Хвасты Новый лен от Hloya.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Новый лен от Hloya.

Сообщение Hloya » 07 фев 2014, 08:31

niknatali1971 писал(а):Хочу поделиться впечатлением о сарафане-оранж Идёт размер в размер, усадку при стирке не даёт. Проносила весь август-просто супер, не мнётся и не жарко.


natka2013 писал(а):Здравствуйте! :) брала в первой закупке Жакет Артикул(069) Качество хорошее, аккуратный. Но ростовка не подошла к сожалению (на мой рост 180 не сел)


ДинаД писал(а):Брала в прошлом году куртку Артикул(006), оказалась большемерка на 1 размер, а брюки подошли. При стирке сильно не садится (на что я очень надеялась в случае с курточкой). Лен хорошо растягивается , в данном случае это классический лен - растягивается и мнется. Ценители натуральных материалов оценят, простите за тавтологию. Ко мне пару раз подходили и спрашивали где брала, кстати цвет брала "натуральный", в общем в комплекте с деревянными украшениями и сумкой можно выглядеть вполне "экологично", так и хочется полить и подкормить :laugh1: Общий вывод: мне понравилось!
Кстати мой рост 174, длина брюк отлично, (от талии до пола 111 см)


ZiZi писал(а):Заказывала капри 48 размер. Пришли размер в размер. Качество хорошее. Спасибо. :yes:


Tasha писал(а):Танечка, спасибо! Вещи супер! :give_rose: :give_rose: :give_rose:



Franz6 писал(а):Качество конечно отличное что не говори, но пересорт по цвету это обидно, тем более заказывала все одним цветом и брюки и кофту , а пришло все разного, и мне все большевато, нужно было наверное 46 заказать.



Tasha писал(а):Я тоже ношу 46, но заказала 48, вещи, конечно не в облипку на мне, но по опыту общения со льном знаю что вещи прилично садятся после стирки, поэтому взяла на размер большее Единственное, Таня писала что вещи на рост 164, но по моим ощущениям на 168 не меньше, потому что если рост 164 я брюки не намного подрезаю, а то и вообще не подрезаю, а тут сантиметров 10-12 еще снизу болтается, но посадка нормальная сверху, поэтому ничего страшного не вижу в этом, а так все очень стильно, крой замечательный, качество швов отменное и лен такой правильный, он жесткий, но после стирки должен помягчеть, в общем все как надо! :yes:


roziy писал(а):Ждем новую закупку!!! Качество льна очень классное :good: , и сшито качественно :girl_dance: , спасибо, Таня :give_rose: :curtsey: На лето льняные вещи, то что нужно.


СЕРБКА писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО!капри очень классные.жду след.закупочку.


Rushell писал(а):Вчера получила заказ! Спасибо большое!

Заказывала брюки и ветровку. Ветровка к сожалению пришла белой и большемерящей, но я ее быстренько пристроила, ибо качество выше всяких похвал :)

За брюки отдельное спасибо! Очень понравились! И ростовка (у меня рост 172, наконец-то не короткие :)) и посадка, да и сама ткань тоже :)

Спасибо! С радостью, но при наличие финансов, поучаствую в следующей закупке :)

:give_rose:


MarinaKolyada писал(а):Спасибо все подошло и пиджак и брюки, смотрится очень хорошо :good: .
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты Новый лен от Hloya.

Сообщение VeronikaT » 04 июл 2014, 19:13

Спасибо!!!! Наверное это первая закупка, которой я довольна на 150%!!!! Качество отличное, смотрится тоже супер!!!!
VeronikaT
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Хвасты Новый лен от Hloya.

Сообщение мамашка » 27 фев 2015, 12:13

Я в восторге от жакета из этой закупки.Заказала 52 размер и все опасалась, что будет большеват, но сел идеально!!!Изображение
мамашка
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:37
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Новый лен от Hloya.

Сообщение Tasha » 06 мар 2016, 23:34

мамашка писал(а):Я в восторге от жакета из этой закупки.Заказала 52 размер и все опасалась, что будет большеват, но сел идеально!!!Изображение

Я тоже такой брала,носила три летних сезона не снимая,практически,очень удобный и классный. К сожалению уже вышел из строя,поскольку коричневый,то после стирок лен стал белесым,очень жалко его,выручал меня всегда,если летом немного прохладно,в нем здорово,материал натуральный и рукав по длине на лето самое то :yes:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

Яндекс.Метрика