пальто хорошего качества,приятное,единственное по длине рукава в размерной сетке не правильно что на 46 размер рукав 65см (измеряли 62 или 63 не помню уже).У меня рост 174,заказывала пальто 708- 46 размера,рукав оказался коротким,отнесли в ателье,в рукове как раз было много загнутой ткани (см 4 ткани загнуто во внутрь рукава),её мне и выпустили наружу в удлинение рукава (внутри оставили 5мм и дошили тканью-но внутри ведь не заметно,зато рукав удлинился за счет этого и мне хорошо, рукав как новенький-на мой рост 174 не короткий стал,даже не видно место бышего шва.Делали мне в Байкале на 4 этаже за 300 рублей.
llexuss
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:15
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение Гвендоли » 23 апр 2013, 21:14

Заказывала вот такое пальто модель 710, хотела цвета: версаль, но на этот цвет пришел отказ и мне оставалось заказать только цвета капучино. Цвет необычный- что-то вроде серо-коричневого. Когда получила, оч. расстроилась, сидела отлично, но цвет....мне вообще не понравился :yes: , даже хотела его пристроить. Но внезапно потеплело и пришлось одеть, разбавила красными сапожками и таким же красным шарфиком и тут мне все понравилось, даже этот никакой цвет капучино (ну, люблю сочные оттенки) :) . Хотя, немного фантазии и к этому цвету оказалось идет: и красный, и оранжевый и темно-болотный зеленый. Этот цвет основа для фантазии и ярких аксессуаров :yes:
На свой 44 взяла 44 р-р, т. е. идет в размер,как сидит мне понравилось. (Знакомая даже удивилась, как получилось без примерки такое пальтишко выбрать :tender: )Мой рост 162, высоким девушкам рукавы будут коротки и талия наверное не на месте. Вообще мне оч. понравилась эта модель, в стиле кимоно, стильная, необычная, рукава спущены и чуть расклешены книзу. Спасибо Оргу!!!
Вложения
img.jpg
Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение Платон » 21 мар 2015, 07:15

Здравствуйте, заказывала пальто модель Д-023
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL
44 размер, мои параметры ОГ 85 ОТ 67 ОБ97, село свободненько, думаю подошел бы и 42, но не критично большое, зато теплая кофта под низ точно влезет, запас есть везде), думала оно прямое, а у него сзади нижняя часть клином вшита, все хорошо красиво, просто я не ожидала и была настроена на другое немного) перед этим померила пальто в Байкале данной марки модель Д-011 42 размера- оно прямое, сидело превосходно, прям по мне, думала придет именно такое же прямое, мерила разные модели: те которые приталенный по фигуре подходил отлично 44 размер, модели прямого силуэта только 42 размер, 44 был бы большой сильно, цвет моего пальто серо-голубой, в магазине не понравился, а дома когда получила при естественном освещении смотрится совсем по-другому, понравился - темное как хотела, но не черное Изображение Изображение
Аватара пользователя
Платон
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 08:54
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение modelca » 28 мар 2015, 19:44

Получила сегодня пальто арт. Д-045. Вживую еще красивее, сшито аккуратно, думала оно на пуговицах, а оказалось это такие кнопки, еще удобнее. Даже вешалка шла в комплекте) Я довольна, тем более по такой низкой цене.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
modelca
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:48
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты Пальто ДЕККА Орг. Strekozzza

Сообщение gretta1405 » 31 мар 2015, 10:52

Получили свои пальто, очень довольны. Я заказывала модель Пальто Д-045, цвет ирис. Мои параметры 88-78-97, и рост 156 см (вечная проблема) размер обычно ношу 44-46, верхнюю одежду обычно заказываю ближе к 46. НО! Померив эту модель в Байкале, за почти 11 тыс, была удивлена что мне как раз таки подходит 42 размер, его то я и заказала. Скорее все зависит от модели.Поскольку другие модели мерила и 46 (Пальто 710-здесь роста не хватило на 164 см смотрится лучше) и 44 (Пальто Д-046) размеры тоже подходили. Обошлось мне это пальто 3886 руб со всеми сборами.
Изображение
Изображение
Заказали подруге модель Пальто 810 цвет шоколад ее параметры 86-75-96, рост 163см, обычно носит 44 размер. Здесь по данной модели 46 заказали. Пальто село хорошо, но в бедрах малость большевато. В принципе можно перешить пуговицы и будет хорошо. Если бы заказали 44, было бы в обтяг некрасиво. Обошлось всего в 3081 руб. Организатору :curtsey: :give_rose: Закупка хорошая!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gretta1405
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:28
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 62 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика