Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение Natali22Gold » 30 окт 2015, 19:25

Илимчанка писал(а):Пришел костюм ребенку. Заказывала размер на 16 лет. Ребенку 14 лет, подошел только только, рост у нас 168. Качество отличное, но самой ткани на рисунке есть сердечки, сына это очень смутило. Сегодня одел первый раз костюм, пришел домой со слезами на глазах, друзья сказали бабский костюм... носить отказался.артикул:
К14-14
цвет:
салатовый (693)
Хотела фото добавить , не пойму как ...

Изображение
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение Rasmus38 » 17 ноя 2016, 10:02

Пуховик муж.RUNNING RIVER
Цена: 4512.00
артикул: L4976
Изображение
Получил как раз перед морозами. В -20 одел и сразу почувствовал, что этот "пуховик" как-то не греет. Глянул на бирку, а там написано:
верх - нейлон
утеплитель- полиэстэр
подклад - полиэстэр.

То есть у пуховика ни грамма пуха!
Нашел оптовый сайт (mountainsport.ru), там этот пуховик. Читаю: наполнитель "100% пух DuPont", что означает голимую синтетику!
Если бы я знал, что это не пуховик - брать бы ни за что не стал!
Rasmus38
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение ликвидатор » 18 ноя 2016, 07:11

У меня в гардеробе в ежедневной носке три пуховика. Но именно из этой закупки пуховик я одеваю только в лютые морозы, потому что проверен на деле! По внешности причём и ощущениям он довольно тонким кажется, но каким то чудесным образом оооочень теплым( не являясь пуховым изделием, а сто процентной синтетикой) http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... =103226623 Вот такая вот у меня моделька и я очень довольна ей!
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение makintosch » 17 янв 2018, 22:59

Всем привет. Хочу поделиться опытом от данной закупки. Заказал у организатора КЛЕО толстовку с размером 50, по факту поставщик при отгрузке товара напутал с размером и отгрузил толстовку 44 размера, а помощник организатора, якобы не заметила или не увидела или не хотела заметить, увидеть, что размер не совпадает с тем размером, который я заказывал и спокойно передала на выдачу в офис. Представляете на сколько человек ответственно относится к своей работе?! :dance2: При этом закупка была не большая по объему. После обращения к организатору закупки по данному вопросу у меня с каким-то недоверием и подозрением стали требовать фотографию упаковки с размером. На что я сделал фото этикетки с размером пришитой в области шеи о отправил организатору, то что отвечала она это вообще не поддается никакому здравому смслу. Я как мог попытался объяснить что это не тот размер, упаковка была вскрыта и кто-то явно что-то там проверял и тем не менее по факту с размером напутано, хотелось понимания каких-то конструктивных шагов навстречу, однако вместо этого мне стали отвечать, что оказывается никто не виноват, в сложившейся ситуации вся ответственность за пересорт товара по размеру на покупателе и отвечать за это никто не будет. И получается чтобы вы не указали при заказе, как в рулетке повезет не повезет на удачу, вам можно отправлять что-то попало поставщику под руку и спроса и ответственности нет и добиться какого-то одыкватного решения тут не получиться имеется ввиду обмен на товар, который заказывал или возврат в ближайщее время денег. Вот ответ КЛЕО цитирую: "А вообще по правилам- пересорт по размеру лежит на Вас. Так что, перед тем, как участвовать на сп- смотрите условия. Поэтому, ничего не обещаю." Так что крайне не рекомендую этого "организатора" и ее закупку, так как заказав товар и причем за приличные деньги будете по итогу "приятно" удивлены когда в ответ на ваще возмущение получите в ответ вот такой бред!!!!! :dash1:
Последний раз редактировалось makintosch 18 янв 2018, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).
makintosch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение Клео » 17 янв 2018, 23:39

makintosch писал(а):Всем привет. Хочу поделиться опытом приобретенным в данной закупке. Заказал у организатора КЛЕО толстовку с размером 50, по факту поставщик при отгрузке товара напутал с размером и отгрузил толстовку 44 размера, а помощник организатора, якобы не заметила или не увидела или не хотела заметить, увидеть, что размер не совпадает с тем размером, который я заказывал и спокойно передала на выдачу в офис. Представляете на сколько человек ответственно относится к своей работе, :dance2: При этом закупка была не большая по объему. После обращения к организатору закупки по данному вопросу у меня с каким-то недоверием и подозрением стали требовать фотографию упаковки с размером. На что я сделал фото этикетки с размером пришитой в области шеи о отправил организатору, то что отвечала она это вообще не поддается никакому здравому смслу. Я как мог попытался объяснить что это не тот размер, упаковка была вскрыта и кто-то явно что-то там проверял и тем не менее по факту с размером напутано, хотелось понимания каких-то конструктивных шагов навстречу, однако вместо этого мне стали отвечать, что оказывается никто не виноват, в сложившейся ситуации вся ответственность за пересорт товара по размеру на покупателе и отвечать за это никто не будет. И получается чтобы вы не указали при заказе, как в рулетке повезет не повезет на удачу, вам можно отправлять что-то попало поставщику под руку и спроса и ответственности нет и добиться какого-то одыкватного решения тут не получиться имеется ввиду обмен на товар, который заказывал или возврат в ближайщее время денег. Вот ответ КЛЕО цитирую: "А вообще по правилам- пересорт по размеру лежит на Вас. Так что, перед тем, как участвовать на сп- смотрите условия. Поэтому, ничего не обещаю." Так что крайне не рекомендую этого "организатора" и ее закупку, так как заказав товар и причем за приличные деньги будете по итогу "приятно" удивлены когда в ответ на ваще возмущение получите в ответ вот такой бред!!!!! :dash1:

Привет!
Начнем с начала. На Вашу просьбу, раньше отдать, пожалуйста. Но видимо, Вы, совсем не хотите читать и вникать. С обеда от Вас опять пошли вопросы, а не забыла ли. Нет, я никогда ни о чем не забываю. При этом, Вам даже пришел календарь о раздаче Но зачем его читать. Нужно еще раз написать организатору.
Ну и с вечера у нас началось(((. Не отправила Вас в пристрой, а могла бы, согласно правилам. Начала решать вопрос с поставщиком. От Вас попросили еще одно фото самой упаковки, где есть артикул и размер. Чтобы все это предоставить поставщику. На что, вот действительно, три сообщения читала полный бред. Еле еле выяснили все. Отправили поставщику. Ждем ответ.
И тут началось. Мужчина, который абсолютно не умеет вести здравую переписку.
Здравствуйте. Ну что как всегда без проблем не получается???? Я заказывал флисовую толстовку 50 размера, а у меня по факту 44 размер да еще пакет в которую она была упакована зачем—то был вскрыт. Если вы проверяли товар, то как это получается что на бирке видно 44 размер стоит. Как это понимать все??? Номер телефона дайте ваш хотелось бы поговорить.

я вам скинул все уже все размеры которые указаны на этикетке пришитой к толстовке. Я ее пытался мерять она мне маленькая, я свой размер знаю это не 50 размер и не L, которому он должен соответствовать!!! Тем более у вас стоит в закупке пояснение "Одежда не маломерит, все размеры стандартные, пропорции тоже.
Ростовок нет, у всех брендов проверенные временем лекала!"

Это ответ, на мою просьбу о фото самой упаковки.
Вы товар, когда ложили смотрели вообще. Я вам скинул размер этой толстовки, который пришит к ней, вам какие еще нужны фото и доказательства. Если вас обманул поставщик, то это вы с ним разбирайтесь иначе буду обращаться к томичке

Больше у меня ничего нет. есть только толстовка с маленьким размером и рваный пакет!!!!

Выяснили наконец)))
И что делать если ее нет?

Ответила, что ничего страшного. Так отправим и все обьясним.
В принципе вполне устраивает обмен на точно такую же толстовку, но с размером российским 50 или международным L,
вы вот говорите что я вас не слышу, почему же тогда у меня создается впечатление, что все как раз наоборот. Если вы мне положили в пакет эту толстовку и придя домой открыв упаковку сразу было заметно что размер не мой, меньше. Я посмотрел на этикетке, которая пришита (фото я вам скидывал уже) к толстовке, указанный там размер, логично пока, улавливаете ход моих мыслей? Так вот на этикетке стоит следующий размер: EU - S; US - XS; BR - P; RU - 44...., все же понятно, что визуально, что этикетка говорят что эта вещь не того размера который я заказывал, а именно 50 или L Вы что думаете я обманываю, давайте встретимся в офисе я привезу ее вы сами посмотрите или будем подключать администрацию?

Отвечаю, что сейчас ждем ответ поставщика. И тут началось.....
Тогда помощнику своему скажите чтобы глазки открывал когда занимается с товаром. Я на складе кладовщиком работал и по несколько тонн в день принимал и отгружал, так что примерно знаю что к чему в этом деле. Если зазевался или невнимательно что-то проверил, то пиши пропало!!!

Для справки вообще-то я работал на большом складе и товар там идет и по артикулу и по штрих-коду и визуально по упаковке кто опытный уже отличает друг от друга и ассортимент там огромный. Ну, а про обязанности и про то что помощник ваш знает или не знает свои обязанности, могу судить лишь только по ее делам и к сожалению что-то мне подсказывает не в ее это пользу..... :sarcastic_hand:
Ладно мы отвлеклись от темы. Что будем делать с толстовкой и как много времени это займет????? Хотелось бы без воды по далее по тексту, а больше конструктивных ответов по решению этого вопроса

Отвечаю, чтобы человек сменил тон, так как ему пошли на встречу, хотя по правилам, пересорт размера лежит на узе. И вот человек, который абсолютно ничего не хочет слышать, ничего читать, отвечает:
Для справки вообще-то я работал на большом складе и товар там идет и по артикулу и по штрих-коду и визуально по упаковке кто опытный уже отличает друг от друга и ассортимент там огромный. Ну, а про обязанности и про то что помощник ваш знает или не знает свои обязанности, могу судить лишь только по ее делам и к сожалению что-то мне подсказывает не в ее это пользу..... :sarcastic_hand:
Ладно мы отвлеклись от темы. Что будем делать с толстовкой и как много времени это займет????? Хотелось бы без воды по далее по тексту, а больше конструктивных ответов по решению этого вопроса

Я смотрю Вы прям что не скажи все вас оскорбляет и все тон не тот и слег базарный. Вы на землю то опуститесь уже. Вы еще видимо из-за своего кругозора базарного сленга не не знаете, раз так говорите. Короче давай завязывай тут строить из себя и меня виноватить, манипуляции твои со мной не пройдут. Менять товар или возвращать деньги будете? В конце то концов это ваша ОЩИБКА!!!!

Для человека-это норма общения. И спрашивается, как же ему донести? Оказывается, никак. Поэтому, выкладывайте в пристрой.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение makintosch » 18 янв 2018, 00:48

Хорошо и умело троллите и оправдываетесь!!! :clapping: А по факту это ваша и только ваша ошибка и просчет. И по-хорошему исправлять свои ошибки должны вы сами, а как это будет выглядеть покупателя не должно волновать вообще!!! А на деле получается заказал, а вы пришлете и вручите как Бог на душу положит и потом будете делать вид в переписке типо попробую связаться, ну я ничего не обещаю, тут условия оферты и прочее бла бла бла!!! через пристрой ждите...нет уж до свиданья !!! Вы знаете я ничего не потерял на самом деле, а только радуюсь, что на такой вот мелочи выяснилось как вы ни за что не отвечаете, ничего не контролируете, а ваше истинное отношение наплевательское, главное чтобы не при каком раскладе ваш карман не пострадал !!! Все кто любитель РУССКОЙ РУЛЕТКИ на несколько тысяч рублей и бесполезной "высокоинтелектуальной" переписки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в MOUNTAIN SPORT одежда для спорта и активного отдыха !!!! НУ и на последок хочется сказать что в сети есть и другие торговые площадки на которых размещены официальные магазины WHS и
Running River и других брендов, где продавцы и организаторы несут ответственность за товар, который вам отправляется и такого детского сада как у вас с вашими одолжениями разобраться при таких вот "умных" для продавца условиях оферты, нет !!! Желаю удачи!!! Наверно вы таким макаром далеко пойдете и много заработаете!!!
Последний раз редактировалось makintosch 18 янв 2018, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).
makintosch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение Клео » 18 янв 2018, 00:56

makintosch писал(а):Хорошо и умело троллите и оправдываетесь!!! :clapping: А по факту это ваша и только ваша ошибка и просчет. И по-хорошему исправлять свои ошибки должны вы сами, а как это будет выглядеть покупателя не должно волновать вообще!!! А на деле получается заказал, а вы пришлете и вручите как Бог на душу положит и потом будете делать вид в переписке типо попробую связаться, ну я ничего не обещаю, тут условия оферты и прочее бла бла бла!!! через пристрой ждите...нет уж до свиданья !!! Вы знаете я ничего не потерял на самом деле, а только рад что на такой вот мелочи выяснилось как вы ни за что не отвечаете, ничего не контролируете и ваше истинное отношение наплевательское!!! Еще раз кто любитель РУССКОЙ РУЛЕТКИ на несколько тысяч рублей и бесполезной "высокоинтелектуальной" переписки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в MOUNTAIN SPORT одежда для спорта и активного отдыха !!!! НУ и на последок хочется сказать что в сети есть и другие торговые площадки на которых размещены официальные магазины WHS и
Running River и других брендов, где продавцы и организаторы несут ответственность за товар, который вам отправляется и такого детского сада как у вас с вашими одолжениями разобраться при таких вот "умных" для продавца условиях оферты, нет !!! Желаю удачи!!! Наверно вы таким макаром далеко пойдете и много заработаете!!!

Нда.... Комментировать нечего. Всего Вам доброго!
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение makintosch » 18 янв 2018, 01:09

сообщение удалено модератором.
Последний раз редактировалось makintosch 19 янв 2018, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
makintosch
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты MOUNTAIN SPORT от Клео

Сообщение tomichka » 18 янв 2018, 04:16

Совершенно неуместная перепалка в данной теме.
В информационном разделе есть тема "отзывы о работе организатора".
По ситуации: согласно правилам сайта, опубликованным 04 май 2010, 13:26
Код: Выделить всё
Пересорт – это вещь, которая пришла взамен заказанной вами, по вине поставщика (модель, артикул, размер). Пересорт по цвету не считается пересортом. Пересорт по размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу - организатор. Деньги возвращаются организатором после пристроя.

В данном случае организатор пошел на встречу и связался с поставщиком по поводу обмена.
Вопрос решается. Ждем ответа поставщика. Все "перепалки" будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17350
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Яндекс.Метрика