Хвасты МоднаЯ мама от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты МоднаЯ мама от Витаминки

Сообщение Рыжая Элис » 29 сен 2013, 09:00

я заказывала 2 курточки: осеннюю и зимнюю и шапочку. Качество классное, манишки, вроде для мамы ;) , теплые(2 слоя флиса+синтепон). Капюшоны для малыша никак к куртке не крепятся, но от этого даже удобнее, могу поворачивать и одевать как удобно. Ношу 44 размер, курточки в размер. Обновили осеннюю, под нее я одела футболку, сыну одела комбенизон трикотажный тоненький и теплые пинетки(хорошо что флисовый комбез не одела) :crazy: . не замерли нисколечко, гуляли час, на улице 7 градусов. Про шапку флисовую вообще умора :girl_crazy: размер S подошел только сынишке (6 месяцев), ему очень идет ;) хотя хотела сама носить:) в целом очень довольна, тепло, красиво, удобно :good: Спасибо большое за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Хочу еще участвовать :tender:
вот еще фотоотчет обновки, зимнюю позже сфотаю :dance: Если что то не видно, пишите сфотаю ближе
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Рыжая Элис 20 авг 2015, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты Модная мама от Lis

Сообщение Рыжая Элис » 29 сен 2013, 09:06

а вот и зимняя, правда не застегивала, просто запахнула. ооочень жарко в ней дома
ну и простите за утреннюю помятость :crazy:
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение Тоня91 » 23 окт 2013, 11:21

Курточки зимние конечно большемерят я хотела заказать 50 размер но мне предложили с пристроя 48 померить, так вот он мне хорошо но с теплой кофтой уже туговато а если бы 50 заказала был бы очень большой, но курточка очень теплая можно и с простой кофточкой носить или с футболочкой . Вообщем я всем довольна фото позже выложу :bye: Кстати мой рост 164 так что рукава длинноваты.
Аватара пользователя
Тоня91
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:29
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение Рыжая Элис » 26 ноя 2013, 21:23

Тоня91 писал(а):Курточки зимние конечно большемерят я хотела заказать 50 размер но мне предложили с пристроя 48 померить, так вот он мне хорошо но с теплой кофтой уже туговато а если бы 50 заказала был бы очень большой, но курточка очень теплая можно и с простой кофточкой носить или с футболочкой . Вообщем я всем довольна фото позже выложу :bye: Кстати мой рост 164 так что рукава длинноваты.

Мне кажется все таки зависит от модели. у меня рост тоже 164, рукава не длинные и куртка на 44 размер сидит отлично.. А какая у вас модель?
Пришла Шапка флис серый, 3(L) Изображение
сзади заправляется "кармашком", на 56-58рр приятно сидит, не давит. можно было бы попробовать М, но возможно бы сильно обтягивала
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение Милена4 » 27 сен 2014, 22:07

Заказывала 2 куртки осеннюю и зимнюю.Качество отличное :good: Флис мягенький))Мне кажется курточки в размер идут (я как ношу 42, так и заказала)Очень порадовало,что есть теплая манишка :tender: Курточки можно утянуть если животик небольшой и подойдут на очень большие пузики (например,как у меня был в первую беременность).
Фото-0092.jpg
зимняя куртка,мой рост 156 и рукава мне в самый раз

Еще заказывала толстову и блузку - качество тоже на высоте, ткань приятная к телу.Все в размер.Единственное кажется, что когда животик подрастет толстовка не налезет, но подрастем увидим)))Она вроде тянется немного.После первой стирки вещи ни сели, ни скатались.
Фото-0093.jpg
блузка

Фото-0095.jpg

Фото-0096.jpg
толстовка

Фото-0097.jpg

Извиняюсь,за качество фото,самой себя не очень удобно фотографировать))
Еще, на всех вещах очень аккуратные швы,нигде ни торчат нитки.
Закупкой очень довольна :tender: Огромное спасибо организатору за такую закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: Обязательно буду еще участвовать,ведь нам еще расти и расти :)
Дополню свой хваст: на последних месяцах беременности толстовка и блузка стали коротковаты((Надо было по длиньше что-то заказывать.
Последний раз редактировалось Милена4 27 янв 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милена4
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 14:21
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение Kitiss » 07 окт 2014, 22:32

Девчата!!! Это МЕГАкрутая закупка! Спасибо организатору.
Получила заказ: толстовка, набор нижнего белья (бюстгальер для кормления + трусики) и слингокомбинезон. До сих пор в восторге!!! Толстовка и комбез из очень приятного и мягенького флиса. Размер соответствует.
Очень тронула помощь организатор при замене, а именно, когда не оказалось нужного товара, она со мной связалась и предложила замены на выбор. Еще раз спасибо. :give_rose:
Фото чуть позже добавлю.

Если бы нашла закупку раньше, то обязательно бы заказала куртку 3 в 1. А так уже купила в другой СП универсальную слинговставку.
Так что заказывайте, мамулечки и будьте красотками!
Уверена, что платьишки тоже классные. Жду следующую СП.
Я маленькая девочка в сиреневом платье
Аватара пользователя
Kitiss
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 21:08
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение Мичиру » 19 окт 2014, 09:06

Заказала Бюстгальтер для кормления бесшовный черный E, размер 85
Он конечно качественный, в подарок идут вкладыши. Вот только с размером - заказала чашечку Е, но реально это скорее С.
обошелся в 540 руб.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мичиру 03 июн 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Lis

Сообщение CatyG » 29 май 2015, 08:35

вещи в данной закупке реально супер-классные!!!!
заказывала брюки спортивные Изображение и толстовку Изображение - это просто супер!!!
ткань хлопок трикотаж, даже не знаю как называется... снаружи как плюш что ли... но очень приятная к телу!!! думаю этот комплектик будет нашей любимой вещью для прогулок... да он и так уже мой любимый))) :girl_dance: чуть позже добавлю фото в реале))))
 фото
IMG_7426.JPG
IMG_7448.JPG

ночная рубашка Изображение тоже классная, качество очень хорошее, думаю, ее не сносить))) по мне, большемерит на размер...
бюстгальтер для кормления Изображение брала чашку В как и ношу, но видимо он идет с запасом, поэтому пока на моей груди немного скукоживается... вобщем, не так как на картинке в каталоге :blush: к нему в коробочке шел подарочек - прокладки для груди - 4 шт по 2 в отдельном пакетике, очень приятно))) :tender:
спасибо за такую закупочку и за то, что даете нам возможность выглядеть реально стильно в таком положении)))) :clapping: :give_rose:
добавлю про бюзгалтер- сейчас кормлю грудью и он мне в самый раз) :good: один из самых любимых, мягенький такой)
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Хвасты МоднаЯ мама от Витаминки

Сообщение Рыжая Элис » 18 ноя 2015, 23:25

Куртки полноразмерные, на вырост брать не нужно. И во время беременности, и после нее, и с малышом в слинге эти куртки можно носить за счет универсальной вставки и капюшона для малыша.

Без вставки куртка одевается на не беременную маму(кулиски затянуты) и примерно до 7 месяца беременности(кулиски распускаются), если вставку пристегнуть широким краем вниз то хватит до конца беременности на оооочень большой животик(одето как на 1м фото, за день до родов с крупным пузиком). Если вставку прикрепить широким краем вверх и вставить капюшон то куртка подойдет для ношения под ней малыша в слинге или слингорюкзачке(на 3м фото доча в слинге шарфе), куртка тогда выглядит как на втором фото. В куртке много кулисок, если подтянуть то все сядет по талии))
 
Изображение
Изображение
Изображение

Куртки очень теплые, комфортные в носке, удобная длинна
Кстати слинг тоже из этой закупки))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика